СЕЛИАС: Начнём по традиции с плохого.

топ 100 блогов ramka_0714.09.2011 Решила посвятить астраханскому образовательному форуму  два поста – негативный и позитивный. 

СЕЛИАС: Начнём по традиции с плохого.
 
Итак! Во-первых, это визит господина Якеменко. Знаете, а ведь та зомбированная аудитория заслуживает, чтобы с ними разговаривали как с быдлом. Потому что, даже после его выкриков они продолжали слушать и, более того, аплодировать ему (!)  Не удивлюсь, если бы они по его просьбе начали избивать оппозиционеров или таких как я, которые не стали слушать его шибко умную и полезную лекцию.  Хорошая у него, однако, армия, готова лизать и выполнять его приказы.
 
А вот нормальный человек, уважающий себя, не стал выслушивать такую быдлоораторскую речь. Вести беседу в стиле «пипл хавай» все умеют, а разговаривать с людьми основываясь на свой интеллект, как это делают эксперты, не каждый может.
 
Но больше всего меня удивила его фраза! Дорогие нормальные парни и верные мужья, Якеменко сказал, что с женщинами не надо разговаривать, представляете. Уж не знаю, что тогда с нами Вам остаётся делать, но думаю, Вы сами поняли, на что он намекает? Нет, если тебе, такому низкорослому, когда-то не дала длинноногая блондинка, а может и кучу других красивых женщин, - это не говорит о том, что с нами не стоит вести беседу. Другим мужчинам они же дали, просто кто-то порой бывает неудачником. Вот и всё!
 
А ещё, я искренне надеялась, что изменю своё отношения к движению НАШИ. Но к некоторым активистам нельзя нормально относиться. Гуляя по лагерю, Якеменко заметил несколько живых статуй, которые встречали его. Он назвал их дегенератами и попросил убрать их. Но даже это не помешало ребятам восхищаться им.
 
А ещё я удивилась, насколько ребята не уважают символику нашей страны. На закрытии СелиАса было много флагов, доминировали как всегда НАШИнские, но ни у кого в руках я не заметила российского триколора. Почему-то расстроившись из-за этого ( патриотические нотки не так часто заигрывают в моей душе) я, наивная девочка, подумала, что они, наверное, просто забыли его взять. Но оказалось не совсем так.
 
В общем, подошла я к одному и поинтересовалась:
 
- Извини, а почему нет российских флагов?
- А зачем? – удивлённо засмеялся странный мальчик с пирсингом на брови, Максим, кажется, зовут.
 
Ладно, думаю, подойду к другому. Не все же у них такие.
- Извини, а почему нет российских флагов? – уже чуть ли не провожу розыск
- Как нет?! Там в подсобке ВАЛЯЕТСЯ ОДИН!
- Так почему Вы его не взяли?
- Какие флаги нам дали, теми и машем!
 
И эти люди мечтают стать управленцами!? Мне страшно за будущее поколение чиновников... 

Кстати, вот классное видео от СЕЛИАС: Начнём по традиции с плохого. [info]parakiter

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
06.09.2011 ФОТОурок
Архив записей в блогах:
На самом деле пост написан исключительно ради картинки (шутка) Пришёл тут ко мне в комментарии к заметке о примате материального над идеальным какой-то, кхм, назовём его "оппонент". И давай мне рассказывать, что "производительные силы - это люди" (и только), "технологии в головах" и ...
а как по-английски будет смерть, как персонаж?вот этот гражданин с косой и в плаще ...
Сидит в телеящике Говорящая Голова, Все её хрящики сперва говорят слова О том, как прекрасна Америка, О том, как прекрасна Европа, И вдруг в Голове Говорящей – истерика От пакта Молотова и Риббентропа, Который был не сперва, Говорящая Голова, А сперва сговорил ...
Уже не первый человек приглашает перебраться на постоянное место жительства в Краснодар. Вот и накануне друг, что живет сейчас в столице кубанского края, в скайпе выдал: - Что ты в этой республике забыл? Переезжай в Краснодар, здесь перспектив на порядок больше. Да и с твоими мозгами тут ...
Здравствуйте. Я человек 24 лет. Выпускник ВУЗа. Все люди, которые меня окружают на данный момент, делятся на 2 группы: 5 % – друзья, которые от меня уже практически окончательно отвернулись, и – 95 % – временные люди, с которыми у меня, несмотря на длительное совместное сосуществование, ...