Сенсация! Популярный оппозиционный блогер продался чиновникам!

топ 100 блогов ulyb27.10.2011 Читаю твиттер и не верю глазам. В то время когда Навального мочат в сортире, другие блогеры покупаются на уловки власти. Один поехал в Чечню и написал о том, как там все хорошо, несмотря на то, что был активистом выведения этой республики из состава России..
Наши "столичные" власти тоже не отстают. Сначала переманили к себе Сенсация! Популярный оппозиционный блогер продался чиновникам! [info]doktorhaus с аасгардом бывшим, потом Сенсация! Популярный оппозиционный блогер продался чиновникам! [info]simbiblis стал лояльность демонстрировать, и вот теперь полюбуйтесь!


Saboteur_2 Хамло трамвайное
@sergey_anikin Ввести вечерние тарифы? А ничего так, что ещё в 2009 году это дело запретили как и зональность. Скажите спасибо прокуратуре..
Saboteur_2 Хамло трамвайное
@sergey_anikin ...прокуратуре которая либо карманная либо беззубая. Попробовать по поводу зональности ещё раз жалобу им написать чтоль?
 
sergey_anikin Сергей Аникин
@Saboteur_2 Предлагаю Вам вместе с нами идти вперёд в решении существующих проблем
 
Saboteur_2 Хамло трамвайное
@Sergey_anikin Мне с вами? Я вам писал пр оэто в апреле 2009, летом 2010? Целый трактат был… Где результат? Вы из него хоть что-то…
 
sergey_anikin Сергей Аникин
@Saboteur_2 Ознакомился с материаламими.По многим моментам наши взгляды совпадают,
sergey_anikin Сергей Аникин
@Saboteur_2 Предложение-встретится на Ленина 81, обменяться мнениями.Что-то попытаемся реализовать вместе.Жду.
 
Saboteur_2 Хамло трамвайное
@Sergey_anikin Я согласен, 28.10.2011 после обеда буду свободен, давайте определимся о точном времени.
 
sergey_anikin Сергей Аникин
@Saboteur_2 В 14.00 Вас устроит? Транспортный отдел каб.16
 
Saboteur_2 Хамло трамвайное
@Sergey_anikin Хорошо. Если не случится «забастовки» частника, то буду вовремя, т.к. через мост днём только с коммерческим перевозчиком…
Ну, вот и все! Ждем постов от Хамла о том, как хорошо у нас на самом деле работает общественный транспорт. Я испытываю горечь.

Не та нынче оппозиция.. Слабохарактерная. Теперь жду, когда очередь дойдет до Сенсация! Популярный оппозиционный блогер продался чиновникам! [info]wapkin, Сенсация! Популярный оппозиционный блогер продался чиновникам! [info]sidor_luty. Ну, про Брагина вообще молчу.. Охохо..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как интересно расставлены кавычки и родительные падежи. А я думал, что о Ларисе Огудаловой написал Островский... Народный шут-сатирик с антропоморфной труппой животных. Умеют же люди выразиться. Цены на Бухту смерти снижены! Топонимы не переводятся? ...
В связи с выходом очередного эпохального труда Немцова-Милова "Путин. Итоги. 10 лет", напечатанного тиражом 1 млн. экз. (!) в столице и ряде региональных центрах России возможен дефицит мусорных баков, а также - урн. Прошлое творение писателей В. ...
Если помните, осенью под Киевом грохнули Амину Окуеву https://colonelcassad.livejournal.com/3775586.html , которая тусовалась на евромайдане и с чеченскими боевиками участвовавшими в карательной операции на Донбассе. На Донбассе ее пронесло, а вот под Киевом от пули не ушла. Тогда, ...
Сегодня около 22.30 в Волгограде убит Владимир Кадин. Глава местного ОПГ.  _______________________________________ Кадин Владимир Викторович, вице-президент Федерации бокса Волгоградской области. Не судим. На Кадина покушались, по меньшей мере, 7 раз. Причем ...
Эк человека колбасит: 17ur, a_dyukov, alehano, alexuslob, amiram_g, arsenikum, athanatoi, awas1952, bill_oflading, binhex, chest_i_razym, dezhurnyi, dr_guillotin, fat_yankey, gennady_sysoev, gerat, haeldar, ibicus_lj, ibicvs, joe_chip, just_hoaxer, krig42, kroopkin, krylov, labas, ...