рейтинг блогов

Сервис для проверки позиций сайта в поисковых системах

топ 100 блогов cassius03.05.2017Интернет

Сервис для проверки позиций сайта в поисковых системах

Многие сферы деятельности уже давно имеют инструментарий в виде сайтов в интернете. Люди тратят деньги и время для того, чтобы их сайт занял верхние строки в поисковых системах. Для этого проводится колоссальная работа по популяризации сайта, его наполнению и раскрутке. Сервис «Топвизор» позволяет проверить эффективность проведенных работ и проверить, на каких строках на данный момент находится сайт. Причем сервис позволяет выяснить популярность ресурса не только на просторах интернета, но и среди пользователей интернет-сетей или видеоканалов.

Для того, чтобы сервисом была произведена проверка позиций, необходимо произвести следующие настройки:

  • поисковая система;
  • регион;
  • запросы;
  • расписание.

После того, как необходимые параметры выбраны, можно произвести оценку нахождения сайта на строке и оценить его положение относительно конкурентов. Также можно произвести анализ сайтов, которые находятся выше по поисковому рейтингу и сделать необходимые выводы. Можно оценить сайт конкурентов и привести свой ресурс к подобному формату.

Выборка по популярности проводится по необходимым параметрам, которые определяет пользователь. Это может быть определенный временной период (неделя, месяц или несколько дней по выбору) или определенный день, когда необходим внутридневной анализ. Каждый зарегистрированный пользователь может произвести строго определенное администрацией сервиса количество проверок позиций своего ресурса.

Также ресурс «Топвизор» позволяет произвести популярность определенной страницы сайта и сделать определенные выводы и действия. Например, если сайт, который занимается торговлей, очень популярен в сети, но практически не осуществляет продажи, стоит задуматься о ценовой политике или удобстве регистрационных действий или навигации по сайту. Если люди посещают определенную страницу, следовательно, она привлекательна для них и стоит поработать над повышением популярности других страниц.

Очень удобный сервис, который позволяет произвести оптимизацию своего ресурса, это отслеживание переходов пользователей по запросам. Таким образом, владелец сайта может сделать выводы, какие ключевые запросы работают, а какие – малоэффективны.

Для удобства пользователей первый месяц можно использовать сервис бесплатно. При необходимости сервис проверки можно установить на свой гаджет в виде приложения. После прохождения регистрации на сайте можно выбрать подходящий для себя тариф.

Оставить комментарий

Lev 04.05.2017 17:52
Как-то слабенько для статьи о сервисе. И было бы интереснее, если бы вы сравнивали Топвизор с мониторингом позиций от Серпстат, ведь он мониторит сразу весь топ-100, а не только один домен.
Alexander Zimin 21.12.2017 18:29
Пользуюсь https://spyserp.com/ удобно следить за конкурентами, есть бесплатный тариф.
Sergey Romanovich 27.09.2018 16:30
Мне нравится http://allpozitions.ru/ удобные отчеты и недорогая стоимость. Также есть возможность обмена лимитов Яндекс.XML на бесплатные проверки.
вольдемар 22.02.2019 19:05

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...приятный женский голос громко и четко скомандовал: - "Стоять не с места, оружие на пол, руки за голову, всем лежать мордой в пол!" Выполнив требования я тут же оказался лежащим на жестком полу, с заломанной рукой.. Амазонка - подумал было я.. килограмм на 20 меньше меня, а крутанула ...
Все вопят об узурпации власти Путиным, не понимая, что никакая это не узурпация, а спасение жизни миллионов советских российских граждан. Так и будет написано: "Тем временем в России без всякой помпы и криков о помощи, собственными силами было спасено 120 миллионов ...
Виноградные косточки имеют целый спектр полезных свойств и потому проглатывать их не только не вредно, но как раз рекомендовано. В частности, виноград с косточками рекомендуется есть людям, страдающим заболеваниями сердца. Специалисты рассказали на портале «Рамблер/доктор», что ...
Семья Слепцовых все вместе собирают игрушечный замок, а сами мечтают о своем собственном гнездышке. Сейчас они ютятся в небольшом съемном доме в поселке Максима Горького. Несколько лет назад, после рождения второго сына, Слепцовы попали в программу «Молодая семья». Тогда им присвоили ...
Круассаны с кофе на пляже и провансальская комнатка - что это, если не счастье? Ежедневно обхожу свои новые владения, вдоль моря по тропам вокруг мыса Ферра. Жаль что запах нельзя взять с собой. Mожно унести шишки, розмарин, лаванду, шалфей; но не унести море, солнце и ветер, ...