Семь причин начать смотреть game of thrones немедля

топ 100 блогов hisper18.04.2011 Семь причин начать смотреть game of thrones немедля

1) Это экранизация лучшей в мире фэнтези саги.

Если вас хоть немного привлекают вымышленные миры, если вы любите Властен Колец, то это нужно попробовать, потому что в плане сюжета, эпика, персонажей и мира ничего лучше нет.
 

2) Это не фэнтези.

Если ваше внутренне снобство взглянуло на жанр и повело брезгливо носом, дайте ему в этот нос мечом. Потому что здесь бессмертные эльфы не спасают добрых фей, орки не являются аналогом злых варваров с севера, а магия не заваривает чаек. Ничего этого здесь нет и в помине. Начни воспринимать все это это как альтернативное средневековье и сами не заметите, как редкие фэнтези элементы захватят ваша воображение.
 

3) Это несомненно круто.

Вам может показаться, что понравится все это может только кучке фанатов, но это не так. Книги Мартина получили множество наград и мировое признание. Не будь этого – лучший американский канал не взялся бы за создание сериала по теме.

 

4) Это заставит вас читать.

Я откажусь от стандартов, принятых сейчас в мире. И скажу не таясь - Смотрите сериал, потом уже прочитаете книгу. Уже сейчас очевидно, что экранизация получилась почти идеальной, это признают и фанаты, и автор книг. Но увы, всё войти туда не смогло. Посмотрев сейчас, влюбившись в актеров и увидев пейзажи вы сможете потом глубже проникнуть  в мир, начав с первой книги и опередить сериал в следующих.

 

5) Вы не будете слоупоком.

Начав сейчас вы попадете в стройный ряд фанатов книг и сможете обсуждать с ними всю несомнную осомность сериала. В обсуждениях и предположениях вы сможете получить не меньшую радость, чем от просмотра. Не упустите множество осомных постов ваших друзей, которые вы не поймете. Пример.

 

6) Это HBO.

Если вам это ничего не говорит, то залезайте обратно в свой сугроб. Никаких рамок и высшее качество. Да, тут есть сиськи и очень красивые, но этим никто не злоупотребляет, они тут есть потому что должны быть, а не главным плюсом. Но разве вы не соскучились по ним, смотря детские сказки?

 

7) Вам понравится.

Вы можете не верить ни в один представленный мною пунктов, но я все-равно прошу вас попробовать. Всего несколько серий, разве это много, просто попробовать. Отбросьте снобство, предубеждения, нехватку времени и прочие отговорки и посмотрите. Вам понравится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шоу "дочурка Киркорова" не даёт покоя, другой комичной паре Аллусе и Масюсе у себя в доме они уже оборудовали детскую комнату решили завести "Эко -дитя" Уродливая свита комиков об этом уже поделились с журналистами КП При любом раскладе :-Детки ...
И ведь ждёт сидит новый комментарий, чтобы через секунду влепить свой антилайк. Или все свои переживания по поводу комментария. Огоньком, сердцем и слезами. Хотя ясно сказано - здесь не надо. Но ...
Сегодня мой День рождения и я хочу поблагодарить моих фреднов, которые поддерживали меня в этом году) Угощайтесь! ...
Я сегодня пока шла до аптеки бухтела себе под нос "Вот если бы у меня был такой брат как ван Перси, он бы меня как Бухру хоть раз в день тряпкой протирал (тыц) ". Да, я была в состоянии, когда  меня следовало протереть тряпкой. Да я  сама была ...
...почти случайно Рожай, короче! ...