Семейное, командировочное.

топ 100 блогов yapritopala17.06.2013 Однажды одной барышне позарез понадобилось отыскать какие-нибудь компрометирующие меня сведения. Зашла барышня в мой ЖЖ, открыла первый попавшийся пост и немедленно была вознаграждена за старания свои. Вся горькая правда обо мне открылась ей в том страшном посте.
  Вот как отчиталась она о своей находке перед подругами: "Виталя своего мужа на публике хомяком называет, чо уж. Обычная тетка, без достоинства. Сочинения по русскому в школе писала на пять, наверняка. Виталия учит, чего и как людям рассказывать не надо, а сама - про хомяков в жэжэшке. Я вот предполагала, что там какая-то подобная фигня, предчувствия, как всегда, не обманули".
  Подруги ахнули и схватились за корвалол: как - хомяком? Собственного мужа? Прилюдно? Не зайчиком, не котиком, как порядочные женщины, а хомяком?!
  Отойдя от потрясения, порядочные женщины вынесли вердикт: нет у этой Виталии ни чести, ни гордости. И окатили меня, как полагается, презрением. Двери элитных дамских клубов для меня теперь зарыты навсегда. Переживаю, конечно, даже слезу пустила, но что поделаешь - мир жесток.
  И это ж она ещё тег не заметила. Представляю, что случилось бы с порядочными женщинами, узнай они, что я мужа ещё и заразой называю. Реаниматологи были бы бессильны.
  В связи с этим я опять про своего Хомяка, простите. Ну не женятся на мне котики и зайчики, такая беда.
  Компромата под катом - до дури. Я теперь всех ищущих и страждущих сразу буду отсылать к этому посту, чтоб время зря не теряли.

  А муж мой, Хомяк Николаевич, меж тем, находится в данный момент в командировке. В одном небольшом, но симпатичном российском городке.

  Уезжает на три дня. В четверг собираем сумку.
  Я:
  - Говорят, любящие жёны мужьям презервативы с собой кладут. Позаботиться о тебе?
  Муж:
  - Не, не надо. Денег дай, я на месте куплю. А то будешь потом высчитывать: туда поехал с двадцатью презервативами, а обратно только один привёз. Расстроишься ещё чего доброго.
  А кто бы не расстроился, позвольте? Девятнадцать презервативов за три дня, однако.
  Я так опешила от эдакой ненасытности, мне прежде неведомой, что даже забыла ему утром зубную щётку в сумку кинуть.
  Созваниваемся потом, спрашиваю:
  - Щётку-то купил?
  - Да конечно купил, - отвечает. - Один фиг в аптеку за ящиком г*ндонов бегал, так уж заодно и щётку приобрёл.

  Общаемся в скайпе. В связи с этим придумал новое эротичное выражение: "Поскайпируемся, детка?"

  Звонит, спрашивает:
  - Ты сейчас где?
  - Где, где... - отвечаю. - На блядках.
  - Не ври, - говорит, - нет тебя здесь.

  Суббота, вечер, скайп.
  Спрашиваю:
  - Ну как городок-то, нравится?
  - Да ну, - отвечает, - фигня какая-то. Женщины некрасивые. Прямо, знаешь, не на ком глазу отдохнуть. Я уж разглядывал, разглядывал - не, не то. Сисек нет. Город без сисек практически. Одну с сиськами увидел, следом побежал. Километр пробежал, наверное, аж взмок. Оборачивается - фууу. Усатая какая-то, с бородавкой. А если лицо симпатичное - то без сисек. А если и сиськи есть, и лицо подходящее, так ноги кривые. Или попа плоская. Неудачные женщины тут, прямо скажем. Экология, что ли... Два дня кручусь, выбираю, выискиваю - а нет женщины, способной удовлетворить мой изысканный вкус.
  Долго вещал. Я слушала, слушала, потом говорю:
  - Женщин подходящих нет, я поняла. А город-то сам нравится?
  - Го-о-ород? - протянул муж. - Нууу... Город-то я толком и не видел ещё. Мне город разглядывать некогда, ты ж понимаешь. Я работать сюда приехал, а не город разглядывать.

  Муж:
  - Слушай, а ты когда обручальное кольцо снимаешь, у тебя на пальце белая полоска остаётся?
  Я:
  - Да остаётся, конечно.
  Муж:
  - Дааа, дела... Тяжко нам с тобой в эти три дня придётся. Надо ж какое-то объяснение придумать на случай непредвиденного адюльтера.
  Я:
  - Ну, мне-то проще: я скажу, что это от перстня.
  Муж:
  - Вот ты ловкая, молодец. А теперь для меня что-нибудь придумай!

  Сегодня днём:
  - Знаешь, повариха в меня влюбилась. Сгорает от страсти, намёки глазами подаёт. Блондинка, пышногрудая такая да крутобёдрая, всё как я люблю. Как устоять, как устоять?
  - Да тут уж никак, - говорю. - С поварихой грех шашни не завести, хоть в командировке поешь нормально. Сдавайся.
  Муж, подумав:
  - Да готовит-то она, честно говоря, херово. Но бёдра! Но грудь! А поесть я и дома могу.

  Сегодня вечером:
  - Мужики пошли в настольный теннис играть.
  - А ты чего не пошёл?
  - А я в номере сижу, от поварихи прячусь. Она меня преследует.
  - Как это - преследует?
  - Назойливо! В столовой два раза грудью задела, чуть не снесла. Потом добавки предложила. Мужикам не предложила, только мне одному. Потом спросила, откуда я приехал, и узнав, что из Питера, сказала с сожалением: "Ой, так далеко!" А потом Саня видел, как она по коридору на нашем этаже ходила. Она и сейчас там ходит!
  - С чего ты взял, что она там ходит?
  - Я чувствую запах котлет. Мне страшно, забери меня отсюда.

  Пока разговаривали в скайпе, ему на мобильный позвонил приятель из Питера. Муж ему говорит:
  - Славка, долго болтать не будем, я сейчас в городе таком-то.
  Приятель спрашивает:
  - О, а ты, грешным делом, не в командировке ли?
  Хомяк:
  - Грешным делом я в командировке, но сердцем - в Питере, с женой!

  Мне прямо даже жалко, что он уже завтра возвращается и что командировки у него случаются так редко. Это так весело, оказывается.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Просто интересно.Мальчику 3,5 года. Говорит еще не очень хорошо, зато прекрасно ...
Здравствуйте уважаемые! А все ли помнят, что мегасуперпупер-Паша upsya 23 декабря 2014 года устравивает очередной (второй по счету) благотворительный аукцион, вся выручка от которого пойдет на по настоящему доброе и важное дело? Если кто не помнит - срочно вот сюда: http://spbb ...
Вы помните наверное события полуторагодичной давности, когда в ответ на санкции, вводимые против Путина странами Европы и Запада в целом, Путин выдвинул гениальную идею. Перестать принимать в оплату СКВ и продавать газ только за рубли? Это подавалась под соусом увеличения ...
Делаю вывод. Тот факт, что США во ВМВ были важнейшим союзником СССР начисто аннулируется неофициальным заявлением сенатора Трумэна: "If we see that Germany is winning we ought to help Russia and if Russia is winning we ought to help Germany, and that way let them kill as many as possible, although I don't want to see Hitler victorious ...