Сексотерапия - универсальное средство

топ 100 блогов vsegda_tvoj15.06.2010 Уверена, все знают, что секс влияет на организм очень хорошо, даже врачи признали, что сексотерапия способна излечить многие душевные и физические болезни.
Вот небольшой список терапевтических эффектов применения секса.

1. Сексотерапия применятся для профилактики инфарктов, инсультов, приступов мигрени, так как известно, что во время занятия сексом усиливается кровообращение, что очень хорошо тренирует эластичность сосудов и предотвращает спазмы. Совет мужчинам, если ваша женщина говорит, что у нее болит голова, вы срочно должны помочь ей избавиться от нее и заняться с ней сексом.
2. Если вы боитесь поправиться, знайте, что занятие сексом помогает вам избавиться от лишних калорий, чем интенсивней вы им занимаетесь, тем больше калорий сжигается и нормализуется работа желудочно-кишечного тракта.
3. Регулярное занятие сексом, полностью избавит вас от таких болезней, как простатит и прочие заболевания мочеполовой системы. Этому способствуют такие факторы, как усиление кровообращения, тренировка необходимых групп мышц, которые с возрастом ослабевают.
4. Сексотерапия отлично нормализует менструальный цикл, так как она напрямую влияет на выработку гормонов. Надо принять во внимание то, что терапевтический эффект приносит особенно сексуальные ласки.
5. Не обязательно ходить на занятия гимнастикой, занимаясь сексом, вы делаете хорошую профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата и при этом получаете удовольствие, а не изнурительные тренировки.
6. Сексотерапия частично заменяет дыхательную гимнастику и очень хорошо влияет на органы дыхания.
7. Секс хорошо влияет на иммунную систему организма, защищает вас от разных инфекций и вирусов. Так, что в период простудных заболеваний сексом заниматься стоит чаще и это будет самой лучшей профилактикой.
8. Регулярное занятие сексом не дает вам состариться внешне, он принесет вам только прекрасный омолаживающий и косметологический эффект.
9. Если у вас нервы не в порядке или с психикой что-то не то, сексотерапия это прекрасно лечит, как и любая физическая нагрузка, но вот только надо учесть, что это намного приятнее и желаннее.
10. Ну и самое последнее то, что секс приносит нам душевное равновесие. Согласитесь, когда мы удовлетворены сексуально, тогда у нас всегда хорошее настроение, присутствует много радости и оптимизма в нашей жизни.
Я считаю, что сексотерапия очень хорошее и приятное средство от болезней, но самое главное не переусердствовать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
via vdas ...
Цитата из предыдущего поста: "Что потеряет страна, если запретить в России снимать сериалы? Блин, я вполне серьезно - запретить категорически". И еще одна цитата, появившаяся через сутки: «Сейчас сериалы — есть что-то получше, что-то похуже, но в целом пока уровень, на мой взгляд, не ...
Не знаю зачем, но в моем компутере до сих пор есть ЭТО. Только оно не подключено, ибо нет смысла. Рядом торчит блюреевский "сидюк". Подключен, но я ни разу им не пользовался. Тоже не понятно нахуя он есть. Даже блять флешки пользую крайне редко ибо есть облака, которые синхронизятся ...
Гифка твоего имени Ваше имя Твоя гифка: ...
Оригинал взят у vsegda_tvoj в Проверь свои мозги! Сядьте прямо перед монитором своего компьютера и внимательно посмотрите на вращающуюся фигуру и определите в какую сторону она вращается. Влево У вас в настоящий момент времени доминирует ...