Сериал "Последний человек на Земле" (2015). Мое мнение...

топ 100 блогов borman_b10.03.2015
Сериал Последний человек на Земле (2015). Мое мнение...
  2022 год. Все населения планеты, погибло от вируса. Но никто не стал ни зомби (как в фильме "Добро пожаловать в Зомбилэнд"), ни вампиром (как в "Я - легенда"). Просто все умерли - бумерли - все просто и цинично.
А вот Фил Миллер выжил. Непонятно как, но выжил. Он объездил на автобусе США, штат за штатом, но никого живого не нашел.


Сериал Последний человек на Земле (2015). Мое мнение...

    Бородатый главный герой, сам себя развлекает в миру своих сил. Развлечения в основном можно охарактеризовать одним словом - "ломать".


Сериал Последний человек на Земле (2015). Мое мнение...

    А что еще делать от скуки? Хорошо что пока электроэнергия есть в наличии и жратвы с выпивкой навалом. Ещь, пей и радуйся своему счастью!

Сериал Последний человек на Земле (2015). Мое мнение...
    Но любые развлекухи, могут и надоесть. И действительно, с кем играть в покер на раздевание, и что может рассказать манекен? А мячик, с ртом - наклейкой, вообще отвратительный собеседник.


Сериал Последний человек на Земле (2015). Мое мнение...
  Так что скука срывает "крышу" бедняге Филу.
И он молится, умоляю послать ему друга, желательно конечно женщину. Молодую и красивую ;). То ли небеса услышали молитвы, то ли кто-то тоже везунчик, в общем молитва была услышана. Но принесет ли человек номер два счастью в жизнь человека номер один? Посмотрим!
    В общем вот такая комедийная задумка. Пока не скажу, удалась или нет - но дальше серии посмотрю.


Сериал Последний человек на Земле (2015). Мое мнение...

 Сериал "Последний человек на Земле" торрент файл скачать бесплатно. Смотрите кино и сериалы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Как к любой работе, люди актерской профессии готовятся к каждому своему спектаклю или съемночному дню по-разному: учат роли, репетируют по вечерам, а как же происходит подготовка актеров к фильмам для взрослых? Оказывается, съемки в порно фильмах - титанический труд, а не то, чт ...
Был найден мною в процессе прогулки 26 марта :) Там Тоторо! Собственно, название сразу и намекает, без экивоков. ...
«Единая Россия» определилась с доверенными лицами партии на выборах седьмого созыва Госдумы... В списке, который единороссы направят в Центризбирком, есть немало деятелей культуры, звезд спорта и известных журналистов. Среди них худрук Московского джазового оркестра Игорь ...
Здравствуй, дорогой водитель троллейбуса №10 с зелёной рекламой на борту! Если ты читаешь эти строки, значит моё послание нашло своего адресата. Ты, конечно, не дедушка Мороз, но тоже умеешь исполнять желания людей, вынужденно идущих к ...
А еще Зеленский собрался в НАТО: "Мы привержены реформированию нашей армии и оборонного сектора, но одними реформами Россию не остановить. НАТО – это единственный путь к завершению войны на Донбассе. ПДЧ станет настоящим сигналом для России" К ТГ каналам которые могут говорить ...