Семенов и Шурыгина всех обманули ?

топ 100 блогов ledy_lisichka12.01.2018 Семенов и Шурыгина всех обманули ?

От всей этой истории фальшью и липой отдавало сразу.
Правда, я толком не вникала в детали, судила лишь по множеству заголовков и невероятной шумихе, поднятой на ТВ и в интернете.
Но сама раскрутка и постоянное верчение-кручение жертвы (как шарика под тремя напёрстками) на экране подсказывали, что дело нечисто.
И вот пожалуйста, читайте :

История с изнасилованием оказалась проплаченной пиар-акцией.
Все ее участники собирают многомиллионные гонорары.

Основатель школы черного пиара Антон Вуйма утверждает, что история с изнасилованием Дианы Шурыгиной – не что иное, как хорошо спланированная акция.

Семенов и Шурыгина всех обманули ?


"Семья Семенова была должна банку денег, и на них наехали коллекторы.
Они предложили им расплатиться по бартеру – то есть Сергей садится в тюрьму на один год где-то по обвинению в изнасиловании Шурыгиной.
Соответственно, папа Шурыгиной оплачивает все расходы и раскручивает свою дочку до состояния суперзвезды, после чего Шурыгина начинает участвовать в шоу, проектах, в фильмах сниматься.
Семенов выходит из тюрьмы и сам становится суперзвездой.
Все это время его семья зарабатывает деньги на этой теме.
Вот такая информация приходит от пиарщиков, которые близко к этой теме находятся", – заверил Антон.

Семенов и Шурыгина всех обманули ?

"Судебные и следственные органы просто использовали втемную, как лохов, они выступили просто как агенты для продажи товара, – продолжил Вуйма. – Замечу, что и Шурыгина, и Семенов всегда берут деньги за интервью, причем по достаточно большим тарифам.

Я не знаю ни одного простого человека, который бы за интервью брал деньги.
А эти и деньги берут, и продюсеры у них нашлись.
Сестра Семенова, например, стала его директором и продает интервью за деньги. Что это за такой зэк, у которого есть директор и которого приглашают в шоу
И Шурыгину, простую девочку, стали продавать сразу после изнасилования.
На этом проекте делаются миллионы долларов!
Такой сделанный профессионально бизнес-проект не мог родиться сам по себе, на основе реального случая".

"Это была плановая раскрутка с целью попадания в федеральный эфир.
Теперь все участники этого шоу снимают сливки", – заключил Антон.
Его поддержал и шоумен Дмитрий Торин, который все это время троллил дважды изнасилованную Диану и никогда ей не верил.

Тем временем Андрей Малахов готовится снова сорвать большой куш.
В прошлом году он провел пять фееричных эфиров на Первом канале, посвященных двойному изнасилованию несовершеннолетней Дианы Шурыгиной.




А первая из программ под названием "В разгар вечеринки" попала в итоге в десятку самых популярных в стране за год, уступив по рейтингам трансляции военного парада 9 Мая, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Передачу про Шурыгину посмотрели 7, 1% россиян.
Семенов и Шурыгина всех обманули ? )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С тех самых пор как появились деньги, людей не покидает желание получить их как можно больше, желательно приложив минимум труда. Изготовление фальшивых дензнаков — один из незаконных способов обогащения, который был популярен во все времена. В истории СССР наиболее продуктивным ...
587 ...
Вопрос лингвистам/ филологам. Каким общим термином называются легко переходящие друг в друга звуки г, ж, з, й, к, с, х, ц, ч, ш, щ? В эту же группу входят отсутствующие в русском звуки h, ...
"МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Ракетные войска стратегического назначения (РВСН), помимо ядерного арсенала, имеют на вооружении кувалду, которая хранится на центральном командном пункте (ЦКП) и предназначена для вскрытия сейфа с боевыми ...
По совету или рекомендации, или по отзывам френдов решил посмотреть. Оба сериала смотрел на телефоне, через вифи. Честно сказать, Родина тяжело грузится. Кое- как осилил первую серию первого сезона. И тут сразу всё понятно. По поведению разведчицы- блондинки. Кому пришло в голову, кстати, ...