рейтинг блогов

Семья садистов-насильников из Апатитов и их жертва

топ 100 блогов rujournalist06.09.2016
Семья садистов-насильников из Апатитов и их жертва
Фото: vk.com/Лера Богданова (Горохова) (справа)
Жуткое убийство потрясло маленький городок Апатиты в Мурманской области. Семейная пара вместе со своим другом насмерть замучила 20 летнюю студентку Валерию Богданову (Горохову).

По версии следствия девушку пытали самыми изощрёнными методами и насиловали 4 дня.
Семья садистов-насильников из Апатитов и их жертва
Скрин: vk.com

Но, судя по Вконтакте жертвы, всё это могло продолжаться даже дольше. Погибла девушка 24 августа, а не появлялась в соцсети с 13 числа.

Что толкнуло компанию на преступление- неизвестно. На данный момент не удалена страничка Вконтакте только Дмитрия Кондратьева. Судя по ней, основными интересами Дмитрия был его ребёнок.

По версии убийц, девушка была им должна и они выбивали из неё деньги.
Семья садистов-насильников из Апатитов и их жертва
Фото: vk.com/Дмитрий Кондратьев

Можно ли доверять этому? На данный момент известно, что девушка была из неблагополучной семьи, поэтому её никто не искал. Пропала Валерия ещё в середине июля. По данным полиции весёлая компания употребляла алкоголь и наркотики, а потом нашла себе жертву.

Отдельного упоминания в этой истории заслуживают соседи, всё это время "не слышавшие" криков девушки, о которую тушили окурки. Пока одна из соседок проходит по делу свидетельницей. Вряд ли она понесёт уголовную ответственность, но это тот самый случай, когда равнодушие убивает.

Оставить комментарий

Mubarak Sulaybikh 08.09.2016 15:00
The Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10,000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке.
Доступность кредита:
Личные кредиты (Secure и необеспеченных)
Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченные)
Ипотечные кредиты (Secure и необеспеченные) и т.д.
Мы также предлагаем финансовый инструмент BG / SBLC (MT103, MT799, MT760) для финансирования проекта, а также повышение кредитного частным лицам или организациям любое заинтересованное лицо должно обратиться к нам сегодня для быстрого и быстрого и легкого доступа к кредитам, а также а получать кредитные средства, зачисленные на них в течение короткого времени без какого-либо залога.
Электронная почта: [email protected]
С уважением.
William Clark 09.09.2016 15:48
Плохой кредит? Мы можем помочь. Предложение кредита, кредит, финансы. процентная ставка в размере 3% с диапазоном от 1000 до 50,000,000.00.
Финансы и советы. Нет доходов проверка. Нет необходимости кредитный рейтинг. очень разумной процентной ставки.
электронная почта: William Clark
Адрес электронной почты: [email protected]
www.financeclark.sluzby.cz/
Frankies Loansfinance 17.09.2016 22:42
Вы остро нуждаются в кредит? Есть ли у вас какие-либо вопросы в финансовом отношении? Если вы ищете кредит для развития или расширения вашего бизнеса, инновационных продуктов, процессов или даже технических служб. Frankies Кредиты Финансы имеет профессиональные программы финансирования, которые обеспечат вам шанс получить конкурентное преимущество над конкурентами и проложить путь для положительного роста вашего company.we работы с 2 наверх займа банков-эмитентов здесь, в Лондоне, чтобы обеспечить 100% утверждения кредита при встрече с необходимыми требованиями с нашей помощью. Теперь мы предлагаем кредиты по удивительной ставке 2,5% годовых, мы надежны и trustworthy.We предлагаем все виды кредитов, персональные кредиты, Кредитование малого бизнеса и др. Мы предлагаем кредиты стран по всему миру со стандартным интернет-банкинга. Мы имеем систему быстрой доставки, которая работает со стандартными документами. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить быстрый кредит с этой электронной почте:

[email protected]
[email protected]
вольдемар 22.02.2019 20:49

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Оправдательный вердикт в отношении участниц движения Фемен, пробежавшихся летом 2013 года обнаженными перед алтарем Нотр-Дам де Пари, был вынесен на этой неделе. По словам самих участниц акции, провокационная выходка была не более чем шуткой, которой они отметили отречение Папы Бенедикта X ...
 Просили игр - вот скачал NFS Shift с Ovi Store и представляю его вам (для N8 он бесплатен). Вот видео: ...
Это мой последний пост о Самосе. Уже не раз мне довелось побывать на берегах прекрасной Греции. Полюбив её с первого раза, я сохраню это чувство навсегда. Прекрасные острова, прекрасные люди, очень близкие мне энергетически. Как нигде, чувствую себя в Греции очень комфортно. Тихо, ...
Фильм Les soeurs Brontë (1979) прекрасен прежде всего актерскими работами. Молодая и очень красивая Изабель Аджани ( Эмили ), более земная Мари-Франс Пизье ( Шарлотта ) , и совсем юная Изабель Юппер ( Энн ) . Они совсем разные, заметно, что симпатии создателей фильма на стороне ...
Все-таки, одна из самых прекрасных вещей, случившихся в последнее время - запрет на курение в общественных местах, особенно в кафе и ресторанах. Это прям счастье. Особенно разницу чувствуешь, когда заходишь в любой кабак в Черногории - это блять ваще пиздец. Там, сука, курят все и ...