рейтинг блогов

Сексуальные пристрастия олимпийцев. Парное мужское катание - привет!

топ 100 блогов zazerkaliya15.02.2018 Креативный и справедливый МОК приветствует фигуристов, которые признались в своей нетрадиционной ориентации, как американец Адам Риппон. Кроме него еще два гея фигуриста-олимпийца из США бравируют своей секс-ориентацией подписывая фото: «Мы здесь. Мы геи. Смиритесь».

Сексуальные пристрастия олимпийцев. Парное мужское катание - привет!


«Многообразие МОК - это то, к чему мы стремимся. Это наши олимпийские цели. Это сигнал всему миру. Мы можем только приветствовать такие поступки», сказала представитель МОК Анджела Руджеро, комментируя каминг-аут американского фигуриста.



У меня в связи вот с этим всем возник целый ряд вопросов.



О чем эти люди? Нам действительно нужно знать о сексуальных пристрастиях олимпийцев как и с кем олимпийцы занимаются сексом?

К чему эти откровения, да еще и в такой форме? Может гетеросексуалам-олимпийцам тоже стоить подписывать фото: «Я люблю Мэри. Смиритесь»?

О каком многообразии ведет речь МОК? Мои фантазии рисуют страшные картинки.

Как думаете, на следующей зимней олимпиаде мы увидим парное мужское катание?

Полагаю, парное мужское катание - вопрос времени, но кем разнообразить ОИ МОК желает еще, говоря, о стремлении к разнообразию?









Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Сексуальные пристрастия олимпийцев. Парное мужское катание - привет! Сексуальные пристрастия олимпийцев. Парное мужское катание - привет!

Оставить комментарий

Olga Denisova 17.02.2018 11:54
Скоро выражение "корова на льду", фигуральным не будет. Парное катание фигуристов-зоофилов...
вольдемар 22.02.2019 19:04

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
lemmone оформлю вызов достойно! ...
...
Зинаида Гиппиус Никогда Предутренний месяц на небе лежит. Я к месяцу еду, снег чуткий скрипит. На дерзостный лик я смотрю неустанно, И он отвечает улыбкою странной. И странное слово припомнилось мне, Я все повторяю его в тишине. Печальнее месяца свет, недвижимей, Быстрей ...
Девушки, юноша 4 с небольшим месяцев от роду второй день подряд трет уши. Капризничает не больше обычного. Температуры нет. У него болят уши и он так это нам показывает? Бежать срочно ко врачу пока отит не наступил на ухо??? Или он просто нашел свои уши и знакомится с ними? Ах да, сегодня ...
На WCG мне стало известно, что в российском составе Meet your Makers назревают перестановки. В основном, это связано с неудовлетворительным выступлением на турнире и ситуации с Эдиком. Кроме того, в команде полностью отсутствует понимание того, что ...