рейтинг блогов

«Секса» больше не будет!

топ 100 блогов miss_tramell08.10.2017 Теги: Кэтролл Ким Кэтролл отказалась играть Саманту в очередном продолжении саги про куриц и для куриц под названием Секс в большом городе. По этой причине проект заморозили. По этой же причине «Керри», «Миранда» и «Шарлотта» на «Саманту» озлобились и теперь льют на неё в прессе говно.



- Ах, ты поступила не по-товарищески! Ах, ты нас всех подвела! -- вопят актрисы десятого эшелона: -- Кем бы ты была без Секса а в большом городе?!

«Секса» больше не будет!
Фото: Getty Images

Да, понятно, что никем. Понятно, что все четверо -- некрасивые бездарности, как, впрочем, и те, для кого сериал, а также его сиквелы, приквелы и хрениквелы предназначен.


Однако Ким Кэтролл посчитала, что переросла этот проект, и потребовала от продюсеров главных ролей в других проектах в обмен на её согласие сняться в продолжении «Секса».

В требовании ей было отказано по совершенно объективной причине: как актриса, «Саманта» -- говно, и ничего кроме «Четырёх куриц» вытянуть не сможет.

Warner Brothers это понимают, я это понимаю, вы это понимаете. Не понимает лишь одна Ким Кэтролл.



Но знаете, что? Это её право.



Каждый человек имеет право заблуждаться на свой счёт. Каждый человек имеет право считать себя талантливее и умнее, чем он есть. Каждый человек имеет право верить в то, что он что-то там перерос несмотря на то, что объективно -- не то что не перерос, а даже и не дорос.

И то, что Саре Джессике Паркер и остальным кошёлкам хочется напоследок торгануть своими старыми и очень некрасивыми мордами на больших и малых экранах, не даёт им никакого права обижаться на ту, кто, будучи уже старушкой, отказывается играть роль похотливой самки.

«Секса» больше не будет!
Фото: Соцсети

Хороший ход, Саманта! Хоть и самонадеянный.

А вы кого в этой истории поддерживаете: Саманту или остальных товарок? Должна ли она, по-вашему, согласиться на продолжение хотя бы и потому, что несёт моральные обязательства перед миллионами пернатых поклонниц и коллегами по проекту «Секс в большом городе»? Или это нормально -- послать в жопу всех и делать то, что хочется?

На чьей вы стороне?

Как часто сами идёте на поводу у окружающих только потому, что они от вас этого ждут? Что чувствуете в такие моменты?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

SNCmedia.ru

Сериальные подружки, которые враждуют в реальной жизни
SNCmedia.ru
Яблоком раздора на съемочной площадке стала сама же Сара Джессика Паркер, под дудку которой пришлось плясать остальным актрисам сериала. Лишь Ким Кэтролл не стала играть по правилам Паркер. Так съемочная площадка превратилась в поле боя для враждующих актрис.

и другие »

Wday.ru (пресс-релиз)

10 звезд, которые притворяются «добренькими»
Wday.ru (пресс-релиз)
Звезда эпопеи «Секс в большом городе» получила публичный упрек от своей коллеги Ким Кэтролл. Конфликт между двумя героинями культового сериала уже давно стал достоянием широкой общественности. Ким жаловалась, что в работе над сериалом ее ущемляют: недоплачивают, ...

Архив записей в блогах:
Завтра серьезное будем обсуждать. Сегодня предлагаю традиционный пост знакомств после теста. Вешайте фотографию или две-три, но небольшого размера. Пишите, сколько баллов за последний тест и за другие. Если вы новый комментатор, уточняйте. Если давно комментируете, пишите сколько ...
Попался тут сайт со статистикой по миру. Интересно посмотреть на тенденции смертности в мире и по странам Давайте посмотрим как отразилась "эпидемия" на цифры: Во всём мире: https://www.indexmundi.com/g/g.aspx?v=26&c=xx&l=en уже 3 года одна и та же цифра! В Канаде: ...
На пьедестале новые лица - Куку, Инстагиб, Дятел Вуди. Результаты октября2016 : Результаты сентября 2016 : Результаты августа 2016 : Результаты июля 2016 : Результаты июня 2016 : Результаты мая 2016 : ...
1. На «Фейсбуке» набирают добровольцев для испытания лекарства от болезни Альцгеймера. Набор проводится в Москве, будут испытывать некий препарат, который предположительно лечит заболевание. Новость обнадёживает, однако я всё же хотел бы услышать мнение специалистов — насколько этим ...
Сегодня, спустя четверть века после обвала Советского Союза, мне трудно даже передать отчаянье, охватившее мою душу при виде происходившего. Великая страна, Родина, держава, огромное, местами обветшалое, где-то торопливо и невпопад нагроможденное, но в целом величественное и ...