Серьезный вопрос о несерьезных отношениях

топ 100 блогов o_bl17.09.2017 Я много раз поднимал эту тему в своем блоге, но сейчас понял, что самое интересное осталось за скобками.

Помните, была публикация про кошачесть? Что я всегда сдерживаю свое желание гладить, трогать и сжимать в объятиях понравившихся мне женщин. И, что более интересно, я заметил: даже имея в объятиях новую, шикарную девушку, в которую я влюблен, я ничуть не меньше хочу обнимать второй рукой свою родную Лиду. То есть, факта «замещения свежей самочкой» не происходит.

Вопрос секса и всего прочего здесь не рассматривается: речь идет о желании гладить, обнимать и прижимать к себе это чудное создание.

А теперь, собственно, помогите сформулировать сам вопрос и ответьте на него. Мужчины и женщины. Вы хотите постоянно контактировать с понравившимися людьми? Или это у меня, от осознания дозволенности, данное чувство подчеркнуто и выпячено? Или все люди склонну к такому, и лишь скрывают это, т.к. «не принято»?

Ведь я сколько себя помню, еще с детского сада хотел быть как можно ближе к женскому полу. Родители даже побаивались, почему я так много времени провожу с девченками, играя с ними в дочки-матери. Получается, я уже тогда выделялся? Или другие также скрывали свое желание и стеснялись своего желания?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И всё таки они смотрятся вместе!для тех кто не знает, на фото - alexandr_alymov и ludmila_umerova  а тут в очках )) ...
Холоп - это человек, готовый расцеловать барина в обе жопы, даже когда тот срёт. Завкафедрой новых СМИ журфака МГУ Иван Засурский встречает замначальника Управления по внутренней политике Администрации президента Ивана Демидова. ...
По большому счету, А.Кунгуров -- самый именитый блогер ЖЖ, угодивший за решетку, нет? В комментарии к заметке его жены о том, что он в СИЗО, пришло уже около тысячи комментаторов и многие клянутся распространять информацию. Почему заметка не в ТОПе ЖЖ (когда даже весьма проходные матери ...
Дамы, поделитесь, пожалуйста, опытом "общения" с детскими садами на м. Динамо в ...
Когда нет новых идей - это мука для творческого человека. Случается так, когда там, наверху, тебе решили сразу и много послать... Ощущение, что вот то, о чем ты мечтала узнать, показывают на огромном экране. Затем, берут за руку и ведут к двери, а ты еще глаза стараешься от экрана ...