рейтинг блогов

Сергей Aviator_ru

топ 100 блогов a_poli21.05.2013 Добрый день! Виртуальная галерея "Блогосфера в лицах" продолжается. С удовольствием представляю нового участника. Знакомьтесь, общайтесь, задавайте вопросы!

О том, как принять участие в проекте, читайте здесь.



Сергей Aviator_ru


Сергей Aviator_ru



Сергей Aviator_ru

Сергей Aviator_ru

Сергей Aviator_ru

Сергей Aviator_ru

Сергей Aviator_ru

Сергей Aviator_ru

Сергей Aviator_ru


Сергей Сергей Aviator_ruaviator_ru

Москва, Россия

Всем привет!
Я - Сергей Мартиросян или просто Авиатор

Моя любовь к авиации, началась давно, но начала проявлять себя активно только тогда, когда начал делать заметки, и сохранять приятные мне моменты и образы в фотографиях. У меня достаточно большой архив личных авиационных фотографий, которые я делал в аэропортах, в полете или по запросу авиакомпаний, а также на различных авиашоу. Я наблюдаю за полетами самолетов, жизнью аэропортов, и просто людей, которые просто перемещаются из одной точки земли в другую благодаря небу или являются его жителями.
Делая фотографии в аэропорту, летя в самолете из одной точки мира в другую или общаясь на встречах и мероприятиях, я постоянно знакомлюсь с людьми так или иначе причастным к небу.

Меня не пугают их должности, и статусы - ведь все основывается на общении, понимании друг друга и просто хорошем настроении. Мои коллеги делятся со мной теми новостями, о которых не знаю я, и с интересом выслушивают меня, когда мы общаемся и думаем о нашем призвании – рассказать людям – пассажирам и бортпроводникам, диспетчерам и пилотам, провожающим и встречающим, что такое небо и почему его надо любить.
Мои друзья зовут меня Авиатором, я не могу пройти мимо взлетающего самолета или посмотреть в небо, заметив инверсионный след самолета, или любуясь красавцем самолетом на стоянке в аэропорту. Поднимаясь на борт самолета, я ощущаю себя как дома, говоря стюардессам « Здравствуйте, хозяюшки», а после завершения, всегда приятного для меня, полета «Спасибо за работу» экипажу.
Я не являюсь действующим военным летчиком или пилотом гражданской авиации, но образование у меня высшее авиационное, а Небо, Самолет, Взлетная полоса – это все мое!
Поговорим о самолетах, аэропортах и обо всем ,что связано с авиацией?"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кстати, тук-тук. Пятница 13-е, лично я сегодня без ...
Кто ж не любит развалиться поудобнее в кресле перед телевизором и наслаждаться одним из самых высокоинтеллектуальных занятий - ...
Это война справедливая-национально освободительная  или патриотическая ,направленная  на осуществление политической линии Партии, на достижение целей Революции ,война за интересы народа, всей нации и за дело мировой революции против несправедливой, агрессивной ...
Михаил Дементьев В ПАМЯТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ, РАЗДАВАВШЕМ БЕСПЛАТНО ХЛЕБ Умер светлый человек – Мамуд Шавершян. Армянин, живший в нашем городе Струнино. Мне рассказывали, как по нему причитали русские бабушки, и как парень-таджик едва сдерживал слезы, узнав о смерти Мамуда. Ушел человек, ...
Деревья — это очень медленные фейерверки Телевидение придумали те неудачники, у которых не было аквариума Мой мальчик, если тебе невыразимо тоскливо и плохо, то, вероятно, ты слишком много думаешь о себе Моя религия запрещает мне убивать время Откровенность не является продуктом ...