Семь хороших дел оппозиционера

топ 100 блогов zavvp13.04.2012 Теги: Путин

Когда я опубликовал пост Семь хороших дел Путина, было много ерничества со стороны оранжевых и белоленточных блогеров. Суть их сводилась к комментариям в стиле «Как, всего семь за 12 лет?» или указание на проблемы, все еще существующие в нашем российском государстве, и которые Владимир Владимирович пока решить не успел.

Но критиковать всегда просто. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Владимир Владимирович Путин – человек дела, и неизбежно, когда он решает какие-то важные для страны задачи, может совершить мелкие ошибки и недочеты. Идеальных людей не бывает! Поэтому и доверил ему наш мудрый российский народ управлять страной еще 6 лет, так как достоинств у него на порядок больше, чем недостатков.

В связи с этим у меня вопрос к моим оппозиционно-настроенным читателям: Перечислите, пожалуйста, семь хороших дел, сделанных каждым конкретным оппозиционером.  А то пока они отметились только хождением по американским посольствам, охаиванием порядочных людей, которые отважились честно и открыто высказать свою гражданскую позицию, а также явно хамским поведением перед многомиллионной аудиторией федеральных телеканалов. Но, может, я ошибаюсь, и они чего-то смогли сделать хорошего для страны, что не попало в мое поле зрение. Поэтому у меня к вам просьба – перечислите хорошие дела каждого известного Вам лидера оппозиции, как выразился читатель моего журнала Семь хороших дел оппозиционера [info]mathobsessed «серьезно, прямо списком».

Только не надо, пожалуйста, ссылаться, что их не пускают во власть, поэтому они бедненькие ничего поделать не могут. Вот как только им выдадут мандаты, машины, мигалки, самолеты, кабинеты – они тут же кинуться добро творить. Почему-то сторонникам Владимира Владимировича Путина власть не нужна, чтобы хорошие дела делать – помогать детям, ставить спектакли, открывать театры, снимать кино, добиваться успехов в мировом спорте, учить детей, и т.д.

Вы же хотите, чтобы они к власти пришли, так объясните мне, что же они такого хорошего для страны сделали, чтобы получить право нашей великой Россией управлять???

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Сменяемость власти не предусмотрена? Газеты обсуждают выступление Владимира Путина в Госдуме. На встрече с депутатами премьер-министру, избранному президентом, задали вопрос о его отношении к ...
Премьер-министр РФ Владимир Путин планирует в ближайшее время посетить Владивосток и осмотреть мостовой переход на остров Русский.
По мнению главы правительства, все мужчины среднего возраста должны заниматься спортом.
Премьер-министр России призвал сограждан вести здоровый и активный образ жизни.
Андрей, - протягивает мне руку Путин здороваясь. Ну, что ж, на первый вопрос ответ получен - в личном общении этот известнейший в Архангельске фрик (никогда не …
Заголовки газет и СМИ. Тема дня: Путин снова оказался богаче Медведева, не отстают и жены высокопоставленных чиновников.
Тут камраду не понравились "оскорбления" и он, не разобравшись, обвиняя в этом Крылова, перепостившего нижеобозначенный пост, пишет: Будь я на месте Путина, …
Архив записей в блогах:
Первый из основных экономических и политических вопросов сейчас - это оформление банкротства Украины. Драматизма добавляет роль, которую Украина и ее многочисленная "диаспора новиопов" играет на пост-советском пространстве, прежде всего, в России. По сути, это центр пост-советского мира ...
Автомобиль входил в состав одного из кортежей, который обслуживает официальные ...
Горю Ларисы Долиной сочувствует вся страна! У народной артистки России Ларисы Долиной траур... Читать дальше... ...
В общем, порылся в сети, поискал инфы по Грудинину. Из всего, что нашел, больше понравился этот скандальный отрывок из старого интервью. Остальное в общем-то и так слышал. А тут весьма откровенно по национальному вопросу. Из интервью Грудинина " Русскому репортеру ": — Может, это бред, ...
...индусы так любят использовать скороварки? 100 % из окружающих их используют, а соседи других национальностей - нет. Только эти вот. А сосед-индус в Германии не использовал. Тот каждый вечер пил вискарь после своей стажировки в Даймлер-Бенце :)) А нынешнее - просто все, поголовно. ...
  • lentaruofficial : ТАСС: "Путин вместе со школьниками побывал на экскурсии в Московском планетарии" и узнал, что центр галактики - Солнце, а не он

  • Moscow_advokat : Проблема России не Путин и его подельники, а то самое "молчаливое большинство" опираясь на которое они безжалостно разворовывают страну.

  • dlindele : Только что узнал, что Путин в своем выступлении сообщил о полном выполненном ремонте дорог в региональных центрах. Поржал.

  • RuFollowBack : Я хочу гордится своей страной, а мне за нее стыдно! ПУТИН, ПОШЕЛ ВОН ИЗ КРЕМЛЯ!

  • Boris_Kiparis : #путин http://t.co/lHtzkmEt одноклассники поляков анатолий александрович 1948 г лисичанск ул дежнева 14 украина #moskva

  • TimurButuzov : #путин http://t.co/9gHwc95y одноклассники город нарва школа 1 #kz

  • Rodzem : #putin http://t.co/wHx4ZvS0 расценки на загрузку фотографий на одноклассникахру? #путин

  • boromir_rus : #путин http://t.co/s8wFHMtF мой голые одноклассники #жопа

  • Project_Duck : RT @constantwit: «Утром Путин без затей слопал четырех детей, А пятого, помятого, спасла Чулпан Хаматова».

  • ranmire70 : Путин: Сланцевый газ может перекроить рынок углеводородов

  • Devinidad : #прохорова http://t.co/lU0TNQnB красивый форум для одноклассников #путин

  • byqusi : #путин http://t.co/UBU04YIL песня загляни на одноклассники #где

  • _5813003098731 : #путин http://t.co/f6fa9kpm я хочу зарегистрироваться на однокласниках #пояс

  • constantwit : «Утром Путин без затей слопал четырех детей, А пятого, помятого, спасла Чулпан Хаматова».

  • romaxicu : #probki Lineage2 русская база знаний http://t.co/ufS7fK4Y #путин

  • boss19721 : #статусы http://t.co/eLyYV4Ay сайт однакласники жарикова светлана анатольевна тамбовская область #путин

  • 88Booker : #арсенал http://t.co/Ovgx8F9B как читаются одноклассники #путин

  • vovansvn : "во время выступления #Нургалиев и ранее во время отчета #Путин - в Госдуме происходят перебои в работе компьютерной сети."