Семья? Не-а - это извращение!

топ 100 блогов vesninalj10.05.2018 На улице стоит дикий лай, оказывается, там четыре кобеля и течная сука, кобели лают и грызут друг друга, а сука легла и наблюдает за ними, ей хочется, но, видимо, не этих кобелей. Подбегает маленький мохнатый пес, одно ухо висит, другое стоит, совершенно неказистый с виду, а она сразу же встает ему навстречу и он деловито залезает на нее...этот кобель ничей и тут же побежит к другой сучке, а она даст другому кобелю...Это матушка природа, инстинкты...

Сижу и представляю, как подходит мужчина к женщине и предлагает - "дорогая, ты мне очень нравишься, давай поженимся, единственное, что я сразу ЧЕСТНО и ОТКРОВЕННО хочу тебе сказать, я не смогу ограничиться только одной женщиной, у меня будут и другие, потому что я очень сексуальный и темпераментный самец, которые, как известно, полигамны. Обманывать тебя не хочу, потому что очень люблю и уважаю, поэтому предлагаю открытый брак".

Ха-ха! Оказывается это сейчас любовью называют! Не, мужик молодец, он с первого дня будет ЧЕСТЕН с женой, а на самом деле он зарание договаривается о том, что будет трахать всех баб, которые ему приглянутся.

Но, что меня поражает до глубины души, так это то, что женщины соглашаются! Это ж как надо себя не уважать, чтобы стать просто одной из череды мужских хотелок и связей?! Соглашаясь, она зарание выдает ему индульгенцию за его измены и соглашается жить с кобелем, который будет трахать всех сучек, которые будут вызывать у него желание.

Уверена на 100%, если мужчина любит, он не станет делиться своей женщиной, это противоестественно мужской природе, потому что прежде всего они собственники.

А представить себе "семью", в которой каждый трахается с N-ым количеством партнеров, я не могу и никогда не смогу! Лично мне такая семья не нужна.

Есть женщины, которым изменяют все мужчины, с которыми у нее отношения, может быть дело в самой женщине и она просто выбирает не тех мужчин ? У меня есть такие знакомые, каждый раз одно и тоже, мужья изменяют и далее следует развод.

Одна знакомая после нескольких неудачных браков и встретив очередного любимого мужчину, у которого за плечами тоже не одна ходка в ЗАГС, решила договориться "на берегу" и сразу расставить все точки над "И".

Получилось собеседование, как при приеме на работу, они разложили семейные обязанности по полочкам - ребенка они рожают, брак партнерский, и он, и она свободны...

А нам она сказала жуткую фразу - "мы существуем вместе, потому что нам хорошо вдвоем, ну сколько можно разводиться? Зато без обмана"... СУЩЕСТВУЕМ! Не любим, не живем, а СУЩЕСТВУЕМ!

Вот только я не поняла, а что хорошего ? Он ей открыто сказал, что она удобный партнер, так сказать приятель по быту, и живут они открыто, он может проводить ночи где угодно и с кем угодно.

Зато не одиночество...да нафига такое "не одиночество"? А он ей лапшу вешает на уши, дескать, свободные отношения - это модный тренд для современных людей, чтобы не лгать друг другу.

Вот только разве это супруги? Это соседи по коммунальной квартире! Вдумайтесь, мужчина зарание говорит женщине, что помимо нее, у него будет куча баб, которых он будет беззастенчиво трахать, а она будет об этом знать!

Ну какая нормальная женщина согласится на открытый брак, или та, у которой вообще нет понятия о чувстве собственного достоинства, или она такая же бл...ь, как и ее так называемый супруг. Вот таким парам подходят свободный отношения, но семьи ли это?!

А знаете, что самое любопытное - этот же мужик другой женщине и не вякнул бы о подобном, она для него особенная и с ней ему открытый брак не нужен, потому что он сойдет с ума, если представит ее в постели с другим.




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:09

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Джек Райан, 3 сезон (Jack Ryan, США, 2022). Это очень странно. Сериал явно доснимался в 2022 году, уже после начала войны, и при этом он буквально про то, как Россия собирается напасть на Украину. Причем не президент России (он хороший и честный), а подлый министр обороны, который ...
Я в совершеннейшем шоке пребываю со вчерашнего дня. Прислали мне ссылку на форум сообщества насИкомых, там всем мало-мальски известным персонажам жж и кости моют, и белье полощут, и в трусы заглядывают. Выяснила, что я А самое неприятное, что в треде, написанном 28-29-30 апреля 2014 года ...
Это жена создателя соц.сети Parler (в которой сидят трамписты и прочие альтрайты). Ее зовут Алина Мухутидинова, она татарка из Казани. ...
О краудфандинге – а также безопасности продуктов Не далее как в декабре 2018-го целая Генассамблея ООН внезапно озаботилась очередной глобальной проблемой, и назначила на седьмое июня Всемирный день безопасности пищевых продуктов (World Food Safety Day). Буквально в феврале ...
Ехали мы с irenase в поезде из Тель-Авива в Хайфу, и вдруг она мне говорит, смотри скорее:) НЕ каждый день у нас в поезде Шумана читают:) А теперь, кто может, может присоединиться, почитать и опознать, что же это такое интересное солдат читал в ...