Секс в браке

топ 100 блогов ru_psiholog19.04.2017 Здравствуйте, уважаемые сообщники.
Не думала, что когда либо буду писать в это сообщество, однако прочла сегодняшний пост про проблемы с сексом и меня прорвало. Эту проблему я не могу обсудить ни с кем из окружения, а в себе держать устала, может быть есть какое-то решение, которого я не вижу?
Что имею в анамнезе: 30 лет, есть муж, женаты 5 лет, сейчас в силу обстоятельств живем гостевым браком, видимся на выходных, секса практически нет.
Муж изначально не был очень уж темпераментным - со мной познакомился будучи девственником (ему тогда было 27), я его первая сексуальная партнерша, в начале отношений были сложности с эрекцией, однако потом, как мне казалось, все наладилось. Ну как наладилось, секс в презервативе так и не стал возможным, там всегда все падало после надевания презерватива, но я решила, что буду пить таблетки, и все будет ок. И если в первый год с сексом еще было худо-бедно регулярно (раз в неделю), то сейчас хорошо если раз в месяц случается.

Меня сначала обижала такая ситуация, и я в меру своих сил пыталась что-то исправить. Из испробованного мной:
1) различные сексуальные тренинги - дало обратный эффект. Меня они разогрели еще больше, а мужа, наоборот, такое ощущение, что охладили. К тому же всякие техники хорошо выполнять когда уже есть эрекция, тут же проблема была просто ее эрекции достичь.
2) пробовала отстать от мужа с упоминанием секса вообще, так как читала, что выпрашивание, пусть и бузмолвное, только ухудшает ситуацию. Эффект - секса нет вообще тогда. Месяцами. Когда вскользь упоминаю, что вот, секса не было давно, говорит: "ну, ты ж инициативу не проявляешь, вот и не было". На вопрос, "а почему ты не проявляешь инициативу, ты что, не хочешь?" говорит "хочу, но не хочу тебя принуждать, жду, когда ты проявишь". При этом моя инициатива часто заканчивается моими же играми с вибратором так как не встает.

При этом муж говорит, что я сексуально привлекательная, и он меня хочет. И секса хочет часто. Я спрашиваю, "а как же ты меня хочешь, если у тебя не стоит?" На что он отвечает, что мол ты же тоже хочешь секса, но при этом не ходишь мокрая постоянно.

Я думала, что гостевой брак как-то улучшит ситуацию, и у мужа будет возможность "проголодаться", и секс вернется внашу постель. В первые несколько месяцев так и было, но потом секс исчез практически вообще. Муж считает, что все в порядке, его, как мне кажется, ситуация вполне устраивает. С физиологией тоже вроде бы никаких проблем - по утрам эрекция всегда есть. Но не насиловать же его спящего? )

Сейчас у нас, как в анекдоте, "в сексуальной жизни гармония: она не хочет, а мне и не надо". Меня это очень расстраивает. Реально стало проще удовлетвориться вибратором, так как мысли о сексе с мужем сейчас вызывают только тоску. Я сначала обижалась, а теперь стало даже как-то все равно. Не хочешь, ну и не надо, у меня вон вибратор есть. С этим что-то можно сделать? Я скучаю по временам, когда у меня был секс, я помню, как это здорово. Я молодая женщина, неужели я многого хочу?

Зараннее спасибо.

PS. Метки не смогла проставить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Паши Пряникова прочел: "Оборона Брестской крепости. Потери сторон. Вермахт: убитые 453, раненые 668 РККА: убитые 2000-3000 (около 4000 по немецким данным), пленные от 6000 до 7000 (7223) по немецким данным http://mil-history.livejournal.com/1636214.html ...
1 мая 1945 года на куполе здания рейхстага в городе Берлине военнослужащими Красной Армии Алексеем Берестом, Михаилом Егоровым и Мелитоном Кантария был водружен штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, получивший впоследствии звание – ЗНАМЯ ПОБЕДЫ… ...
На этот раз, новости не заокеанские, а наши - деревенские. C 2017 года появилась возможность заказать  Isuzu D-Max в особой версии Arctic Trucks. Она отличается усиленной подвеской и огромными колесами размерности 315/70 R17. Дорожный просвет 290 мм (235 у обычного). Углы ...
Компания Rolls-Royce запустила социальную сеть Whispers. Приложение доступно исключительно владельцам автомобилей Rolls-Royce 2003 года выпуска и новее в Великобритании, Европе, на Ближнем Востоке и в США. Rolls-Royce утверждает, что её пользователи — успешные люди. Приложение ...
Забавная подборка фотографий с примерами работ криворуких строителей и других "мастеров", которые слабо понимали, что делали. ...