Семь способов отомстить за измену

топ 100 блогов Modern Descript — 02.06.2011

Очередная громкая история мужского предательства, в которой замешаны сэкс-губернатор Калифорнии Железный Арни, мать четверых детей, племянница Джона Кеннеди Мария Шрайвер и страшненькая, никому неизвестная домработница, вдохновила меня на этот пост, посвященный гневу всех обиженных женщин и изощренным способам мести за измену.

Думаю, если бы у всех обманутых женщин была возможность последовать примеру жен Романа Абрамовича, Мела Гибсона и Арнольда Шварценеггера и отсудить у гулящих партнеров половину состояния, измен было бы гораздо меньше. Но пока Госдума не приняла этот законопроект, нам, женщинам, приходится самостоятельно выдумывать способы мести. Предлагаю вашему вниманию несколько актов возмездия из реальной жизни. Выбирайте по вкусу или предлагайте свой! :)

Вредные советы для пострадавших

  • Устроить распродажу его вещей

Девушка из Флориды по имени Тэйлор уличила в неверности бойфренда, которого содержала в течение пяти лет. В праведном гневе она не просто выставила предателя за порог, но и устроила распродажу его вещей на аукционе eBay — причем не просто так, а с откровенными рассказами об измене и фотографиями самой себя в эротических ракурсах. Парень, долгие годы запрещавший Тэйлор носить сексуальную одежду, как мог пытался избежать публичного позора и снять срамные лоты с распродажи, что ему в конечном итоге удалось. Однако изобретательная мстительница создала новый специальный сайт myexboyfriendscloset.com, на котором до сих пор успешно торгует вещами бывшего. Итого: девица не только отомстила, но и получила огромную поддержку посетителей сайта, а заодно неплохо заработала. Есть чему поучиться :)

  • Выложить в Сеть улики

Девушки, представьте, что вы нашли в своей постели женские трусы очень большого размера... Ваша реакция? Варианты ответа: слезы, смех, членовредительство или... непреодолимое желание поделиться уликой с как можно большим числом людей. По последнему радикальному пути пошла веселая жительница Австралии Анна. Она не постеснялась выставить доказательства измены мужа (фото больших кружевных трусов и пустую упаковку от маленьких презервативов), с которым прожила в браке 22 года, на eBay, да еще и не удержалась от ехидных комментариев: "Трусы настолько огромные, что вполне могут служить шалью, а еще лучше использовать их на Хеллоуин, чтобы кого-нибудь напугать". И что же вы думаете? Ставка с 99 центов возросла до $127,5. Нашлось немало чудаков, пожелавших поддержать женщину в ее безумном акте возмездия.

  • Продать бывшего

Если улик на месте измены не обнаружено, можно выставить в качестве лота самого изменщика, как сделал в 2008 году рассерженный британец Пол Осборн. Узнав о служебном романе своей жены Шэрон, с которой он прожил 24 года и родил двух детей, он разместил на eBay лот "Лживая обманщица и изменщица-жена" по рекордно низкой цене £0,01. Несмотря на его просьбу не делать ставок, ибо Шэрон — "ничего не стоящая негодяйка", женщину многие захотели купить, цена взлетела почти до $1 млн. Правда, забрать "товар" по месту жительства любовника оказалось проблематично: Шэрон обратилась в полицию, лот сняли, а Пола обвинили в домогательстве. Но сама идея, согласитесь, креативная!

  • Сделать антирекламу

Хотите, чтобы об измене мужа узнал весь город? Тогда поступайте по примеру англичанки Джейн Доу: развесьте повсюду рекламные плакаты с разоблачением предателя и его подружки. Вот вам текст Джейн для примера: "Мой «дорогой муж» Марк и моя «лучшая подруга» Шелли! Вы самые жалкие и неискренние люди, которых я когда-либо встречала. Я знаю, что вы сделали, это отвратительно. Марк, я сменила замок, сожгла всю твою одежду и опустошила наш совместный счет в банке, чтобы заплатить за этот постер. Вы заслуживаете друг друга".

Если город маленький, то веселая жизнь обоим обеспечена на долгие времена. Кстати, у самой Джейн после этого поступка появилось около тысячи онлайн-друзей на MySpace, так что в качестве бонуса вас ждет горячая онлайн-поддержка!

  • Сдать компромат

Это довольно распространенный вид мести среди мужчин: выкладывать голые фото изменщиц в Сеть, в худшем случае — домашнее порно. Но ведь и мы не лыком шиты. Можем сделать забавное фото ню, прежде чем устроить сцену разбора полетов, а потом последовать примеру 22-летней англичанки с никнеймом Pimptress, которая выложила в Сеть портрет экс-бойфренда в красных трусах и лифчике со словами: "Ты просил меня никому не показывать эти фотографии. Лучше бы ты мне не изменял!" Ссылки на фото можно разослать всем друзьям изменщика — пусть тоже посмеются.

  • Испортить репутацию

Но, пожалуй, самый впечатляющий способ мести придумала Кирсти Стэнвэй — гример фильмов "Сонная лощина" и "Райское озеро". Вознамерившись упечь мужа за решетку, она очень натурально нарисовала на лице синяки и шишки и без особого труда добилась своего: суд признал ее супруга Майкла Гвильяма виновным в нанесении побоев и приговорил к шести месяцам условно. Прошло целых полгода, когда юристам, наконец, удалось доказать, что травмы были ненастоящими. Однако подозреваю, что муж натерпелся не меньше, чем Мел Гибсон от Оксаны Григорьевой.

  • Отомстить его машине

Если вы думаете, что предыдущие способы негуманны, вы просто не видели, как мстят разгневанные русские женщины: жестоко и беспощадно.

Впрочем, я искренне надеюсь, что эти вредные советы вам никогда не пригодятся.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:25

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Были сегодня с Игорем Друзем у Стрелкова. Никаких особых новостей нет, тем более, что Игорь начинает сам выходить в Сеть - ему и решать, что будет новостью. Спич Стрелкова на известном форуме, касающийся некого политтехнолога, имеет под собой, конечно, определенную подоплеку. Расколы и ра ...
Таперича у нас отключают свет на этажах в Институте по выходным, оставляя только в боковых коридорах. Картина  вот такая, хоть фотка и не самая качественна, но общую атмосферу передает идеально: Коридор метров, наверное, 60, абсолютно полная тьма. И где-то далеко светится ...
Это портрет типичного киргиза. Или таджика. Или узбека. В общем – жителя Средней Азии. Типичного такого Абдумукима Мамадчонова. Вот здесь он со своим подельником, то же нерусским ваххабитом. Эти портреты были изготовлены со слов жертв нападений «банды ГТА», которым удалось выжи ...
Скандал в стиле "вези меня, мразь" разыгрался на борту самолета, летевшего по маршруту "Москва-Симферополь". Только вот здесь женщину буквально довели до истерики. Со слов разъярённой женщины, ребёнок весь полёт стучал ногами по креслу в котором сидела она. Вежливые просьбы не стучать ...
Признанием рабского положения рядовых поляков выглядит решение прокуратуры Варшавы прекратить следствие против группы американских солдат, избивших жителя Лодзи. Власти ...