Серега, забей на эту тему, не пиши, заклюют

топ 100 блогов zergulio20.08.2015 Слышу такое по пять раз на дню. Причем говорят люди повесомее меня в информационном поле, владельцы крупных новостных порталов.

Написал про форум ОНФ - продался властям.

Поржал над мороженкой в Крыму за 350 рублей - раскачиваешь лодку, дискредитируешь Сочи, продался либералам.

Написал как наш депутат Евгений Артюх, который сейчас в Сочи, рассказал про фейк с мороженкой - включил заднюю, напугался.

Пишешь про укладку асфальта в городе - работаешь на область.

Пишешь про область и проблемы с отоплением - работаешь на город.

Насчет бэби-боксов позвонили недавно "такой совет, отойди от темы, ни за, ни против, если за - то ты за ювенальную юстицию и США, если против, ты равнодушен к детским смертям, ну ее к лешему".

Особенно порадовали отдельные деятели, которые провели мощное исследование и оценили бюджет блога в несколько миллионов. Ежемесячно. Идиоты.

Просто для ясности. Писал, пишу и писать буду про то, что думаю. Не понравится мне уничтожение продуктов, напишу еще раз. Или десять раз, пока настроение будет или достойных аргументов не услышу.

Посему озвучу следующее:

Все "разоблачители", кеми бы они не были, мне до одного места. Не нравится - скатертью по [censored], вас тут за рога никто не держит. Считайте, что пишу строго для себя и тех, кто мне верит. Остальные до лампочки, это мой личный блог. И лучше удалить его, чем подстраиваться под кого то.

С кем делать реальное дело - мне всегда найдется. Например - с этими ребятами: https://vk.com/starikidonbassa

Серега, забей на эту тему, не пиши, заклюют Серега, забей на эту тему, не пиши, заклюют

20.000 буханок хлеба при стоимости одной с выпечкой и доставкой в 30 руб. - это мы зачетно поработали. А ведь были еще и продуктовые наборы, и медикаменты и многое другое.

Так что нам, кто помогал деньгами или репостом, поддерживал этих людей - еще один плюсик в карму. А прочим - попутного ветра в горбатую спину.

На этом точка.

Ваш Zergulio.



P.S. У кого вопросы, задавайте в коментах. Посижу с час, отвечу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я добирался необычно. Мой давний московский знакомый, назовем его Фил, предложил мне подбросить меня до Минска, т.к. сам туда едет по делам. Я согласился. Сдал билет за 1400, получил назад только 1000 рублей. Обратно скорее всего поеду на ...
Украинский оборонно-промышленное предприятие Государственная акционерная холдинговая компания "Артем" ведет разработку новой версии ракеты Р-27 класса "воздух-воздух", что будет значительно большие возможности применения.  Об этом в эфире программы Линия обороны рассказал директор ...
Бактериофаги в процессе эволюции отказались от органической ножки и перешли к креплениям на металлических саморезах. Источник: https://journals.asm.org/doi/10.1128/MMBR.67.1.86-156.2003 ...
Решили с дочей собакена завести, что мы давно хотели, но нам наша мама не давала. Я бы, конечно, мог стукнуть тапком по столу и все такое, но это не наш метод. Наше оружие - Божье слово и пистолет, а не один пистолет. И вот вроде наши доводы возымели ...
На ру_политикс третий день обсуждают бессмысленную выходку престарелой идиотки ...