СЕНТЯБРЬ – ОТКРЫТАЯ ВОЙНА?

топ 100 блогов m_kalashnikov01.08.2014 Теги: Путин Максим Калашников
СЕНТЯБРЬ – ОТКРЫТАЯ ВОЙНА?
Кремль, весьма вероятно, введет миротворческие войска в Донбасс

В Брянской области мужчины обсуждают вести о том, что в августе будут призывать резервистов. Вроде бы для ознакомления с новыми образцами техники и вооружения. Но все делают вывод: война неизбежна, войска бросят в Донбасс. Если соединить все это с другой информацией (о появлении в Белгородской области бронетехники со значками «Миротворческие силы» и с тем, что Стрелков уверенно направляет артиллерийский огонь с территории РФ по позициям бандеровцев), то понятно, что Кремль решил воевать. Уже открыто.
Промешкав несколько месяцев, власть РФ, как водится, выбирает авральный и самый худший вариант. Но так тому и быть!

ПЛАТА ЗА ТРУСОСТЬ И ГЛУПОСТЬ
Я предлагал в начале года вариант блицкрига якобы без участия армии РФ. Вместе с полковником Владимиром Квачковым. Быстро подготовить Добровольческий корпус о нескольких бригадах с тяжелым воооружением и авиацией. С символикой не РФ, а именно Корпуса. Владимир Васильевич вообще расписал спецоперацию с добровольцами (из местных тоже) и с организационными ядрами в виде спецназа ГРУ. С созданием двух командований спецопераций. Мы предложили занять Новороссию решительно и сразу, не допуская разрушения городов, разгрома инфраструктуры и гибели мирных жителей. Ибо после Крыма санкции Запада один черт будут, и противостояние с ним неизбежно. Так лучше сразу взять свое, ускоряя распад экономики Украины и ее самой. Я предлагал официально признать ДНР и ЛНР, оказав им (как Сталин Испании) военно-техническую и материально-экономическую помощь.
Нас назвали экстремистами-авантюристами. Противопоставили нам осторожного, де, Самого, якобы все считающего на сто шагов вперед. Рати «пропагандонов» стали обрабатывать мозги, вереща о недопустимости ввода войск, о ловушке, о необходимости остановиться и т.д. Но остановиться власть уже не может: РФ «накачана» стремлением помочь Новороссии и разгромить «укров». Попытка сдать назад чревата для первого лица политическим крахом в самой РФ. А экономику страны его команда и так уже угробила. Поэтому придется вводить войска: ибо шанс создать Добровольческий корпус уже к маю-июню Москва безбожно упустила.
Но ввод российских регулярных войск в Донбасс (без санкции ООН) действительно означает прямое вторжение на территорию формально другого государства. Со всеми вытекающими последствиями. Со всеми мыслимыми санкциями Запада против РФ и с его военно-технической помощью Киеву. С кредитами для Киева. Никакой ядерной войны не будет – не пугайте – но полноценное экономическое удушение РФ мы получим. О чем я уже не раз говорил. А Путин будет поставлен в положение Саддама Хусейна, летом 1990 года занявшего войсками Кувейт.

БОИ В ДОНБАССЕ БУДУТ НЕ ГЛАВНЫМИ
Украина потерпит военное поражение практически сразу. Ее слабые ВС все заняты в Донбассе. Они растянуты и перенапряжены. Удар компактных танково-механизированных бригад РФ при поддержке с воздуха в считанные дни разнесут группировку сил Украины в Донбассе на мелкие клочки. А если еще дополнить все это ударом приднестровской армии на Одессу и созданием Одесско-Приднестровской республики, то вообще получится блицкриг.
Но ведь это не главное. И даже не вялые последующие бои на рубежах Новороссии. И даже не социаьно-экономический крах Украины (на нее Западу наплевать). Главное начнется с началом экономической войны Запада на уничтожение РФ. Об этом я говорил в недавней телепередаче и статьях.
https://www.youtube.com/watch?v=3uMxiTtOtXs&list=UU7wqeVwzexXNUb25RqxtoeA
http://forum-msk.org/material/economic/10445647.html
Дело в том, что правящая группа в Москве и ублюдочно-сырьевая экономика РФ, по множеству направлений зависимая от Запада, для мобилизации, войны и противостояния тяжелым санкциям абсолютно негодны. Система начнет разваливаться. Причем неумелые и тупые действия «экономических вождей» режима уже уничтожают нашу экономику почище западных санкций. Центробанк и Минфин орудуют выше всяких похвал со стороны Запада: они отлично подрывают народное хозяйство, реальный сектор и финансы субъектов РФ. Главное еще параллельно с войною кидать триллионы рублей на чемпионат мира по футболу-2018 и универсиаду-2019.
То есть, задача Запада по уничтожению РФ экономически, а затем и взрывом изнутри, сильно облегчается самой Москвой.
http://forum-msk.org/material/economic/10440964.html
http://forum-msk.org/material/economic/10437905.html
https://www.youtube.com/watch?v=tnqrL2Fhry4&list=UU7wqeVwzexXNUb25RqxtoeA
Правительство и Центробанк РФ уже начали судорожно дергаться, напоминая слона в посудной лавке. Только теперь не посуда разбивается, а экономика. Предложенный Первым лицом налог с продаж (3%), вводимый по усмотрению регионов для спасения их разоряющихся бюджетов, не поможет. Он только добьет экономику и еще глубже загонит регионы в долговую яму. (Об этом я еще напишу подробно). Крах регионов становится неотвратимым. Видите ли, читатель: власть, состоящая из тупомордых ворюг и циников, вести войну не может. Она очень быстро повторит крах Российской империи в 1914-1917 гг. Ибо я пока не вижу признаков того, что власть сменит правительство Медведева на военный кабинет из вменяемых промышленников и здравомыслящих экономистов.

ПОДДЕРЖИМ ВЛАДИМИРА ПУТИНА!
Исходя из всего этого, я призываю всех поддержать ввод войск в Донбасс, поддержать Владимира Владимировича Путина.
Потому что эта война – если она начнется – приведет к концу прежней Системы, сложившейся с 1993 года. К концу вертикалей и «суверенной демократии». К концу животно-потребительского угасания под властью ворюг. Как сей режим обходится с людьми и с остатками промышленности – вижу на примере Брянщины. Здесь нравы простые, здесь все откровенно донельзя.
Так будем же патриотами!
То, что нечто будет осенью, я почти на сто процентов убежден. Ибо живо помню ельцинскую летнюю пресс-конференцию 1993 г. «Мы щаз проведем артподготовку, а в сентябре ка-ак вжарим!»
(Сказанное не относится к героическим защитникам Новороссии, перед коими склоняюсь с уважением).


Оставить комментарий

Посты по теме:

Газета.Ru

Путин и «украденная победа» в Первой мировой
Газета.Ru
В пятницу о Первой мировой войне, которую историки часто называют «забытой», напомнил президент Владимир Путин. Глава государства принял участие в церемонии открытия памятника российским героям и воинам, павшим в годы Первой мировой. Во время своей речи в Парке ...
Путин принял участие в открытии памятника Героям Первой мировой войны на Поклонной гореВзгляд
Владимир Путин: Первая мировая война – пример торжества непомерных амбиций над здравым смысломRT на русском
Память о трагедии Первой мировой: Путин открыл мемориал павшим воинамРИА Новости
Московский комсомолец -Первый канал -Российская Газета
Все похожие статьи: 601 »

НТВ.ru

Владимир Путин и Барак Обама обсудили проблему Украины и российско-американских отношений
Первый канал
Владимир Путин во время этого телефонного разговора отметил также, что введение Вашингтоном новых санкций - непродуктивная линия. Она наносит серьезный ущерб двустороннему сотрудничеству и международной стабильности в целом. Главы гсоударств согласились, что ...
Барак Обама заявил, что Путин поступает нерациональноBBC Russian
Путин и Обама положительно оценили состоявшиеся в Минске переговоры по УкраинеНТВ.ru
Путин и Обама обсудили по телефону ситуацию на УкраинеИТАР-ТАСС
Lenta.ru -Московский комсомолец -Forbes Россия
Все похожие статьи: 169 »

Российская Газета

Путин предложил восстановить исторический облик Ивановской площади
Российская Газета
Теперь Владимир Путин поручил открыть Спасскую башню на выход, что сделает намного удобней посещение Кремля. Однако только этим решением дело не ограничилось. Несколько лет 14-й корпус Кремля закрыт на реконструкцию и президент ознакомился с ходом работ.
Путин предложил восстановить Чудов и Вознесенский монастыриLenta.ru
Чиновники не вернутся в КремльГазета.Ru
Путин предложил восстановить монастыри и церковь на территории КремляРИА Новости
Московский комсомолец -ИТАР-ТАСС
Все похожие статьи: 196 »
Архив записей в блогах:
Тут у нас сегодня на работе спор вышел. Я говорил, что бывший журналист Михаил ...
. Когда-то всё было иначе. 21.12.1995-22.03.1996 корабль (тогда ещё именовавшийся "Бесстрашным") дошёл до Тартуса, находясь в боевом охранении ТАВКР "Адмирал Кузнецов" на БС в Средиземном море (3 месяца, 14 150 миль), после чего состоялось ещё два похода в составе ...
#основнойзакон МЕДВЕДЕВ ОБЯЗАЛ РОССИЯН КОСИТЬ ТРАВУ Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил поправки в правила противопожарного режима, которые обязывают владельцев земельных участков регулярно косить траву и убирать мусор. Постановление опубликовано на сайте ...
...я чувствую и верю: мы не слабее всех других команд дошедших до четвертьфинала. Может ли Уругвай дойти до финала и выиграть Кубок мира? Конечно, почему нет? Я предлагаю болельщикам мечтать об этом вместе с нами и быть уверенными в команде, потому ...
Сегодня в Сейнсберис женщина с 6-ю детьми затоваривалась туалетной бумагой: взяли по рулону каждый, заплатили и вышли. Вернулись, опять взяли по рулону, заплатили и направились к выходу - тут-то их и задержали. Сказали, что по второму разу нельзя и завернули.) Думаю, что правильно: ...
  • shunezka : RT @KillyCrack72: "@somsok5412: В.В.Путин. http://t.co/ysaRv7W027" [email protected]

  • slawabeganski : RT @DawaaRadnaa: ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ПОД ДОНЕЦКОМ: ПУТИН ПОСЛЕ ОТРЕЧЕНИЯ ОТ ПРЕСТОЛА http://t.co/jeQgkX1vet

  • Laizo4ka : Подписываем петицию "Путин - военный преступник" https://t.co/bspcFpkPVq

  • Apuley : RT @TimurKhorev: "Российская Газета с гордостью сообщает: «В.В.Путин стал самым популярным и упоминаемым политиком в СМИ» Да, мы тоже вид…

  • KondratOS : RT @ua_revo: Путин вводит в России налог с продаж. И если вы ещё не понимаете, насколько это плохая новость, то сейчас поймете: http://t.co…

  • WillaDecuevas : Путин и Обама договорились по Украине

  • Katzmanavt : @newsdaily_ukr Путин!

  • NewsMixerBG : Ще мигне ли окото на Путин?: Атаката е най-добрата защита на руския президент http://t.co/bcfdNugWNn http://t.co/EMnTTddCas @Webcafebg

  • Olesyahoa3 : RT @gambpirewhetsti: RT @Leoniddsh7: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучм…

  • orileader1 : Путин призывает Европу создать "Священный союз" http://t.co/Vsnaw4zMoZ