рейтинг блогов

Сексуальное бельё. Ликбез.)

топ 100 блогов prostitutka_ket09.11.2014Общество Я нередко сталкиваюсь с вопросом от девушек, где купить не только функциональное, но и красивое женское бельё. Для романтической ночи которое. Вроде бы магазинов белья много, а выбор всё как-то невелик. Либо это чёрные, белые и цветные классические комплекты, либо бельё с непонятными узорами, которое хорошо для совсем молоденьких девчушек, но явно не секс. Да и пеньюарчиков, прямо скажем, в магазинах белья - не так, чтоб прямо взять и выбрать.

А хотите удивлю?
Сексуальное бельишко составляет чуть ли не половину ассортимента крупных секс-шопов. Вы знали?
Давно я вам хотела рассказать про бельишко, собиралась, собиралась, а потом пришёл рекламодатель, и как-то сразу повод нашёлся, да и если подгонять меня денежными знаками, я как-то активнее работаю и быстрее соображаю. Муза тоже иногда нуждается в мотивации;)

Так что промотивированная муза, сидя в пеньюаре, сейчас расскажет про бельё. Ну и про некоторые мифы о секс-белье.
Первый миф, который резвеет моя муза, это миф о том, что секс-белье - всегда плохого качества.
Я прекрасно помню то время, когда в городах был один маленький ларёк-секс-шоп, и в нём продавались игрушки с запахом резины и с десяток колготок-чулок-лифчиков с разрезами. Китай. То есть, такой, китайский Китай. Хардкорный. Из чулок торчали ниточки, а после стирки этими чулками и деревья-то на зиму подвязывать стыдно было.
Да, такое было. Но те времена прошли. И производители очухались.
И стали выпускать нормальное, красивое, сексуальное и, самое главное, качественное бельё для любовных игр. И за это им огромное спасибо.

Второй миф о секс-белье, который я часто слышу, это то, что шьётся оно на девочек размера S и XS, и чтоб снизу всё такое маленькое-худенькое, а сверху - бах! - и внезапно сиськи третьего размера. А ещё лучше - четвёртого. И непременно силиконовые.

Нет, нет и ещё раз нет. Производители, наконец-то, сообразили, что трахаться любви хотят все, и худенькие, и средненькие, и даже крупненькие барышни. И все хотят счастья быть красивыми и сексуальными.
Хотя в современном глянце пока не в почёте "неидеальные" девушки, производители секс-белья, как и многие мужчины, имеют другое мнение. Поэтому, даже не имея модельных параметров, вы всё равно можете быть уверены в том, что вы подберёте себе костюмчик по вкусу. Такой костюмчик, чтобы то, что и так стоит, стояло еще крепче. ;)

Ну, а я, как девушка прошаренная, сейчас буду рекомендовать вам то, на что можно обратить внимание.

Прежде, чем я тут запущу массовую рекламную кампанию, хочу обратить ваше внимание на один важный момент.
Уверена, эта коротенькая инфа будет вам полезной.
Когда речь идет о белье, не руководствуйтесь только фотографиями.
Внимательно читайте описание товара.
Очень часто в любых, даже крупных, интернет-магазинах на фото изображена девушка в красивой шляпке, корсете и чулках. И написано что-то вроде "костюм императрицы".
Имейте ввиду, чаще всего под "костюмом императрицы" подразумевается только корсет. Если внимательно прочитать описание, можно понять, что шляпка и чулки зафотаны для антуражика. Они в комплекте не идут. И чулки вам придётся заказывать отдельно.
Если же описание товара сильно короткое, и вам неясно, что же именно входит в комплект, не стесняйтесь позвонить операторам в колл-центр и задать уточняющий вопрос. Они смогут проверить товар и ответить вам точно
.

А теперь я покажу вам, что вообще бывает.

* * * * *
Сексуальное бельё производит огромное количество компаний, но всегда стоит помнить важную вещь: лучшее бельё у тех, кто не специализируется на всём, а выпускает только бельё. Это правило, в принципе, можно применить ко многим сферам. У каждого производителя есть какая-то основная линейка, например, телефоны, и есть всякая дополнительная фигня, вроде флешек, миксеров или автомобилей.) Так вот, у таких ребят нужно покупать только телефоны, а миксеры у тех, кто специализируется на миксерах.
Ну, думаю, суть ясна.
Так же и в индустрии сексуального белья.
Есть некоторые компании, которые целенаправленно делают бельишко. Причём, в большом количестве моделей, фасонов и расцветок. И неплохо преуспевают в этом направлении.

Например, компания Baci-Lingerie

Бренд - американский, дизайн разрабатывают французы с итальянцами, а они - те ещё эстеты. Поэтому и бельишко у них - ой, ой, ой, какое красивое. Ну и качество тоже на высоте.
И что важно - есть для девочек любой комплекции. И это приятно.)

1. Вот прекрасная штука - маленькое чёрное платье в сетку, в свет в таком не выйдешь, а вот в спальню - самое то.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

2. Или кружевной пеньюар с трусиками. Невероятно красивая штука, настоящий секс!

Сексуальное бельё. Ликбез.)

3. Трусики и лифчик красного цвета, из прозрачного гипюра. Лифчик этот, конечно, в офис не надеть, уж очень лёгонький, без поддержки, но вот дома, посветить сосками...

Сексуальное бельё. Ликбез.)

4. А вот для тех, кто любит комплекты - красный пеньюар. Я такие обожаю и, кстати, иногда расхаживаю в таких по дому, даже если нет мужчины рядом.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

5. Для девушек со стройненькими ножками - комплект с юбочкой, очень мило и сексуально.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

6. Или ещё один белый комплект - для нежных ангелов.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

7. А вот немного другой, без юбочки, но зато с полупрозрачным лифом, в котором просто невероятно смотрятся торчащие соски.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

8. Обожаю кружевное.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

9. Моя любимая категория - чулок на тело. Я схожу по ним с ума, и у меня дома дофига разных. Я об этом уже тыщу раз говорила.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

Кстати, чулки бывают не только такие, но и других цветов, с открытыми бёдрами, в крупную сетку и вообще любых размеров.

10. Кроме того, именно в секс-шопах можно найти абсолютно разные перчатки. Например, вот эти нежные, белые сатиновые.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

11. Или подобрать что-то, во что можно завернуться после секса, чтобы выпить чашечку чая в приличном виде - розовый сатиновый халатик.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

12. Шикарное белое боди.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

13. Лёгкий светло-розовый пеньюар с кружевным бюстом и стрингами.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

14. Светло-бежевое бельё с чашками.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

15. Кружевной пеньюар со шнурками сзади.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

16. Кстати, вот ещё один чулок на тело. Они ещё бывают кружевными, это невероятно, не-ре-аль-но красиво!

Сексуальное бельё. Ликбез.)

17. Чёрная кружевная подвязка.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

18. И к ней в дополнение - чёрные кружевные перчатки. Кроме этого набора вы можете не надевать ничего!

Сексуальное бельё. Ликбез.)

19. А для тех, кто любит ролевые игры, есть костюмчик ночного патруля), который, кроме всего прочего, включает также и фуражку. Чтобы всё по-настоящему!

Сексуальное бельё. Ликбез.)

20. Для сладких девочек, которые не хотят обтягивать всё тело сеткой и стремятся продемонстрировать идеальную фигуру, есть комплект белья "Барби" из сетки. Сисечки в нем смотрятся просто шикарно.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

21. И снова для обладательниц хорошего тела - "Немецкая горничная". С ним очень аккуратно, если есть животик или складочки, лучше не стоит. Для идеально ровных боков.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

22. Ну и под конец - тедди со звериным принтом! Есть не только зебра, но и различные вариации леопардового принта.

Сексуальное бельё. Ликбез.)

И это я вам показала только верхушечку айсберга. Но там можно полазить и выбрать что угодно.)
Бельё - обалденного качества, в наличии есть сексуальные тедди, чулки на тело, сорочки, пеньюары, бикини, перчатки и даже накладные ресницы!
Короче, мужчина будет в восторге.
Ну и сами мужчины могут подобрать своей даме сердца подарок - мальчики, оно того стоит;)

Магазин Интимшоп доставляет товары по всей России и даже в страны СНГ, десятки способов доставки, непрозначная упаковка, возможность оплатить разными способами, ну и просто удовольствие от покупки.

Всё. Муза пошла покурить.)
________

© Екатерина Безымянная

Сексуальное бельё. Ликбез.) 700x90px

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В прошлом посте ребята пытались догадаться, какого же актера я считаю внешне самым привлекательным из всех актеров современности. Разразилась такая дискуссия, что пост мгновенно набрал 250 комментариев , которые кстати сегодня публично ...
"Мы допускаем возможность повторения "керченского инцидента" в другой акватории. К примеру, в Арктике", - пишет немецкое издание. По мнению Telepolis, Россия значительно усилила контроль над своими прибрежными водами, а американцы привыкли прибегать к так называемой «свободе ...
К вопросу об эльфийских Тихналогиях. Все 18 боевых машин пехоты Puma, которые принимали участие в недавних манёврах Бундесвера, вышли из строя по техническим причинам, сообщил Spiegel. Именно БМП данной модели планировалось оснастить с 2023 года силы быстрого реагирования НАТО. ...
... на праздник к нам пришла! А уходить не хочет. Почему? Может, потому что вся жизнь у нас теперь - праздник? Или? У кого какие предположения? ...
Самая дорогая и самая сильная армия в мире давно никого не опасается. Поэтому не посчитала нужным обеспечить своих киборгов прикрытием средствами ПВО малого и среднего радиуса действия. Таким бравым военам бояться абсолютно некого! Американцы вспомнили об отсутствии войсковой ПВО у се ...