рейтинг блогов

Секс с другом

топ 100 блогов caspersakh18.07.2011  Секс с другом


Увидела сегодня билборд с рекламой  фильма. Его еще называют, как оказалось, "Секс по дружбе".
Собственно фильм сам меня мало заинтересовал - наверняка, очередная голливудская размазня на обозначенную в названии тему, с саратовским страданиями, угрызениями совести обоих, и, вполне вероятно, они прозрели и поняли, что не могут оставаться просто друзьями.

Меня скорее зацепило его название, как ситуация однозначно имеющая право на реальную, совершенно не голливудскую историю.
Дружат давно, знают друг друга, как облупленных, чуть ли не на одном горшке в детском саду сидели (ну, можно и без горшка если что)
РАссказывали друг другу о своих историях, влюбленностях, распивали напару бутылку, когда у кого-нибудь из них очередная несчастная любовь. А потом вдруг - Оппа! - и случилось. Случится может по разному - решили попробовать из интереса, что получится, или вовремя распития/залития очередной несчастной любови одного из них. И что дальше? 
НАсколько легко потом продолжать общение? Перерастают ли отношения во что-то новое, продолжаются старые, как ни в чем не было (ну, действительно, с кем не бывает, это ж так - по дружбе).
Или появляется какая-то натянутость, стеснение (хотя опять таки какое там стеснение - когда горшок, понимаешь, один на двоих был), и разбегаются, боясь посмотреть друг другу в глаза...

 
Что думаете по этому поводу? Вы бы могли заняться сексом (тут ведь слово "Любовью" не подходит, это ж с другом) со своим другом (подругой) и потом продолжать отношения, как ни в чем не бывало?
А может даже кто и согрешил так? РАсскажите, плиз, интересно ведь...





 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот как сейчас работу люди ищут? Как вы ее искали? Нашли? Нравится? А то я что-то в тупике, на совершенно дерьмовой уже полтора года проработал и даже туда меня по знакомству устроили. И теперь, когда время уходить точно пришло я теряюсь. Кажется, ...
9 марта — день рождения Юрия Алексеевича Гагарина. Тема «Гагарин и бог» в СССР: Та же тема в буржуазной России: ...
Читать далее ...
Я собрала 10 советов, который подойдут любому начинающему блогеру. О чем писать, как правильно выбрать первую картинку в посте, как не стать заложником собственного перфекционизма, усмирить троллейеи получить грант на продвижение блога от редакции ЖЖ. ...
На днях с аншлагом в Казахстане прошел концерт певицы ртом и патриотки Украины Веры Брежневой. Гражданка Украины, болеющая за свою родину, замеченная в передаче донатов для ВСУ, резко вспомнившая "украинску мову" спела для граждан Казахстана часть. Многие из них также поддерживают ...