Семья или качалка?

топ 100 блогов kirill_potapov13.06.2015 Не думал я, что передо мной может встать такой выбор. Дело в том, что жена стала намекать на то, что мол мало времени я уделяю семье! И что три раза в неделю ходить в тренажерный зал - это очень много, ведь все меньше времени из-за этого у меня остается на жену и ребенка.

Ей абсолютно наплевать на мои мышцы и как я буду выглядеть, главное быть больше времени дома. Я не могу сказать, что я плохой или никчемный папа. Я работаю, занимаюсь спортом, по-моему мнению уделяю достаточное время семье, но в итоге оказывается его мало.

Понедельник, среда, пятница, после работы я иду в спортзал, а после - домой. Я понимаю, что мамам скучно бывает в декрете, и они могут забивать свою голову не нужной информацией, но я как обычный мужчина, хочу быть в хорошей спортивной форме, а жене на это наплевать.

 Семья или качалка?

Пришли к такому выводу, что возможно, буду ходить на тренировки два раза в неделю, вместо трех. По мнению жены, это исправит ситуацию в наше семье. А я считаю, что от двух тренировок толку будет мало. Думаю, что спортсмены меня поймут.

Получается, что проблема наших разногласий это 1,5 часа в день, три раза в неделю, которые я нахожусь на тренировке. Ну это бред какой-то же, друзья?

Другое дело, если бы я пил, уходил из дома, не работал и все в этом духе. У меня есть друг, у которого тоже недавно повился ребенок, он с работы возвращается ночью, так как живет в области. У него все хорошо!

Декрет-это испытание для некоторых мам. Не знаю даже что и делать. Не уж то я действительно такой плохой отец? Где золотая середина?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-нибудь смотрел французское псевдоаниме WAKFU ? У вас есть уникальный шанс резко и решительно отговорить меня это смотреть, пока оно ещё не скачалось. Меня заинтересовала графика, но боюсь, как бы сюжет там не оказался слишком уж фейловым. ...
Если вы думаете что вялотекущая война с исламистами в России это исключительно Кавказская специфика, то вы сильно заблуждаетесь. Судя по всему, уже очень скоро мы можем получить ещё один регион, полыхающий в объятьях партизанской войны. И регион этот – Татарстан. Вчера, 17-го ноября, ...
Или откуда пошла вкусная советская тушенка и "Докторская" колбаса. Мы много слышали про тысячи построенных промышленных гигантов в годы Индустриального рывка 1930-х годов. Много слышали, но мало знаем, но это другой вопрос. А пока о другой, еще менее известной стороне индустриального ...
Пиздец вы талантливые! Время только два, а ленту хуй осилишь!!! Хули вы все с утра то строчите? При чем посты такие залихватские! Пиздец блять, рабочий класс не успевает за вами, офисные вы мои! Пойду читать вдумчево, пока еще 30 минут обеда есть, хуле!))) ...
Обожаю это блюдо! Не раз показывала https://your-food-today.livejournal.com/7125172.html Очень вкусно! ...