Секс или любовь?Помогите, пожалуйста.

топ 100 блогов ru_psiholog13.12.2014 Здравствуйте, уважаемое сообщество! Надеюсь, что мнения со стороны помогут решить одну деликатную проблему.

Даже не знаю, как написать то … никогда не думала, что это меня коснется. Сексуальные проблемы казались надуманными, легко решаемыми. Ибо считаю себя человеком образованным, всегда готова идти на компромисс.
До этого наивно предполагала, что ничего непреодолимого не бывает в отношениях, а рассказы о физической несовместимости, несовпадении темпераментов казались шуткой или выдумкой от безделья.

, еще с 1 курса института. Но встречаться начали сравнительно недавно, год назад где-то. Как-то не сразу мы друг друга разглядели, но потом «бац»- и вспыхнуло) Нам обоим по 24 года.
Мой молодой человек не удовлетворяет меня в постели…звучит избито, но как еще написать? Эрекция у него никогда не бывает полной, да сам орган меньше среднего…т.е. секс у нас есть. Я всегда считала, что размер - не главное, как и частота, что касается эрекции, то тут искала причину в себе: диета, белье, предварительны ласки, ласкаю рукой…Спрашиваю парня, может что-то делаю не так, нравлюсь ли ему в этом плане, говорит, что все ему нравится во мне, и что у него всегда так было, и это нормально. Он пытается удовлетворить меня руками и языком, мне приятно, но оргазма не получаю. Сравниваю с другими парнями, так там стояло так, что гири можно вешать))Думала, что так у всегда бывает - наивная.

Пыталась намекнуть, что может стоить проверить здоровье, что готова сходить с ним к врачу, подержать за руку буквально и все пройти вместе. Не хочет. «У меня все нормально, я не комплексую». Надо сказать, что он ради меня сильно похудел, стал заниматься спортом, может дело в этом? Подростком был полным, сейчас телосложение крупное, выглядит очень мужественно, борода имеется даже – с гормонами наверное все нормально.

Люблю его, хочу очень. Но ничего не могу поделать с такого рода мыслями: раз не возбуждается до конца, то я малопривлекательна для него. Умом я вроде бы понимаю, что проблема возможно не во мне, но чувствую себя такой «недоженщиной». Меня обижает это. Чтобы я ни делала, результат такой же. Изменять не хочу: люблю его. Мастурбирую, оргазм был с другими партнерами. Мне хочется секса с ним и часто, а он не может больше раза 3 дня… Кажется, будто он меня не любит, хотя клянется что и любит, и хочет очень.

Всегда считала, что можно легко обойтись без секса в отношениях, если есть любовь…Такая наивная девочка. Но вот чувства пришли, но без секса оказались для меня пыткой. Думаю, может это карма? Люблю его, хочу только его, а он не может так, как надо мне, я лезу на стенку…К врачу не идет, про обследования и операции нет даже речи, дилдо не вариант, т.к. оба за максимально естественный процесс. Гормоны проверяла, к гинекологу хожу, таблетки никакие не принимаю, все в норме. Подруга вот говорит про несовпадение темпераментов и размеров, говорит бросать и не тратить время.

Секс для меня стал пыткой, чуть не плачу от обиды…Он успокаивает и говорит, что это нормально для него и все впорядке. Помогите, пожалуйста, разобраться, может я что-то упустила, чем я могу его убедить хотя бы пойти к врачу? Такая эрекция действительно нормальна?Может что-то не так со мной? Должен же быть выход для нас?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раніше писала про те, як Кабінет Міністрів тричі не затверджував перелік попереджувальних картинок на пачках з цигарками. Якщо коротко то історія виглядає так: В липня 2009 р. серед інших змін до Закону України “ Про попередження вживання ...
Когда у нас нет ничего, кроме сообщения об убийстве и надписи рядом с жертвами, то бессмысленно сидеть и гадать, кому бы это приписать. Те, кто поддаются на провокацию, начиная придумывать убийц, попадают в капкан дирижеров кампании, которая уже ...
Этот буйный товарищ — начальник тыла ФТС России генерал-лейтенант Олег Завгородний. Рассказываем, как он оказался на полу в обезьяннике. https://t.me/amber_mash/3913 ...
Заниматься сексом в полной темноте и под действием алкоголя – почти что ...
Вопиющий случай с мелким оболтусом, который держит в страхе весь свой четвертый класс, произошел в Туле. Нет, он не сын депутата. Мама его всего лишь адвокат — и очень, очень хорошо знает права своего ребенка. При этом о том, что другие эти самые ...