Семена западной демократии вновь проклюнулись ядовитыми всходами | Александр Рохмистров

топ 100 блогов Александр Рохмистров14.09.2012

США отправили к берегам Ливии два боевых корабля

Оба эсминца вооружены крылатыми ракетами «Томагавк». Первый корабль прибудет в самое ближайшее время, второй – в течение несколько дней, передаёт ИТАР-ТАСС. Ранее Пентагон отправил в Ливию несколько десятков бойцов из спецподразделения морских пехотинцев.

Эти меры помогут усилить охрану американских дипломатов после нападения в Бенгази. В этом ливийском городе неизвестные атаковали консульство США, убив главу дипмиссии Кристофера Стивенса.

Нападавшие были возмущены выходом в Штатах фильма, в котором, по мнению мусульман, есть оскорбительные высказывания в адрес пророка Мухаммеда.
РСН

Расхожую фразу «История учит тому, что ничему не учит», даже лишний раз упоминать уже не хочется. Похоже эпопея с Усамой бен Ладеном, который являлся одним из наиболее «ярких творений» спецслужб США, американцам впрок явно не пошла. Заокеанские «сеятели основ демократии» с упорством достойным лучшего применения, продолжают «окучивать политические грядки» по всему миру, раз за разом бесшабашно оставляя там огородный инвентарь именуемый граблями, на которые потом сами же и наступают.

Вот и очередная «посевная компания» приключившаяся в пору «арабской весны» дала свои горькие всходы. Ну а когда озадаченные «агрономы» решили осмотреть насаждения, то и получили по носу, наступив на собственные же грабли, потому как американского дипломата наверняка убили из оружия, заботливо предоставленного властями США.

А как весело и задорно все начиналось! Западные ревнители демократии с пеной у рта вещали о необходимости оказания экстренной помощи арабским «борщам за свободу», напичкивая в обход ООН, взрывоопасный ближневосточный регион оружием.

  Семена западной демократии вновь проклюнулись ядовитыми всходами | Александр Рохмистров

Ну что ж. Тут как говорится - за что боролись, на то и напоролись. Хотя заокеанские «сеятели» похоже не унывают. Вот уже и новую «агротехнику», в виде боевых кораблей, в район «неудачных насаждений» высылают. Сейчас заново все основательно перепашут и опять примутся «ростки демократии» взращивать, ну что бы «рассада» лучше принялась, как всегда обильно удобрят почву человеческой кровью. Вот только «на радостях», наверняка грабельки свои в очередной раз на грядках позабудут.

Александр Рохмистров  

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вопрос к знатокам и сталкивавшимся Купила в Андорре кучу дико дешевых таблетов в подарок племянникам Теперь с учетом моих и рабочих айпадов у меня на руках 7 планшетников - три старых и даже с израильскими симкам и четыре абсолютно новых - все разные и все по цене до 70 евро - на подарки ...
В небесной канцелярии про Центральную Украину наконец-то вспомнили и включили дождь. Пора бы, потому как сезон идёт, а грибов – не найти даже с прожектором. А ведь хочется в лес выбраться не просто так, а - по поводу! Хотя и просто так было бы ...
Возведением бассейнов занимается большое количество разных специализированных фирм. Хотя, как и каждый прибор или установка, бассейн требует  внимания и ухода, в противном случае его срок службы может заметно уменьшиться. Вне зависимости от ...
А мне СМС пришла - пенсия, мол, поступила. Неужели пошутили? ...
Из-за рецензии на фильм «За гранью реальности» автору популярного видеоблога BadComedian (более 660 млн просмотров) Евгению Баженову грозит штраф в ₽1 млн. Судебное преследование может обернуться закрытием его канала на ютубе. По словам влогера, он встречался с представителями ...