секс до и после 30

топ 100 блогов abspro — 03.01.2014 Лена Миро написала удивительно точный и проникновенный текст "чем удержать мужчину, когда тебе за 30"
Не рекомендую читать тем, кто не выносит мат и эпатаж, поэтому крато укажу содержание: После 30 ты никого не возбуждешь, поэтому стань "хорошей", не выноси мужчине мозг и будет тебе счастье.

Однако, мной был обнаружен странный феномен, который в фильме "Притворись моим парнем" обозначен как "Мамочка, которую хочется трахнуть", а именно:
огромное количество мужчин в возрасте 20-30 лет очень стремяться заполучить именно женщину от 35 и старше.

В чём могла ошибиться Елена Миро? Она рассматривает только один вид возбуждения, который вызывает женщина с молодым крепким телом, даже если лежит как бревно и если тебе удается убедить себя, что ты не слышишь, что она говорит, ты получишь удовольствие от разглядывания её гладкой кожи на животе.

Но фокус в том, что мужчине всё равно, от чего это самое возбуждение, главное, чтобы оно было и чем больше, тем лучше.
Поэтому, если мужчину заводит идея, что женщина за 35 будет более адекватной, будет хотеть секса как секса, долгого и разнообразного, умеет и хочет сама порадовать мужчину (как было сказано в одном фильме: "старушки думают, что этот раз у них последний, и поэтому оттягиваются по полной"), может поделиться интересными историями о своём сексуальном опыте и не будет иметь никаких матримональных намерений ("трахнул- должен"), а, наоборот, в конце ещё и будет смотреть благодарными глазами ("меня порадовали"), то именно таких женщин он и будет стремится заполучить. (И Фрейд тут тоже подкинул пару причин, да, я в курсе. Вспомните, как в 17 лет женщины делились на "одноклассниц" и "настоящих женщин".)

Поверьте мне, если женщина к 35-45 хорошо сохранилась, и она будет искать любовника как раз в диапазоне 20-30, то количество и качество желающих превысит все мыслимые пределы.

Более того, если вы заметили, то я не включила слово "доступность", потому что как выяснилось, мужикам не так-то и легко заполучить такую женщину! Она кидает отмазки типа: "мальчик, ты чего?" "найди себе ровесницу". Мужчины расстраиваются, приписывают себе лишний возраст, но понимают: "конечно же, женщина хочет найти опытного и более изощрённого в сексе партнёра" (три раза "ха!" - она просто хочет, чтобы подруги её одобрили, а не сказали: "Клавдия Петровна, да ты сдурела никак?").
Что делает для мужчин такую женщину ещё более желанной и показывает ценность такой связи.

Так что женщины - кто не в курсе, что теперь вы свободно можете заполучть тех красавчиков, о которых вы раньше и не мечтали - пользуйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Послание Святейшего Патриарха Кирилла в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц (Первая редакция. Окончательный вариант см. здесь ) Дорогие братья и сестры! Сегодня мы вспоминаем жен-мироносиц, которые не оставили Господа «в самый критический момент». Вы спросите меня: о ...
Но если в упавшем самолете действительно находились командиры известной компании и сам бизнесмен.... То это грустно. Весьма. Правда, особо в гибель бизнесмена не верю. Слишком он мудрый и хитросделанный, чтобы вот так бам и все.  Будем подождать. Если кто не понял — в ...
Всегда говорила, что ничего выбрасывать нельзя! Сейчас сезон созревания вишни. Многие делают из вишни варенье, наливки, компоты, вареники. В большинстве своем для переработки вишни косточки из нее удаляются и выбрасываются. Так вот, делать этого не надо. Из вишневых косточек можно ...
Оригинал поста: http://gingema.dreamwidth.org/849982.html . ...
Господин Песков совершил новое филологическое открытие. Черт! На протяжении многих лет я считал, что его главная обязанность – усы показывать. Потом случайно узнал, что эти усы, оказывается, получают зарплату пресс-секретаря президента. А сегодня понял – они тут как-то походя ...