рейтинг блогов

Секса нет, но вы держитесь!

топ 100 блогов ki_bella14.07.2017
Секса нет, но вы держитесь!


Иногда, слушая или читая жалобы, думаю – как, все таки скучно я живу! Даже мужики мои и то были вполне таки нормальными на фоне тех чудиков, которые время от времени попадаются на пути других женщин.

Из свежего– не слишком близкая, не слишком далекая родственница плачется: свекровь, как печеночный сосальщик в эту самую печень впилась, требует внуков, немедленно и прямо сейчас.


О внуках спрашивает и собственная матушка, которая вышла на пенсию и стремится поскорее "потетешкать” розовощеких карапузов.

О том, что им тетешкать, а воспитывать ей, почему то все забывают, но, впрочем, Алинка и сама в принципе не против детей, потому как внушили – пора заводить.

И даже муж у нее регулярно нудит на тему, что правильная православная семья без детей быть не может и им пора бы уже, пора.

У Алинки хороший муж – он работает сорок восемь часов в сутки. А если не работает, то молится, постится, зависает в храме или на православных ресурсах.

Ему Алинка то, собственно, нужна только для крепкой православной семьи, вернее, ее видимости, наверное.

Ну, еще чтобы кушать готовить, рубашки гладить, в квартире убирать – потому как православие православием, а ты накорми мужика, который постится. да и выглядеть он должен, как никак при делах, при шляпе, кароч, с положением…

Скорее всего, это самое положение наряду с постом да молитвою, а так же повышенным интересом к Интернету, привело к тому. что баба в кровати мужика давно не интересует.

Кароч, детей надо, а процесса – нет.

Супружеский долг отдавал месяцев эдак… точно она и не припомнила.

Вчера опять о детях начал, а потом спать лег.

Девиз семейной жизни – секса нет, но вы плодитесь.

Чо уж…

К врачу идти товарищ не хочет. Мы ей посоветовали к батюшке сходить. Нажаловаться. Машет руками, говорит – вы че, он меня кадилом то и прогонит…

А че делать?



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:13

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
На "официалньом сайте" кишиневского общества бл. Матроны сегодня помещенена их интепретация вчерашнего погрома, устроенного ими. Полагаю, после этого все вопросы о том, секта это или же благочестивые чада Русской Православной Церкви и Патриарха ...
котики. Был сфотографирован мимоходом. И что хотел сказать? ...
Молоко - 0,5 л Яйцо куриное - 1 шт. Майонез - 2 ст.л. Сахар - 1 ст.л. Соль - 0,5 ч.л. Растительное масло - 2 ст.л. Сода - 0,5 ч.л. Мука - 1,5 ст.(можно и меньше, смотреть по консистенции теста) Взбиваем яйцо, затем вливаем в него молоко, добавляем ...
У вас бывает, что какое-то место или событие произвело очень сильное впечатление, а рассказывать о нем не хочется? Вернее, поделиться-то хочется, но никак не найдешь слов. И поэтому все откладываешь и откладываешь, не веря, что слушатели проникнутся. У меня так бывает с путешествиями. ...
...