семь чуваков

топ 100 блогов kattrend11.08.2016 семь чуваков 7mags

Их уже семеро!

Про материалы, слева направо:

Магистр с тёмным лицом: он из ореха и шунгита, и его терзают тёмные мысли.

Толстый белый магистр: можжевельник и аметист. В руке он несёт тоже аметист - то ли запасной мозг, то ли запас еды. Возможно, он Кофа Йох, но точно сказать не могу, он же мастер менять облик.

Магистр с посохом: это наш, местный магистр, то есть, волхв. В голове у него естественная яшмовая конкреция из Аркаима. Там такие камни растут и живут. Не вдруг заметишь, что он на тебя смотрит - а он смотрит. Дерево - красное. Висит он, хоть этого и не видно, на хорошем таком кожаном ремне.

Два синих мага: не поручусь, что это те самые, что ушли к гномам и пропали, но чем шут не чертит. Лица у них - бусины Анны Исаковой, тела - махагония.

Тот, что со странным лицом и жонглирует кокосами - из махагонии, а кокосы - реальные кокосы, но очень маленькие. В Израиле растёт такой сорт. Красные бусинки - сердолик, зелёная - стекло Анны Исаковой.

А на цепи должен был висеть Лойсо Пондохва. Аська предложила. Поэтому у него и зеркало, и янтарь, а сам он из ясеня - это самое белое дерево, что у меня есть. Но с ним случилась неприятность, и теперь мы подозреваем, что это какой-нибудь Злопокуст Локонс, потому что в голове у него гвоздь, а у Лойсо не может быть никаких гвоздей. Видимо, я его повторю. У меня есть еще одна цепь.

Все они предназначены для ярмарки "Мирквуд", но по дороге я вполне готова кого-нибудь из них продать, потому что до ярмарки еще дожить.

Каждый - 1000 р.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На Дворцовую смотреть парад я не рискнул, решил сходить на Университетскую набережную посмотреть на корабли. Они так и не сдвинулись с места, мосты не разводили. С утра зажгли ростральные колонны Народу на набережных уже с утра было немеряно: Большой десантный корабль "Корол ...
Pohwasogeuro 2010 Южная Корея Режиссёр - John H. Lee IMDB В русском переводе "Необстрелянные". Фильм базируется на реальных событиях. В Корейскую войну южно-корейская армия перегруппировалась под ударами северокорейцев, и оставили защищать важное направление 71 необстрелянного ...
Тем временем, дев. сервер уже отключили, так что ждем появления найденных и не найденных багов на основе :( По наблюдениям могу сказать, что Зеро станет вялым, ПМ так до конца и не доделали. Поскольку сравнить ПМ на основе и деве больше не ...
Власти Свердловской области лишают сотни тысяч русских молодых людей права на образование, в своё время это же неоднократно проделывал Сталин и его подручные большевики, это лишний раз доказывает, что чекистское руководство Российской Федерацией - последователи и наследники Сталина: ...