"Сельский час". Ведущая - Анастасия Мегре (кедромуда)

топ 100 блогов lena_malaa06.06.2011
Разобравшись с вопросом естественных родов у анастасийцев, поинтересуемся их хозяйством. Я бы может и не стала писать о нем - ну, мало ли, люди с картошкой разговаривают, проводят агитацию среди сорняков и замачивают семена перед посадкой не в "Эпине", а в своем рту, источнике исцелений и панацей. Дело житейское, и по отзывам психиатров, местами вылечиваемое. Но дело в том, что этими изысками в сельском хозяйстве анастасийцы не ограничиваются.
Я бы и сама об изысках не узнала, если бы очаровательная и остроумная ann_duglas не пошла на анастасийский форум и не порадовала меня новостью из мира насекомых. Оказывается, если напоить медицинским спиртом или самогоном колорадского жука, то он становится импотентом, перестает размножаться и быстро умирает от скуки. А картошка была обвинена по 282 статье Уголовного нашего кодекса и в геноциде.

Доколе?! - подумала я и решила организовать моим читателям "Сельский час". Чтобы помнили. И чтобы поняли.

Для начала заводим родовое поместье. Лучше на юге, но продвинутые адепты считают, что если делать поместья в районе Архангельска, то климат теплее станет. Считаю, что температурный дисбаланс произошло в целях защиты планеты от варварских покорений (заселений) на земли, в первую очередь подлежащие восстановлению просыпающимися ведруссами К тому же, завистливо замечает хранительница форума Светлана, на севере то как раз и медведи к людям потянутся, с детьми играть... Ей вторит Леличка, совершающая очередное научное открытие - сады в Корелии-факт. Имеется такая информация-если по углам сетки Хартмона заложить камушки шумгита на глубину 1.2м, то южные растения растут и на Севере. Пожелаем Лелечке перед посадкой бананов в Карелии совершить посадку за букварь и пойдем дальше.
Между прочим, у анастасийцев есть свой медвежий ""иконостас".

Посадка семян на участке, как я уже писала, начинается с замачивания семян во рту. Любознательные биолухи задаются вопросом, можно ли замачивать во рту покупные семена - их же наверняка обрабатывают гербицидами. Между "да" и "нет" вклинивается мадам, которая огурцы перед посевом "разбудить" решила, так до самого вечера во рту привкус отвратительный был... Хотя они даже не крашеные были... Это ж надо какой ротан иметь, чтобы поле пшеницы посадить, ухмыляется злобный тролль на форуме, но мы его не будем слушать!

Но настоящие эколухи семена в всяких "Седеках" и "Русских огородах" не покупают, ибо это некошерно! Сегодня пойдем на фестиваль эко-земледелия. Там будет организация, бесплатно распростаняющая семена от местных первоначальных видов растений, которые не были подвержены мутациям и изменениям. Существуют люди, каждый из который отвечает за выращивание и распространение определенного вида или нескольких. Как только созревают плоды, они отправляют в общество какое-то количество семян. Вот только критерии определения, какое растение первоначального вида, а какое жалкий потомок, увы, не приводится.

Правильный эколух-анастасиец обязательно должен ужасаться геномодифицированных растений и семян этих растений, которые злые производители подкидывают куда ни попадя. Правильный анастасиец знает, что рабочие с полей, где растут такие растения, часто болеют неизвестными заболеваниями, страдают импотенцией и бездетностью. Не гербалайф колорадский жук! Но если вам не удалось достать семена без дополнительных генов, ничего страшного. Сильная мысль в состоянии исправить искажение, либо не допустить его развитие, либо использовать его же на исправление. Любое сущее состоит из воды. Вода - носитель информации. Так измените эту воду и в ГМО. Какие проблемы? И встроенный ген потеряет "летучесть" в силу своей невостребованности отсутствием страха. Он просто станет обездвижен и как следствие - безвреден. Даже если вдруг и окажется где-то ГМО на горизонте, то сила мысли изменит его предназначение.

Выбрав семена и оросив их целительной слюной, анастасиевец идет в огород, и видит, что там не айс. К примеру много муравьев, земля всего участка натуральный гигантский муравейник. Как бороться с тварями? - спрашивает страдалец. Элементарно. Взять и все и, пардон, обоссать, уделив особое внимание дому.
Или вот, по совету бывалых форумчан, замульчировать огород. И бонусом получить нашествие слизней. Но проблема со слизнями решается проще, чем с муравьями - слизням надо всего-то предложить чашечку кофе. Слизни как типичные пивные алкоголики, кофе ненавидят и бегут от его запаха прочь.
Колорадских жуков у анастасийцев, помимо смерти в спирте, ждет и другое, более приятное будущее. Я например этих жуков колорадских пока пособираю каждый день, часа по 4-5, так вспотеть можно, потом их кормлю очистками чтобы они не проголодались. Я их собираю, потом отношу подальше от картошки в лесочек и туда им очистки ношу. Они их едят и живут. Не я им жизнь давал, не мне и забирать.
С крысами ситуация сложная. Ольха к примеру считает, что крыса - это оберег дома. А хрен из Абхазии с непонятным ником убежден, что крысы это воплощенная зависть людская, а также знак, что у тебя что-то сперли. То, что тараканы это природные гигиенисты, стоит ли обсуждать?
С.Н. Лазарев сказал, что комары и мошки кусают каждого человека в определенные места, связанные с пробелами в его мировоззрении. Точно всего расклада я не помню. В ноги, похоже, кусают тех, кто опасается будущего. Укусы в лицо связаны с гордыней и т.д. То есть комары и мошки могут считаться мощным индикатором правильности мировоззрения. Ему вторит владимир в возрасте 51 год, подтверждая уже ссылкой на Мегре, что в Книгах точно сказано, что мошки кусают не просто так, а "по делу"... прочищают каналы, что-то еще... видимо, чистят наш загрязненный зашлакованный организм.. Юзверь Koyekto жжот напалмом, рассказывая, что комары это сторожевые собаки родового поместья и кусают только чужаков.
В будущем после пары поколений выбраковки дети должны научиться договариваться с микробами и бактериями.*

Анастасия говорит, что любая вспашка ранит землю. Эта гениальная отмазка лентяев была немедленно принята на вооружение анастасийцами.

Для лучшего роста растений с ними можно заниматься многоразличными действиями сексуального характера. Я пытаюсь со старыми деревьями и разговаривать, и обнимать, но что-то не очень они на меня реагируют. Чужой, наверно, я им. Другое дело мой "детский садик": девять кедрышков (старшему 3-ий годок пошёл), дубок 2-х годовалый (в открытом грунте) и шесть каштанов (пол года на подоконнике). Все посажены лично из орешков, желудя и орехов соответственно. Как Анастасия в книге учила. Так вот с ними я как с живыми, даже целую иногда.

Все делать надо строго по астрологическим принципам, даже готовить есть. Бывает такое, когда вы садите редис, и одни получаются круглые и у них мало ботвы, а у других лист большой, а корень маленький или кривой, косой? Просто первый редис посадили в дни корня, поэтому все силы Луны и космоса направлены на то, чтобы у него рос именно корень. Или еще пример когда мы стряпаем, то всегда только в дни плода, тогда тесто получается пышным, хорошо поднимается.

Внимательно наблюдать за живым миром, что приводит к совершенно эпохальным открытиям типа: ещё заметил такой факт в сливах: бывает явно видно то место, через которое червяк залез, а бывает совершенно не видно дефектов, а внутри маленький червячок. В связи с этим мысль - а может они из ничего сами появляются внутри (как мошки из гнили) когда не всё в порядке с растением или вокруг него.А может червяки только в искусственно выведенных сортах появляются? После того, как какой-то ортодокс попытался разубедить нового Мичурина, последовал изумительный ответ: Про мошек из гнили - по моему это слова Анастасии в одной из книг. Они появляются без всяких родителей. А почему бы и нет? Тут же к спору подтянулся продвинутый анастасиевец, ответивший странному любителю биологии в одной из книг Анастасия пишет про поселение ведрусов, когда к ним пришли завоеватели, тогда одно яблоко сгнило прямо на глазах у изумленной публики и мошки появились "прямо на глазах яблоко то мошкара съедала" так что не факт что ваша теория на 100% верна. К обсуждению подтягиваются древовидные психологи, и один из них рисует психологический портрет яблони с червивыми плодами: Может принцип появления червей в плодах такой же как и с картофелем ( колорадский жук говорит нам, что что-то делаем не правильно, т.е. копаем землю=терзаем ее). То же самое и с червями, они дают нам знать, что есть где-то ошибка. Но вот какая? Мне в голову такая мысль пришла: может внимание не хватает человеческого. Мол для кого эти плоды я сотворила?- говорит яблоня. Вот и червячки чувствуя это считают, что плоды их.

Настоящий анастасиевец обязательно поинтересуется растениями-пожарниками, которые останавливают пожары. В первую очередь к ним относится конопля - мы все знаем, что рукописи листья конопли не горят!
Но противопожарной коноплей люди не ограничиваются. Для прояснения и ускорения скорости мысли они рекомендуют употреблять грибы, содержащие псилоцин и псилобицин. Сырые они невкусные, а вот в жареном виде самое оно!

Я уже упоминала, что краеугольным камнем анастасийской агрономии является разговор с растениями, ну и активные действия сексуального характера. Но между прочим, растения с удовольствием отвечают в разговоре и монолог превращается в диалог. Прочесть болтовню каштана или березы можно тут У меня есть знакомая, которая общалась с вишней на даче:) Говорит иду, слышу, кто то привет сказал Ну я обернулась, соответственно никого не было. Я только идти дальше, как она - стой, это я - Вишня. Говорит пару раз общалась

Хотя выращивание продуктов и их поедание для продвинутого анастасийца плохо, очень плохо. Ощущение сытости - это сонливое ленивое ощущение когда уже ничего не хочется. Это ощущение содеянной смерти. И вот после сытости через какое-то время совесть просыпается и начинает мучить - человек, не привыкший слушать совесть лицом к лицу, отворачивается от неё и думает, как же от этого избавиться - это ощущение мы воспринимаем как ощущение голода. И чем мы больше всего наедаемся? Мясом конечно, потом по убыванию греха и уменьшению сытости яйца, рыба, потом хлеб-зерновые (в них мелкие частички - каждая частичка - убитая жизнь, много убийства - много сытости), потом овощи, - крупнее еда, меньше убийства, - картошка и прочее. 2-3 картошки сел и наелся. А зерна нужно сотню. Поэтому 2-3 убийства картошки не насыщают - нужно добавить масло от зерновых и орехов, тогда грех дополняется и человек спокойно засыпает наевшись жирной, жареной на подсолнечном масле картохи.
Я к примеру в пятницу убила пригоршню овса (овсянка), две картошки, пару вяленых вобл, огурец и помидор. В субботу занималась натуральным геноцидом, ибо была на юбилее дяди. А скольких и кого убил ты?
И не смейтесь, в 2009 году народ собирал подписи об объявлении мясоедения преступлением против человечества. Не больше и не меньше. Но не срослось, мало каши ели.
В дальнейшем, как объяснили мне анастасийцы, продвинутые и духовные люди начнут питаться воздухом. Привожу простой расчет, при дыхании 10 раз/минута, человек в сутки делает около 15000 дыханий, при объеме дыхания 2 литра, за сутки человек прокачивает через легкие примерно 30 м.куб. воздуха, вес такого воздуха примерно 39 кг. Допустим, что летучие вещества составляют в воздухе 1 процент, тогда их за сутки попадет в легкие примерно 340 грамм. Вспомним, что в легких человека происходит газообмен непосредственно с кровью. Вполне вероятно попадание этих питательных летучих веществ содержащихся во вдыхаемом воздухе прямо в кровь, минуя пищеварительный тракт. Так что питаться воздухом вполне реально, для этого нужен сад с ароматами и немного подвинуть старые привычки в угоду новым.
Ну а сейчас, чтобы почувствовать себя в гармонии с собой, надо начинать день вместо обычного чая - чай из родиолы розовой с добавлением мёда. восхитительный вкус! легендарный напиток богов!!! я пил его за последние дни лишь два раза, но мне уже все последние дни снятся интереснейшие сны!
Фрезия жалуется на моральное падение своего кота:
"Наблюдаю за своим котиком... Пока был маленьким поили молоком, хлеб кушал, огурцы, орехи!Представляете? А как стал на улицу выходить, начал голубей ловить. Причем не всегда их ел, он их нам приносил..."* Не плачь, Фрезия, а бери пример с кота и жри мясо, умнее будешь! До ума своего питомца дорастешь!

Вот и подошло время к концу передачи. Надеюсь, все все запомнили, а что не запомнили, то записали к себе в записную книжку? Отметьте отдельно в записной книжке, что на этом сайте зарегистрировано около 72 тысяч человек. Прикиньте условно, что 12 тысяч это клоны, тролли и противники. Получите примерную численность фанатеющих по Анастасии в русскоязычной части интернета.
Повторять "Сельский час" не надо? А то я могу ))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Есть три тяготы, которые не удастся разделить с другими. Даже пытаться не стоит. Могут выслушать, сказать утешение, подбодрить, пожалеть. Но даже пригоршню груза невозможно переложить на других. И придётся сносить боль самому, самостоятельно нести тяжесть. Лучше это заранее знать. ...
А не написать ли про "Песнь льда и пламени", подумал я. И написал:) Собственно если сама история ПЛИО столь сильно опирается на идею интриг с просчитыванием ходов на десятилетия вперед, то почему не выдать очередной криптофентезийный дискурс все на ту же тему - кому выгодно? Итак, в ...
Решила показать, как выглядят мои глаза когда я поправляюсь и когда я худею... Как они изменяются... Это я с лишним весом: А тут мой вес в норме: ...
Интересно, что в Питере какое-то невероятное количество неебического размера пустырей в самом центре. Вот, скажем, пропадает участок под элитное жилье в двухстах метрах от Невского: В Питере работают две наших лавки - большая и маленькая. ...