Сердцеедка

топ 100 блогов marinarakis03.08.2018 Как-то еще в школьные времена танцевала на дискотеке, а туда приехали какие-то парни "не с нашего района". Ко мне подошел какой-то стремный пьяный бычара и резким захватом с болевым на руку пригласил на медленный танец.

От него воняло сигаретами и водкой, но мне было очень страшно его отталкивать, и я решила заговорить ему зубы. Вообще, надо сказать, очень сложно заговаривать зубы человеку, когда он лыко не вяжет. На мой очень интересный рассказ о том, что рядом с этим клубом расположена выставка списанной с соседней военной части танковой техники, он смог промычать только что-то там про мою жопу и про "трахнуть сейчас".
У меня душа в пятки ушла, но я сказала: "Давай потом. После дискотеки".
Он согласился. Не отпускал меня еще пару танцев, а потом еще и на улицу вытащил к своим друзьям. Но они его отвлекли выпивкой, и я, воспользовавшись моментом, слиняла домой.
В общем, лежу в кровати, радуюсь, что легко отделалась, и слышу на улице сигналят машины и пьяный голос орет мое имя.
Я вжалась в диван и затаила дыхание. Хорошо еще, что дома никого не было.
Чувак орал, как лось во время гона, еще пару минут, а потом уехал. Оказалось, моя подруга ему сказала, где я живу, когда он стал меня искать на танцполе. В общем, наверное, в тот вечер у меня появились первые седые волосы.
А подруги у меня потом спрашивали, как же так сделать, чтобы парень вот так влюбился с первого взгляда, чтобы искал и стоял под окнами?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День такой, который бывает, когда вокруг только тишина падающих листьев, а поверх нее тонкой вуалью висит и не падает почти невидимый мелкий дождь, а поверх дождя, как айсберги, отколовшиеся от ледника, плывут и плывут мимо тебя обрывки недавнего и совсем забытого прошлого куда-то в ...
Оригинал взят у swg54 в Так сдуваются ледерасты... ...
Фото найдено в блоге коллеги el_murid , а уважаемый Бахтиёр Шоев помог с идентификацией. Итак, честь имею представить: полковник Омар Салим Гоча, командир элитной бригады "5 мая", герой "революции 17 февраля". До того торговал стиральным порошком на ...
Вспоминай меня В январские морозы... Как целебный луч- В своей..своей душе... Вспоминай, когда из глаз Польются слёзы- Чистой  каплею в пути...          На "вираже!" Вспоминай, когда в порывах          Сильный ветер Будет моё ...
Пишу отдельным постом, поскуольку в старом не факт, что все увидят.4-я часть долго ...