рейтинг блогов

Сергей Рост и Дмитрий Нагиев. 14 лет спустя

топ 100 блогов miliatania23.10.2016 Теги: Нагиев Сергей Рост и Дмитрий Нагиев. 14 лет спустя 3-6.jpg
Смотрели вчера всей семьёй "Голос" на 1 канале. Об участниках говорить не буду, поскольку пришли к единогласному мнению, что все поют хорошо и все молодцы. А вот о Дмитрии Нагиеве, ведущем "Голоса", спор разгорелся. Мой муж очень резко высказался о его способностях и вспомнил партнёра Нагиева по передаче "Осторожно, Модерн!" Сергее Росте. "Вот он талантлив по-настоящему,- сказал муж.-Кстати, а что с ним? Ты не знаешь?"

Я пообещала ему всё рассказать о Сергее Росте сегодня, но сначала поделюсь информацией с вами, друзья.
Оказывается, Нагиев и Рост расстались, как это не банально звучит, на почве товарно-денежных отношений. Дмитрию Нагиеву захотелось быть не партнёром Роста, а начальником, на что Сергей не согласился, так как ведущим в том проекте был как раз он, а не Нагиев. Он и сценарии писал вместе с режиссёром программы Анной Пармас, и играл, а Нагиев только исполнял то, что говорил Сергей Рост.

Но, зазвездившсь, Нагиев решил из передачи "Осторожно, Модерн" сделать "Нагиев-шоу", в которой Сергею Росту отводилась роль сценариста, потому что, по словам Нагиева,у него это хорошо получается.

Сергей Рост от такого предложения отказался, и дуэт распался.Сначала было тяжело, а потом жизнь наладилась.

Сейчас Сергей Рост занимается больше режиссурой (у него диплом театрального режиссёра), поэтому ставит спектакли в театрах, играет в них с такими актёрами, как Татьяна Васильева, Евгения Добровольская, Виктор Логинов. Пишет сценарии, в том числе для самого Тимура Бекмамбетова.

Сергей играет в кино, воспитывает дочь Алису. И вообще, у него всё хорошо.

Я прочитала много откликов о Сергее Росте, в основном эти отклики восторженные. Пишут о том, что он очень талантливый человек, благодарят за игру в кино и театре, жалеют, что Сергей редко появляется на телевидении. Дмитрий Нагиев, в отличие от него, мелькает в телевизоре постоянно, но мелькает в роли шута. А Сергей Рост занимается серьёзным и любимым делом.

А вы согласны, друзья, что Сергей Рост ничего не потерял, расставшись с Нагиевым или жалеете о том, что распался дуэт "Осторожно, Модерн!"?

По материалам интернета
Фото

Оставить комментарий

Посты по теме:

"Что происходит?"

Итальянец отдыхает: Дмитрий Нагиев своим сексуальным танцем взорвал Интернет
"Что происходит?"
49-летний артист Дмитрий Нагиев ошеломил поклонников своим новым видеороликом, который он выставил на своей странице в Инстаграм. Поклонники в восторге от увиденного представления. Дмитрий Нагиев опубликовал видео, на котором он шутит и сексуально двигается. Кроме ...
Нагиев бросает вызов «танцующему миллионеру» своими плясками в шортахWoman.ru - интернет для женщин
Дмитрий Нагиев покорил поклонниц танцем в одних шортахТВОЙ ГОРОД Псков
Дмитрий Нагиев показал неудачную пластикуRus.tvnet.lv
Wday.ru -Народные новости -Российский Диалог
Все похожие статьи: 30 »

1news.az

Дмитрий Нагиев узнал о смерти матери в прямом эфире шоу ...
1news.az
В недавнем интервью популярный актер и шоумен Дмитрий Нагиев рассказал о том, как пережил очень серьезное испытание.
Дмитрий Нагиев рассказал о жесткости своей профессииkino

Все похожие статьи: 3 »

Внешнеэкономические связи

Дмитрий Нагиев "переплясал" танцующего итальянского богача Джанлуку Вакки
Внешнеэкономические связи
В своем микроблоге Нагиев опубликовал видео из тренажерного зала, где он двигается под эротическую музыку. В своих экстремально коротких шортиках актер продемонстрировал свое подтянутое тело и прокаченные ноги.

Архив записей в блогах:
У Галины Иванкиной -  zina_korzina – была опубликована  интересная картинка. Точнее, картина – так, вроде бы позиционируется данное, простите, произведение некоего художника Шульженко. На картине изображены типичные алкаши на фоне очереди в магазин – кстати, вполне ...
всем привет.. Я Alex214, путешествую на велосипеде вокруг России http://vkontakte.ru/club23263436  , стартовал 27го июня из Омска, проехал через ёбург, москву, питер, выборг, беларусию и украину.. проехав по всему черноморскому побережью я заехал в абхазию и ...
После недели аномально-холодной погоды, когда в Иерусалиме пошел снег, Тель-Авиве град, а по дорогам вместо машин текли реки, наконец-то вылезло солнышко и стало опять тепло и сухо. Мы с Лией theliyageldman   тут же повысовывали свои носы из норок и ...
Давайте рассмотрим, один самый простой и быстрый способ, как создать видео из фотографий онлайн . Или так называемое красивое слайд-шоу. Использовать будем видео редактор Youtube. ля любого в ...
Оригинал взят у givatri в Стакан воды на ночь позволяет избежать инсульта и сердечного приступа Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ...Я спросил врача, почему у людей часто происходит обильное мочеиспускание в ночное время. Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удер ...
  • polinanono : RT @coolskeleton_94: Нагиев заебал уже быть везде Я когда нибудь перевернусь ночью на бок, чтобы обнять жену А ТАМ НАГИЕВ И ЗНАЕТЕ Я НЕ УД…

  • katizzzzzle00 : М,Нагиев,ты че https://t.co/ryJ3ctCy1k

  • Nina_Zharova : "Основной житель Кремля попросил сделать потише" - ахахах, #Нагиев жжет)

  • Cockles666 : RT @kristinka150321: Нагиев:Красавчик! Ургант:Серёжа нельзя петь в живую! Серёжа:В САМОЕ СЕРДЦЕ.. Нагиев:Да кто ж тебя за язык то тяне…

  • vinnie_sketch : Пойду постригусь, а то мы с Блонди проебали свой образ хуёвой версии Винчестеров - Дин Нагиев и Сэм Басков.

  • annfine459 : RT @MarikaAlexNovik: то есть,Задов (Нагиев) петербуржцев оскорбил и его замазали....А "это вот всё это всё" нет? Ок.Не удивлена почему-то.…

  • DIANASHAHNAZAR2 : «Ты меня за попу держишь?» Дмитрий Нагиев. Лучшие шутки. Поединки. Голос-5 https://t.co/4nkX3HvKUu https://t.co/vmylYYvo2M

  • nytycafetulu : RT @faucher_patrick: #правильная Нагиев узнал о смерти матери в прямом эфире, но продолжил шутить