Сериал "Кухня"

топ 100 блогов exler26.05.2014

Сериал Кухня Со всех сторон советовали посмотреть российский сериал "Кухня". Мол, такая кухня, такая кухня, что даже круче "Интернов" (а вот "Интернов" я смотрел с большим удовольствием).

Посмотрел первый эпизод. Ну, ни о чем. Восторгов не понимаю даже рядом и не понимаю, зачем это вообще смотреть. Однако я знаю сериальные законы: надо посмотреть несколько эпизодов, въехать. Стал упорно смотреть эпизод за эпизодом, пытаясь въехать.

В общем, на восьмом эпизоде сломался окончательно. Смотреть больше не буду. Сериал, на мой взгляд, очень средненький. С "Интернами" и рядом не стоял.

Да, Дмитрий Назаров - актер классный, мне он очень нравится. На нем, в общем-то, этот сериал и держится, однако даже Назаров не может компенсировать слабенький сценарий. Персонаж-то у него потенциально выигрышный, но то, что его заставляют произносить по сценарию - вот тут уже главная проблема и заключается.

Сериал Кухня

Главный герой Макс - никакой. Харизмы почти нет. Ну да, парень симпатичный, школьницам, наверное, нравится, а как главный герой - не тянет совершенно.

Сериал Кухня

Снежная королева арт-директор Вика - притянута за уши, персонаж для гламуризации сериала, а в то, что этот талантливый повар ее с легкостью снял на дискотеке, трахнул и нагло бросил - веришь истово и от всей души. (Это была ирония, здесь стоит слово "лопата".)

Сериал Кухня

Поставлено-то неплохо, но сценарий - совершенно на троечку, что, на мой взгляд, серьезно портит все дело. Плюс - харизматиков не хватает. Кроме Назарова глазу зацепиться не за что.

Вот в "Интернах" помимо, безусловно, мощнейшей фигуры отца Иоанна есть и другие персонажи. Не Кристина Асмус, конечно. Лобанов шикарен, Люба классная, Кисигач очень неплохая, Левин - вообще мой кумир, я очень жалел, когда он соскочил. Ну и, конечно, демонический Купитман.

А тут - нет тут ярких персонажей, кроме Назарова. Нету. Ну и на фоне слабенького сценария - я, ребята, вот совершенно честно не понимаю, чем тут восторгаться. Хоть режьте меня, хоть шинкуйте, хоть запекайте!

Не буду больше смотреть. Есть масса сериалов, которые смотреть не только можно, но и нужно. Извините, если кого обидел.

P.S. Иллюстрации взяты с сайта сериала.



http://exler.ru/blog/item/15513/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот я, например, не готова сказать, что стала бы смотреть по телевизору, случись футбольные трансляции в одно время: футбольный матч уровня финальной части чемпионата мира или чемпионат Европы по водным видам спорта. Сильно зависит от программы, ...
Навіки разом? Все це - коментарі до того запису. Хто ці люди? Що вони роблять на сайті другої за популярністю газети в Україні? Хто вигадує їм ці слова? Скільки можна це терпіти? Чому їх не банять? Як з цим боротись? Пропоную щось ...
Вот что писал 12 лет назад, 26 октября 2011 года: «По всему миру прокатились начавшиеся в Нью-Йорке выступления против 1% наиболее богатых под общим лозунгом «Нас 99%!». Так, 15 октября протесты прошли в 719 городах 71 страны мира. Лозунги движения очень разнообразны, от «Богатые, ...
Одного из этих слонов мне прислала allis_bo Прямиком из ЕгиптаИ как ты его доперла? ...
Я снова наткнулся на рассуждения о том, как деревяшка, из которой сделан корпус электрогитары, влияет на её звук. Привычно поразился тому, что люди рассуждают про некий «резонанс», несмотря даже на то, что «резонанс» — это кратное совпадение частот, которое увеличивает амплитуду одной из ...