Сергей Миронов сказочно постарел, или высокие технологии как мелкие проблемы

топ 100 блогов verola24.08.2016

Есть серьёзные данные в биологии, что глупые люди стареют значительно быстрее умных. Всегда автоматом вспоминаю об этом, когда вижу Путина. Ведь невозможно поверить, что ему всего 63 — руки 80-летнего, шамкающий старушечий рот, потухший взгляд, полная убитость, несмотря на то, что пока может двигаться.

Но надо видеть сгорбленного и опухшего Сергея Миронова, чтобы понимать, как ужасна может быть старость. Этот говорит уже с трудом. Вначале делал усилие, а потом увял. И порет такую чушь, что Черненко стало бы стыдно.

Миронов с февраля собирает подписи "Делайте или Уходите". Акция обращена к правительству. Отменить некоторые налоги, простить долги, и чтобы медицина стала лучшей в мире и бесплатной, как требует Конституция. Уже 5.5 миллиона подписей собрали [у остальных долгов что ли нет? В.В.]. А что, Миронов, это всё Медведев в нашей стране решает? Он гарант Конституции что ли, уже 17 лет?

Митволь гоношится, что профессионал. Пустите профессионала в Думу, он в 10 раз увеличит выработку законов на голову мелкого рогатого скота. Только путается немного — то говорит, что большинство думцев ничего не делает, а то, что законов слишком много, и они не выполняются. Может гнать оттуда профессионалов надо — профессиональных воров и жуликов, как Олег Митволь?

И детский хирург Морозов (Дмитрий Анатольевич, или ДАМ)), от Единой России. Только что Миронов сказал, что вся медицина в России стала платной. И Морозов — что сделало правительство — оснастило мою клинику.[Представляете? С оснащённой-то клиники уже не такие сборы —В.В.] Проблемы остались, конечно, мелкие: сельская медицина, клиническое звено(??), высокие технологии.

Мальцев. — Многие говорят, что путинизм — это рак России. Нет, это не рак, это всего лишь триппер, пусть застарелый, но вполне излечимый. Некоторые упоминают ещё педикулёз [паразитарное заболевание кожи и её производных — В.В.], но гнид мы выковырнем, как только излечим трипер.

На словах Мальцева "гнид выковырнем" Миронов качнулся и потряс головой — приятно, что Сергей Михайлович чётко знает свою экологическую специализацию и место в обществе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не нарочно, просто совпало (с). Сегодня пятница? Значит, пусть будет котопятница. ...
- и от Цезаря далеко, и от вьюги. Лебезить не нужно, трусить, торопиться. Говоришь, что все наместники - ворюги? Но ворюга мне милей, чем кровопийца... (Иосиф Бродский, Письма римскому другу) На очередную злобу дня ( из ФБ Тани Хейн ) Ушел вор с человеческим лицом. В наше время ...
Установка моей программы для складывание паззлов http://1mgmu.com/paz-cat1/setup.exe После запуска программы нужно в строку для складывания паззлов вставлять строчку с параметрами. Для данного паззла это puzlsBV4 85 6 7 ...
Сегодня наконец-то ясная погода и на небе видно молодой месяц А две яркие точки рядом с ним это Марс - красный и повыше и Венера - большая такая "звезда". Здорово они сейчас втроем смотрятся Где-то рядом ещё выше и Уран должен быть, но так уже не разглядеть или от звезды не ...
Вчера вдруг возникла дискуссия в ФБ про старый советский фильм, один из самых «знаковых». Ну, не дискуссия, а знакомая искала себе соратников в «культурный поход». Я очень удивилась — что это вдруг, а сегодня прочитала, что, оказывается, выпустили его отреставрированную копию и он сейчас ...