Секс-игрушки из стекла - юзаити ? не ?

топ 100 блогов o_obormot24.12.2014 вот такие вот непонятные яйцеобразной формы гаджеты :

Секс-игрушки из стекла - юзаити ? не ?

Небольшие вагинальные шарики каплевидной формы с оригинальным рисунком поверхности изготовлены из идеально гладкого боросиликатного стекла. С их помощью можно укрепить мышцы влагалища и усилить возбуждение. В комплект входит атласный мешочек для хранения вагинальных шариков и инструкция с комплексом упражнений. Благодаря свойствам стекла, вагинальные шарики можно использовать для температурной игры.

ваще стремновато это всё как по мне, мало ли от этой температурной игры они лопнут в пизде у оппонентки или от другова какова воздействия...
хз
но выбор подобной продукции велик :

Секс-игрушки из стекла - юзаити ? не ?

Секс-игрушки из стекла - юзаити ? не ?

Секс-игрушки из стекла - юзаити ? не ?

Секс-игрушки из стекла - юзаити ? не ?

Секс-игрушки из стекла - юзаити ? не ?

а слоганы со страниц интернет магазинов так и зазывают и приводят оргументы :
Стеклянные секс-игрушки появились сравнительно недавно и стремительно набирают популярность. Но сильны предрассудки и страхи, многие привычно считают стекло хрупким травмоопасным материалом. На самом деле все не так, интим-игрушки из стекла обладают массой достоинств и практически лишены недостатков. Для их производства используется боросиликатное стекло, которое проходит дополнительную термическую обработку, каждое готовое изделие проверяется поляриметром. Такая технология практически полностью исключает вероятность наличия трещин или сколов. Стеклянные секс-игрушки невозможно разбить даже специально и, конечно же, они не могут лопнуть во время использования.

В ассортименте фаллоимитаторы, вибраторы, анальные стимуляторы, эрекционные кольца, вагинальные шарики. Они отличаются способом применения, но объединяет их и одна общая черта — каждая секс-игрушка это настоящее произведение искусства. Например, компания Glas, специализирующая на секс-игрушках, предлагает исключительно изделия ручной работы, это обеспечивает высочайшее качество, оригинальность и свой неповторимый шарм.

Преимущества интим игрушек из стекла:

Стекло — это идеально гладкий не пористый материал, оно не впитывает жидкость, его внутренняя структура не способствует размножению болезнетворных бактерий. Такие секс-игрушки легко мыть, достаточно воды и мыла, чтобы поддерживать идеальную чистоту.
Со стеклом можно использовать любые типы смазок, силиконовые и смазки на жировой основе не могут повредить поверхность стеклянной интим-игрушки.


Стеклянный фаллос или вибратор не могут вызвать аллергии, поскольку стекло абсолютно гиппоалергенно.

Стекло легко нагревается и охлаждается, это его свойство позволяет разнообразить ощущения, добавить остроты и усилить оргазм. Все, что для этого надо — опустить интим-игрушку в горячую воду либо подержать ее немного в холодильнике.
Игрушки для секса из стекла идеально подойдут тем, кто любит заниматься сексом или мастурбировать в ванной, они водонепроницаемы, это в полной мере касается и секс-товаров, работающих от батареек.

Секс-игрушки из стекла понравятся тем, у кого реалистичные фаллоимитаторы и вибраторы вызывают чувство неловкости. Они по-настоящему красивы и доставляют эстетическое удовольствие даже одним свои видом.


Латекс, резина, пластик, силикон и, тем более, материалы-реалистики имеют ограниченный срок службы, пористая структура материала впитывает жидкость, смазки и со временем теряет привлекательный вид, приходит в негодность. Игрушки для секса из стекла и через десять лет будут выглядеть как новые и сохранят все свои характеристики.

Однажды попробовав стеклянные аксессуары для секса, вы станете их верным приверженцем навсегда.


View Poll: #1993239


ну и чтоб два раза не вставалть : чо как на НГ одарите супруга(у)/партнёра каким нить интимным гаджетом или чо ?


я честна признаюсь прикупил хуй для билабрыски из ультрареалистик материала:
вот такой вот!


ну чтоб например Секс-игрушки из стекла - юзаити ? не ?

поюзывать

не потому что нада, а вот потому что это уже многолетняя семейная традиция сформировалась :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Принца сопровождала кузина Сара Чатто с сыном Самуэлем. Год назад принц также посещал службу в этой церкви. Сара Сара Чатто с сыном ...
Нож для фрау Мюллер - Черный ящик ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
«Мы живем в период кардинальных перемен в экономической жизни всего мира. Никогда еще столь быстро не обновлялись технологии. Многое из того, что нас сегодня привычно окружает, казалось фантастикой лет 15–20 назад. Никогда не была столь острой борьба за лидерство в глобальной конкуренции, ...
А вот еще про Петросян "Дом, в котором..." все-таки скажу. Во-первых, Ларе Галль спасибо за пинок. Если бы не она, еще бы долго раскачивалась. Во-вторых, что есть сказать у меня по сабжу. Имха, разумеется. Видите как? Я немножко думаю, что я немножко ...