Сервис для создания бизнеса и поиска бизнес-партнеров theprofinders.com

топ 100 блогов bafostri — 27.05.2016 — Разное

С этой проблемой сталкивались многие стартаперы. Иногда она становится непреодолимым препятствием. Наличие идеи далеко не всегда связано с наличием стартового капитала. Деньги же тоже не способным решить все проблемы сами по себе, они работают только тогда, когда есть люди, способные ими управлять.

Для решения этой проблемы и создан уникальный сервис https://theprofinders.com/ru. Казалось бы, что всё очень просто. Но именно такая простота и становится залогом успеха. Итак, что же могут получить представители различных групп пользователей?

Инвесторам

Не следует думать, что только бизнесмены или желающие стать таковыми люди ищут способы финансирования своих проектов. Инвесторы тоже находятся в поиске. Проблема в том, что часто попытки установления деловых отношений с представителями бизнеса выливаются в пустые встречи, совещания, презентации и подобные мероприятия. Сервис https://theprofinders.com/ru даёт возможность инвестору ознакомиться с большим количеством бизнес-идей и провести предварительные переговоры с потенциальными представителями бизнеса.

Стартаперы — первые шаги в бизнесе

Далеко не всегда начинающим предпринимателям удаётся получить банковский кредит для открытия своего дела. Но и не это самая большая проблема. Банк организация внешняя. Сотрудникам банка совершенно безразлично, что происходит в жизни молодого предприятия. Главное для них — это своевременные выплаты со стороны заёмщика.

Совершенно другую роль играет инвестор. Он становится одним из компаньонов, а сам бизнес для него полностью прозрачен. Он рискует вместе с бизнесменами и поэтому вероятность возникновения критических ситуаций существенно снижается.

Сайт https://theprofinders.com/ru предоставляет достаточное число инструментов для того, чтобы раскрыть суть своей бизнес-идеи, рассказать о себе и о своей команде, если она уже есть.

Если команды для бизнеса ещё нет?

Ещё одним неоспоримым преимуществом проекта ЧЧЧ является предоставление возможности найти людей со сходными интересами. Разумеется, имеются в виду интересы деловые, ориентированные на долгосрочное и эффективное сотрудничество.

Со всей полнотой уверенности можно сказать, что этот ресурс придётся по вкусу игрокам самых разных уровней. Инвесторы смогут ознакомиться с широким спектром бизнес-идей и пообщаться с теми, кто их породил, а начинающие и опытные бизнесмены смогут обзавестись полезными партнёрами. Присутствует не только инструментарий для бизнес-поиска, но и система личных рекомендаций. Создано всё для активного взаимодействия трёх важнейших составляющих успеха: генератора идеи, команды и инвесторов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Требования: - опыт работы по поисковой оптимизации сайтов от 2х лет, - умение работать как с низкочастотными, так и с топовыми запросами, - знание тонкостей внутренней оптимизации, перелинковки сайта, - умение продвигать большие контентные и ...
7. Пифагор, греческий математик (приблизительно 575-500 г. до н.э.) Гениальность: Да, это тот самый человек, чьим именем была названа теорема, которую все мы учили еще в школе. Однако помимо того, что Пифагор занимался тригонометрией, он ...
Казалось бы, ну а здесь-то как можно ошибиться? Ну, ОК, кроме звёзд, мы ещё видим планеты, искусственные спутники, а с телескопом ещё галактики и туманности (впрочем, некоторые из них и без телескопа тоже). Где тут проблема? Или мы, на самом деле, не видим звёзды? Да, на самом деле, ...
Креститься – умереть и воскреснуть - Вы уже дочку-то крестили? - Да никак у нас не получается! В церкви же теперь нужно собеседование проходить перед крещением – и нам, и крестным, побеседуешь - и только тогда через неделю допустят! А разве легко ...
1. За последние годы построены невероятной красоты музеи, а по всему городу установлены сотни скульптур великих людей туркменского народа. Многие скульптуры покрыты золотом хотя бы частично. Только в этом месте 27 скульптурных групп и одна огромная, полностью позолоченная статуя Великого Т ...