рейтинг блогов

Секта украинофоба Стерлигова пускает корни в Украине

топ 100 блогов zloy_odessit14.06.2018
Вот, честно говоря, поражаюсь я тому, сколько сейчас в Украине вылазит всякого кремлевского… мусора. В частности, с неподдельным удивлением узнаю о том, что на этой неделе активисты организации С14 были заняты тем, что срывали в Киеве рекламный баннер "Хлеб по рецепту Германа Стерлигова". И вот тут у меня в голове просто раскатом разносится: “WHAT?”

Для начала, если кто не в курсе, то российский миллионер Герман Стерлигов это не латентный, а весьма-таки явный сеятель “русского мира”, выступавший за “объединение” Украины и России, открыто поддерживающий сепаратизм в нашей стране, призывающий к борьбе с “фашистобандеровцами” и чуть ли не участник флеш-моба по принятию гражданства ЛНР!

Но, за призывами “мочить бандеровцев” стоит и нечто большее. В частности, Стерлигов, успешный бизнесмен и патриот РФ, в 2015 году перебрался в Армению, в Нагорный Карабах, с распродажей своей собственности в Москве. А некоторое время до того, фамилия Стерлигова всплывала в деле о проекте ГРУ ГШ РФ – организации националистов убийц “ Боевая организация русских националистов ”, которая занималась устранением неугодных журналистов в РФ, а как началось вторжение россиюшки в Украину, члены этого формирования были в первых гибридных рядах.

То есть, для Германа ЦУ из штаба поступают весьма разнообразные, от интересов Кремля в горячем Карабахе, до присутствия русским духом на Донбассе. 

И вот теперь, один из проектов сектантского формата, данной особы, "Хлеб по рецепту Германа Стерлигова", появляется в Киеве, в офисе, который якобы арендовали представители телеканала “112” (тоже лакмусовая бумажка). Какие цели у этого мероприятия? Уж точно, не благие и развивать тематику православного сектантства, промывающего мозги и формирующего свои фанатичные ячейки, можно долго, но факт остается фактом – в Украине пускает корни проект ярого украинофоба, имеющего завязку напрямую с ГРУ. Иными словами, все в порядке вещей, да?
Секта украинофоба Стерлигова пускает корни в Украине
Секта украинофоба Стерлигова пускает корни в Украине
Читайте и смотрите так же в: Файл: Facebook.Формат SVG Файл:Твиттер птица Логос 2012.Формат SVG Ютуб

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Краснодарский комбайн-факелоносец оснастят кукурузной жаткой В Краснодаре Олимпийский факел 4 февраля проедет на комбайне в сопровождении 2 тракторов. Вся техника — производства краснодарского завода компании ООО "КЛААС". Об этом ИА "РБК-Кубань" сообщил источник, близкий к ...
Сегодня мы поговорим о ругательствах и разнообразных нецензурных выражениях. Происхождение ругательств в русском языке довольно интересно, и вы будете удивлены изначальному смыслу этих слов. Те слова, что мы используем в повседневной речи не всегда совпадают с тем, что изначально ...
Знаете, я всегда хотел быть редактором журнала... Или основателем... и редактором... Вообщем, что-то в этом роде. Хотел быть парнем, типа Ларри Флинта или Хью Хефнер (а "Хастлер" круче, чем "Плейбой", ага). Нет, вообщем-то, мне пофиг, я мог бы ...
Сижу вот, обрабатываю фотографии.А то меня уже некоторые модели наверное ...