Семь кругов ада

топ 100 блогов samara_ru15.10.2012 В каждом городе есть свое самое злачное место. Место, где любой из жителей меньше всего хотел бы находиться. Обычно такие места находятся на окраинах, промзонах и т.д. Но только не в Самаре. В Самаре такое адовое место находиться практически в географическом центре. Но, в отличие от рядовых злачных мест, оно, словно Замок Сарумана, притягивает к себе жителей, засасывает и переваривает.
В субботу сам Дьявол усадил меня за руль, лишил напрочь мозгов и отправил в Космопорт. Адские мучения начались уже на подступах к обителю зла:

Семь кругов ада ad



сразу после поворота на Дыбенко вперся в пробку. Да в такую, что на саму парковку удалось попасть без малого через 25 минут. Еще минут 10 искал место. Нашел. Кстати, пешеходов тоже ничего хорошего не ждет. Готовясь к ведению долгосрочных боевых действий, руководство Космопорта разрушило все дороги, раскопала противочеловеческие рвы, наполненные водой, и если вы все таки прорветесь, вымажетесь в жирной грязи как дикий кабан.
Потолкавшись часок по нужным магазинам, решил со спутницей своей перекусить слегка на местном фудкорте. Так как руки были заняты подносами, фоток не будет, но верьте на слово. Такого скотского отношения к людям мир не видел со времен Марка Аврелия! Свободных столов не было вообще, добрая треть мест была занята объедками и мусором, который даже не думали убирать. На двух столах образовались такие гигантские кучи стаканчиков, подносов и коробок, что все это стало падать на пол, люди, освобождающие себе столы от мусора просто подходили к этим столикам и бросали на пол грязные подносы. Образовалась свалка. Покушав и попив пожрав как свинья и хлебнув пойла среди мусора, отправился в гальюн. Скажу, что принципиальной разницы с жральней на фудкорте не ощутил: все также грязно, не убрано и засрано.
Еще одной ноткой протеста против человечества является отключение эскалаторов в вечернее время, что бы быдло само топало копытами. Видимо, кто то находит это забавным .
Мало того, по непроверенным данным, в субботу на ребенка упала рекламная конструкция. В свете всего выше описанного, прошу считать это ритуальной жертвой.

P.S. Силы добра в этот раз оказались сильнее и ребенок остался жив

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение темы ( 1 , 2 ): Сравнение кровавых потерь в Русской армии с таковыми же во французской и германской армиях ( Н.Н.Головин . Военные усилия России в Мировой войне. М.,2001. С.138.): Надо сказать, что в подсчетах Головина (первая строка) ...
Пролетающие птицы, 26 февраля 1904 года. Бумага, акварель, сепия, перо, белила, графитный карандаш Кузьма ПЕТРОВ-ВОДКИН Считют, что эта акварель Петрова-Водкина – улетающе за горизонт птицы и девушка мечтательно смотрящая вдаль – связана с его литературным творчеством и была ...
Насчёт псковских десантников начали сбываться самые мрачные предположения (из анализа их страниц "ВКонтакте"): молодая вдова Леонида Кичаткина на стене своего погибшего за Новороссию мужа сообщает о времени и месте его отпевания. 30 лет в сентябре ему уже никогда не исполнится. http://v ...
Купила себе молока, кошке - новый ...
Судя по радио-переговорам, ничего не закончилось, продолжаем следить за обстановкой. Теперь этот пост – самый актуальный. Чем выше информация в посте, тем она более свежая. Начнем. 8:58 Лента.ру – ИТОГИ. В ходе стихийной акции в московском районе Бирюлево на территории овощебазы ...