рейтинг блогов

Секса – не будет!

топ 100 блогов kiss_my_abs02.09.2016 На этой фотографии просто я просто в трусах. Но если приглядеться… Тут целый набор отвратительных физиотехнических патологий вырисовывается! И ведь сколько наших баб регулярно щеголяют с подобной мерзостью, даже не краснея и не помышляя о сиюминутном самоубийстве. А потом рыдают, что мужики – импотенты в лучшем случае, а то и вовсе педерасты, что хуже – потому что стоит, но не на них.

Секса – не будет!



В общем, тут как минимум четыре веских причины не вдувать мне даже под водкой и за деньги. Давайте рассмотрим эту мерзость поближе. Запасёмся успокоительным, каплями для глаз, туалетной бумагой и пройдёмся сверху вниз. Повествование основывается на мифах и легендах современных онанистов онлай-юзеров.

Когда я начала активно пользоваться соцсетями, жизнь мне открыла суровую истину: женские волосы могут быть только идеально уложенными. С мокрыми ходят только невостребованные шлюхи и такие же невостребованные феминистки. Но у первых хотя бы ещё есть шанс… А любыми средствами для укладки пользуются исключительно протухшие тётки. Сам факт публикации такой фотографии наделяет меня сверхспособностью превращать в импотентов всех без исключения мужчин старше 30 лет в радиусе километра. У нормального, физически здорового мужика с мощным либидо член заплачет, взмолится о пощаде, сбежит, в конце концов, но не встанет, если в помещении находятся бигуди, плойки и прочие убивающие потенцию богомерзкие вещи.

Далее – очки делают тёлку скучной мышью, которую даже вибратор из секс-шопа будет трахать неохотно. Носите линзы, клуши, или делайте операцию по восстановлению зрения! Но не насилуйте несчастных мужиков. У них и так слабая половая конструкция, даже самый лёгкий намёк на малейший недуг может стоить перманентным положением в позе на полшестого.
Если ты не овца и не парализована, то ногти всегда должны быть определённого цвета, формы и длины. Подробнее сформулировать сложно – у каждого второго онаниста Олега свои представления о прекрасном и вдувабельном и мнение с не менее авторитетным онанистом Евгением зачастую расходится. Но просто знай, что с любыми ногтями ты можешь попасть впросак. Поэтому носи несколько вариантов в сумке вместе с клеем. А свой срам прикрой перчатками до получения более чётких указаний.

Ну вот мы дошли до самого смака. Опустились ниже некуда. Запомни хорошенько, единственный способ заполучить качественного вдувателя – комплектное бельё. Всегда. Без исключений. Даже если ты на тренировке или моешься в душе, не смей носить трусики и бюстгалтер разного цвета. Иначе ты рискуешь упустить прекрасный член Олега. Одной осечки достаточно, неприятная картина будет всплывать в памяти и у него больше никогда не встанет.

Но мне ничуть не стыдно! Более того, продолжу постить вот такие вот импотенцию формирующие фоточки в своём инстаграме, так что подписывайтесь.

Парни, которые меня читают, вы клёвые, и я вас люблю. Но нужно же как-то прищучить крикливых импотентов. Я считаю, что мужики, которым секс светит только под гипнозом, не должны вещать о половых нюансах. Я же не учу вас карбюраторы строить и футбол комментировать.




Почта для связи со мной

Секса – не будет! Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня состоялись публичные слушания по стадиону на радиоцентре. На слушаниях получился настоящий аншлаг: они проходили на трёх площадках, в одном только Октябрьском районе собралось почти полторы тысячи человек. Зал был забит до отказа. Собственно что предлагали на суд общественности? ...
Одной из самых обсуждаемых новостей сегодняшнего дня является скандал вокруг экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова и его жены, певицы Марии Максаковой. Бывший представитель Коммунистической партии уже стал обладателем гражданства Украины и успел дать показания против Виктора Януковича. ...
Сегодня предлагаю посмотреть небольшую, но довольно интересную фотоподборку под названием "10 мест которые необходимо посетить". Конечно было бы хорошо раздобыть где нибудь пару миллионов зеленых и покататься по всему миру, ведь еще так много ...
Кэти Холмс и Сури в воскресенье на улицах Манхэттана. ...
НАЖАТЬ НА КНОПКУ FULL нужно внизуПубликация в журнале ...