Секс втроем. Как приятно снова видеть вас обеих

топ 100 блогов ru_sex_school23.11.2012

Думая о теме для поста на сексуальную тему, я слонялась из угла в угол и думала вслух.

- Как на счет секса втроем? – подумала я чересчур громко, так что муж на диване оживился.

- Я готов, я готов – тут же отозвался он. -Только вот, кто у нас будет третьей?

 - Это я тему для поста выбираю – строго поглядела я на мужа. - И по твоей реакции вижу, что тема актуальная.

     Действительно, друзья. Все мы с вами взрослые, что уж тут скрывать. Ну и всякие истории в жизни случались. Так что тот, кто уже пробовал, поделится впечатлениями, а тот, кто еще не решился – найдет материал для раздумий. Итак, что делать, если вы решили попробовать секс втроем…

секс втроем

Часть первая. Для мальчиков.



1. Найти партнера.

          Первая проблема, с которой сталкивается пара, решившая попробовать секс втроем – это выбор партнера либо партнерши. Большинство мужчин конечно проголосуют за второй вариант.

          Как один из методов – знакомства по объявлениям. В телефоне или в интернете – неважно. К сожалению, в этом случае большинство из желающих поэкспериментировать будут мужчинами. К тому же, придется потратить энное количество времени на отбор подходящей кандидатуры.

          Один из пикантных моментов – предполагаются ли интимные ласки между девушками. Если да, то желательно, чтобы обе были бисексуальны.

          Есть вариант, что такую тему вам предложит кто-то из безбашенных знакомых. Но тут новая трудность – сможете ли вы по-прежнему смотреть в глаза друг другу после таких проделок? Итак, я все-таки голосую за то, чтобы проводить экспериментальное исследование не в кругу своих друзей или коллег, а с порядочным, но абсолютно чужим человеком.

2. Создать обстановку.

        Так как выбирать мы решили незнакомку(или незнакомца), то нам нужно будет раскрепоститься в достаточной мере прежде чем начать творить новый шедевр порно. Для раскрепощения предлагаю легкий алкоголь и незатейливую закуску из фруктов, душевную беседу и негромкую музыку. Хотя можно и легкую эротику посмотреть.

        Любителей залиться крепкими алкогольными напитками предупреждаю, что в такой обстановке ваш член может повести себя непредсказуемо – а попросту повиснуть, и будите вы как дурак сидеть с двумя барышнями и висячим членом.

3. Сделать первый шаг.

        Мое глубокое убеждение заключается в том, что из-за особенностей физиологии и психологии мужчины первый шаг должны делать девушки. Страстные поцелуи и ласки между собой распалят его воображение и плоть, чего, собственно, мы и добиваемся.

Так же хорош вариант, когда одна из дам впивается в губы мужчины поцелуем, а другая лезет под стол тоже за поцелуем.

4. Увлечься процессом.

Тут все зависит от вашей фантазии и готовности воплотить ее жизнь. Единственное, о чем могу предостеречь – обязательно используйте средства контрацепции и не допускайте попадая вашего органа из отверстия одной дамы в другую в одном и том же презервативе.

5. Достойно завершить эксперимент.

Налейте даме чаю с печенюшками. Дайте ей поваляться на вашем диванчике и принять душ…В конце концов, она принесла вам немного радости сегодня – запомнитесь и вы ей гостеприимством, прежде чем расстаться навсегда.

6. И оборвать нить.

И даже если ваша партнерша ночи напролет пишет вам страстные смс с просьбой повторить чудесный вечер – не соглашайтесь. Войдя в эмоциональный контакт вы рискуете разрушить свои собственные взаимоотношения.

Часть вторая. Для девочек.

Что греха таить, девочки тоже задумываются о сексе с парой-тройкой резвых жеребцов. Желание пьянит и будоражит, и решаются на него не многие. Но если ты уверена, что хочешь попробовать, слушай Фрину.

  1. Поиск партнера.

      Я бы тебе не советовала лазить по тематическим сайтам знакомств и телефонным объявлениям – поскольку женщин на таких ресурсах всегда меньше, тебя завалят письмами тысячи бесполезных мастурбаторов возрастом от 10 до 80 лет. Если в тебе есть достаточно смелости для эксперимента, предпочти личное знакомство.

     Помнишь, как в детстве ты боялась, когда кучка студентов на улице кричала – девушка в красном, дай нам несчастным? А теперь боишься? Думаю, нет. Подойди к ним поближе и познакомься. Парочку можешь сразу захватить к себе домой.

    Еще один вариант – заведи необременительное знакомство с симпатичным парнем и попроси его пригласить друга. Скорее всего, тебе не откажут.

2.Создать обстановку.

Девушкам предлагаю проводить подобные эксперименты на своей территории ввиду того, что вы должны быть основной и не терять контроля над ситуацией. Сразу оговорите что можно, а что нельзя. Дайте понять, что ваше желание сегодня – закон.  Ты Клеопатра. Или Екатерина Вторая.

3.Сделать первый шаг.

Начни со стриптиза, он распалит мальчишек. Иначе ты будешь иметь одну или две висячих письки вместо одного счастливого вечера. Оптимальный вариант – выбрать двух хороших знакомых, один из которых придет пораньше и уже распалиться, а другой попозже.

4. Увлечься процессом.

Тут никаких особенных рекомендаций дать не могу, но думаю, что лучше распределить мальчишек так, чтобы впереди был самый красивый, а сзади самый нежный.

5. Достойно завершить эксперимент.

Мальчиков можно и сразу выставить за дверь, наплевав на их тонкую душевную организацию, но если хочешь запомниться – подари им маленькие одинаковые сувенирчики на прощанье. Пусть вспоминают тебя иногда (каждую попойку).

6. И оборвать нить…

В этой части я предполагала, что ты одинока…Поэтому если хочешь еще раз зависнуть именно с этими пацанами – почему бы и нет?


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:18

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
romashken alex_mantana immerfort но строят из себя гетеросексуалов и гомофобов а на деле... но я их за это очень люблю ...
Очередная подборка фотографий обнаженных отдыхающих с пляжей и других мест голого отдыха. ...
Вчера покупал в Adidas'е новый пуховик. Холодновато, знаете ли, в Северной столице нашей родины. В том городе, где я жил еще дней десять назад, тоже не Эквадор, но климат процента на полтора помягче. Дело, в общем-то, не в пуховике, конечно. Я о нем ...
Купила сегодня себе штаны. Ничего особенного, обыкновенные бюджетные околодвадцатиевровые штаны. И прежде чем выбросить бирку в урну, отметила для себя, что ведь неплохая табличка курса валют:) Очень обрадовало то, что в Молдавии эти штаны видимо без денег отдают всем желающим!? ...
Жить с аллергией, скажем, на апельсины очень легко — не есть апельсины. А что делать, если ваш организм отторгает… вашего супруга? Вашему вниманию список из 7 самых странных аллергий, изрядно подпортивших жизнь своим «обладателям». ...