Сериальный 2009

топ 100 блогов histori_person31.12.2009

Смотрел много, да не то и не так. В номинациях и категориях не силён и вообще правильнее было бы подводить итоги сериального сезона весной. Поэтому просто вспомню 10 наиболее в этом году радовавших меня сериалов.


Результаты поиска для сериалы2

?


10 наиболее доставляющих сериалов.



10) Касл

Сериальный 2009


Для человека с детства любящего детективы, практически идеальный сериал. Прекрасные исполнители главных ролей, сюжеты в духе Агаты Кристи и добрый юмор.

9) Антураж


Сериальный 2009

Возможно четвертый сезон и не лучший у этого клёвого сериала, но и не худший точно. И этого вполне достаточно, сериал то великолепен.


8) Сверхъестественное


Сериальный 2009

Ох. Сериал, в прошлом году признанный мной лучшим, сильно сдал и рисковал вообще не попасть в итоговую десятку, уступив место “Грани”.  Но несколько отличных серий перед перерывом и воспоминания о финале предыдущего сезона убедили. Надеюсь Крипке в следующем году одумается, перестанет пытаться выжать из нас слезу и снова начнёт удивлять.


7) House M.D.

Сериальный 2009


Хаус всё тот же торт, просто надоел немножко. И Катнера жалко.


6) Dollhouse

Сериальный 2009

Рейтинги ужасны, отзывы говорят – уныло и только Тофера  любят все. Сериал мне понравился после первой же серии, а после дополнительной я его полюбил. Второй сезон ждёт выхода последней серии, для просмотра целиком.


5) Lost

Сериальный 2009

Лост уныл! сценаристы не знают что делают! фууууууууууууу!



Великолепно, гениально, продумано и считаю дни до финала, а все кто думает также как написано строчкой выше, дружно идут на …


4) Декстер

Сериальный 2009


Про Декстера очень сложно писать буквы, сразу хочется спойлерить  и смотреть следующий сезон. Троицу мы все запомним надолго.

3) The Big Bang Theory

Сериальный 2009

Шелдон.


2) Теория Лжи

Сериальный 2009


ТИМ РОТ!!! Без него бы я так не полюбил этот сериал, он гениален в роли Лайтмана. К тому же сериал постоянно прогрессирует и второй сезон невыразимо прекрасен. Жаль, что скорее всего третий в следующем году мы не увидим.


1) How I met your mother

Сериальный 2009

Вот так неожиданно первое место достаётся HIMYM. Говорят он сдал в последних сезонах, я этого не замечаю. Конечно первое место в этом году сериал получили по совокупности сезонов. Первый раз я смотрел запоем, второй растягивая удовольствие, потом ещё включал любимые серии. И это  прекрасно, море позитива в каждой серии, любимые уже актёры и персонажи… 


Сериал года для меня.

Лучшая серия.

 

Претенденты: Dollhouse - Season 1, Episode 13: Epitaph One, House M.D -.Season 6, Episode 1: Broken, Supernatural - Season 5, Episode 8: Changing Channels, Dexter - Season 4, Episode 12: The Getaway

Победить: Dollhouse - Season 1, Episode 13: Epitaph One

 



Прощание года:

My Name Is Earl

Несмотря на отличный последний сезон и клиффхангер в конце, сериал был закрыт. Прощай Эрл, мы будем помнить.


Избавились:

Побег из тюрьмы

Мне грустно ещё раз вспоминать тот ужас, которым нас подчивали  в последнем сезоне этого некогда гениального сериала, но в память о. Прощай Майкл Скофилд! и даже не думай сбежать из ада!


Лучшие заставки:



Совсем в этом году не густо было на хорошие заставки, вспомнить практически нечего.



1) Lie to me

 

 


2) Bored to Death

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самая большая проблема в графическом интерфейсе - когда непонятно, что именно происходит или что может произойти. Каждый раз, когда летаю Аэрофлотом, смотрю кино (если самолет оборудован, конечно). И каждый раз впадаю в ступор, когда случайно нажимаю на кнопку "стоп". Вот, допустим, я не ...
начало здесь. Теперь о колонизации, организованной Министерством государственных имуществ (время Николая I) и Комитетом Сибирской железной дороги (время Николая II).В царствование Николая I шло масштабное переселение государственных крестьян на ...
Это волнительное чувство, когда в аэропорту Минска тебя встречает целый отряд военных. Нет, это не КГБ припомнило мне знакомство с Виталием raskalov_vit Раскаловым. Это начало армейского проекта "Блогеры в армии". Суть – забросить группу неслуживших ботаников блогеров в самое ...
Вылетели сегодня в 12-25 из Москвы. Пасмурно, но без дождя. 1. Еще 4 фото. 2. 3. Лететь чуть больше 3 часов. 4. Из аэропорта до дома доехали на такси за 13 минут. 5. Вечером пошли на море. Правда, оказалось, что я такая толстая однако. В купальнике :))) С телефона ...
Продолжение. Начало: (1) , (2) , (3) , (4) , (5) , (6) , (7) , (8) , (9) , (10) , (11) , (12) , (13) , (14) , (15) , (16) , (17) , (18) , (19) , (20) , (21) , (22) Мы уже не раз убеждались в том, что евангелия – не мемуары очевидцев, а сборники всякой всячины. Их ...