Сериалы

топ 100 блогов svetaturkova04.01.2018 Напишу быстро, пока не забыла. Я подсела на сериалы. Это и плохо и хорошо. Плохо то, что я сейчас совсем не читаю. А хорошо то, что я научилась выключать мозги.
Начала с мини-сериала про Страйка - там пока вышло два сезона из трех, но каждый представляет отдельную самостоятельную книгу. Снято отлично и смотрится на одном дыхании, даже несмотря на то, что я читала все три книги и почти все помню).
Следующим был Лучше звоните Солу. Отличный! Очень динамичный и с юмором. И в то же время очень человечный, особенно в самом конце, когда ради спасения одной бабушки Сол разрушил то, что долго и старательно воздвигал, оставшись без быстрых и больших денег. Забавно смотрится для законопослушной Америки явно положительные герои - один бывший полицейский, отмывающий большие суммы за нелегальную работу, и второй бандит. Ну ладно..
Потом мне насоветовали Голиафа. Это было разочарование. Я его досмотрела просто ради сюжета. Ни юмора нормального, ни одного персонажа, которого можно было бы понять по-человечески. Какие-то непонятные мотивации почти у всех, кроме главных героев, которым просто очень нужны деньги, хотя у самого главного героя погибает подруга.. но он и до ее гибели уже впился зубами. Ну и месть. Самое большое недоумение вызвала эта девочка юристка, которая влюбилась с первой попытки в жуткого начальника. И линия с бывшей женой главного героя, которая почему-то оказалась лесбиянкой. И зачем это все в сюжете. Да, в общем, многое было смешно. Вообще не рекомендую тратить время. Если уж совсем заняться нечем)
Потом я добралась до Аббатства Даунтон. Вот это просто чистый кайф! Там прекрасно все - и картинка и герои - такие чистые положительные и отрицательные персонажи. Подлость и благородство и отличный юмор. Игра актеров на уровне поднятой брови и почти незаметного жеста. И потрясающая бабушка семейства! Я просто влюбилась в нее!) У меня до сих пор ломки без них всех). Все хочется узнать, что же там было дальше)
Сейчас я уже бегом просмотрела три сезона исторического Полдарка. Его местами перематываю. Там все прекрасно, но иногда затянуто - и виды и разговоры. Но тоже всех там уже полюбила. Все происходит в Корнуолле - в Англии конца 18-го века. Порядочность, подлость, любовь, богатство, бедность, война с Францией и потрясающие старинные интерьеры). Я теперь хочу до Корнуолла доехать - там очень красиво... Четвертый сезон выйдет только летом. Ну ничего.
На очереди Во все тяжкие. И вот неожиданно возник новый претендент - Мост. Про него я уже слышала от нескольких людей. Посмотрим. Нужно вернуться к делам. Так что пока сериалы нон-стопом приостанавливаю.
ПС Мне напомнили про Большую маленькую ложь!) Мини-сериал - понравился, но втянулась только со второй серии. Чуть не бросила, но уговорили досмотреть и спасибо им за это!) Потом просто не останавливаясь, практически, смотрела до конца! Не буду описывать сюжет - я думаю, все и так знают!)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
прошу прощения, "строители" не имеют разрешительных документов на снос вернее, они не имеют вообще никаких документов полиция в сговоре с преступниками - вместо того, чтобы остановить преступление, она отгоняет протестующих граждан на объект ...
Копузды псто ...
Попались мемуары советского разведчика Леопольда Треппера. Родился он в польском городке, тогда это были владения Австро-Венгрии. Жили почти все, особенно крестьяне, крайне бедно. Например, приезжая в церковь, сапоги несли на плече и надевали только перед входом. Ели крестьяне в основном ...
Люблю пельменную, которая находится на Ленивке рядом с Волхонкой...ей больше 70 лет.. Помню в студенчестве мы туда бегали за порцией советских пельменей и стаканов якобы кофе.. Теперь это современное предприятие, где можно отведать пельменей ручной работы и блюд различного ассортимен ...
Репетировать приход весны Аптекарский огород начал в этом году рано, выставка весенних цветов открылась 12 февраля и продлится до 12 марта . Ещё можно успеть полюбоваться цветущими тюльпанами, нарциссами, крокусами, гиацинтами... Ох, каких цветов там только нет! Однако царствуют — ...