рейтинг блогов

Семь актеров, которых я бы не отказалась увидеть в своей постели

топ 100 блогов indra18.06.2017
Пуркуа бы не помечтать? Я задумывалась, может, назвать материал "7 киногероев", но нет, иногда сами герои мне не нравятся. А вот актеры именно в таком имидже видятся сугубо соблазнительными. После этого поста вы будете знать все о моих тайных предпочтениях. Будем считать, что я прилегла на кушетку и мечтательно закрыла глаза. Первый пошел.

Антонио Бандерас, "Наемные убийцы"

Семь актеров, которых я бы не отказалась увидеть в своей постели

Четыре общих тетрадки исписаны моими первыми квази-рукописями. Тогда еще не было у меня компьютера, его купили, увидев мое нерушимое стремление к писанине. Красаффчик. Обожаю его именно в этой роли.


Том Харди, "Легенда"

Семь актеров, которых я бы не отказалась увидеть в своей постели

Полнейшее исключение из моих личных правил, но сцена с окном неподражаема. Правда, во второй половине фильма все испортилось, но это что касаемо любовно-вальяжной линии, а с точки зрения сценария и актерской игры - безупречно. Кстати, сильно размышляла, не поставить ли "Пьяный округ", но подумала, что если я скажу, Харди очаровал меня именно в роли деревенщины... будет некуртуазно.


Джонни Депп, "Шоколад"


Семь актеров, которых я бы не отказалась увидеть в своей постели

Я уже как-то говорила, что он мой однозначный фаворит, и других людей на его месте нет и не будет.

Джейсон Момоа, "Конан"

Семь актеров, которых я бы не отказалась увидеть в своей постели

Я в детстве перечитала все книги Роберта Говарда, и больше всего расстраивалась, что автор такой замечательной серии слишком рано умер. Из двух Конанов мой любимый, однозначно, Джейсон.


Александр Домогаров, "Марш Турецкого"


Семь актеров, которых я бы не отказалась увидеть в своей постели

Сюрприз! Я где-то сказала, что эта подборка будет сугубо голливудской? А вот и нет. :)
Меня до глубины души впечатлял "Марш Турецкого". Из комнаты изгонялись все, кто своими планами противоречил просмотру.

Марк Фрэнкель, "Кланы"

Семь актеров, которых я бы не отказалась увидеть в своей постели

Полагаю, что этого актера не помнит уже никто, кроме меня. Очень короткая жизнь, очень короткая, но ярко начавшаяся карьера. Великолепен в роли Григория Орлова. Но мне он больше пришелся по душе в роли вампира. Невероятно жаль терять таких людей.

Кстати, очень советую посмотреть сериал "Молодая Екатерина" в голливудском исполнении. Ненапрягающий, и главное, продуманный сериал без сценарных и актерских промахов.

Даниэле Лиотти, "Хуана безумная

Семь актеров, которых я бы не отказалась увидеть в своей постели

Образ, запечатленный на одном из профессиональных кинофестивалей. В России шел под названием "Безумие любви", Лиотти сыграл легендарного Филиппа Красивого, и, хотя на прототип, если сравнивать с историческими портретами, не похож совершенно, усомниться в правильности эрцгерцогского произвища невозможно. После пресс-показа я еще раз ходила на этот фильм в кинотеатре. Не понимаю, почему режиссеры больше не приглашали Даниэле на костюмные роли. По-моему, справился он прекрасно. Таких характерных персонажей еще поискать.

PS Хотела бы добавить еще троих для ровного счета, но, думаю, не стоит перегружать пост выходного дня. Пусть останется "великолепная семерка" моих фаворитов. Про платья - вечером, а завтра утром - о том, как безошибочно диагностировать патологического неудачника.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не таким виделось мне в мечтах начало нынешнего лета. В мечтах я легко и непринуждённо высаживал крепенькую непереросшую рассаду. Рассада живенько принималась и к середине июня всё уже выглядело "как на картинке". Гы... Что имеем? До сих пор не вся ещё рассада высажена. Повезло, что ...
https://youtu.be/sViy8ds_asQ
 вернее, у меня вопрос про дорогу на работу. лейдиз из цента, расскажите, как вы по утрам на работу добираетесь? я имею в виду личный транспорт и пробки эти нескончаемые, про них каждое утро по гальгалац рассказывают. это же жуть какая - по 25 минут ...
В нашей части запретили к просмотру фильм,нет не"Греческая смоковница,не "Анжелика маркиза ангелов" И было это в 1976 году или в 1977,а тогда ни каких смоковниц у нас в СССР и в помине не было  А  запретили нам смотреть самый обычный советский фильм про Советскую армию ...
Чубайс обвинил россиян в неблагодарности к олигархам. Российское общество "глубоко инфантильно" и "а 25 лет не удосужилось даже сказать спасибо бизнесу один раз за то, что бизнес сделал в стране". Ну зачем же так? Анатолий Борисович, вы не правы. Мы, безмерно благодарны, всем ...