Секс для мужчины – это работа, а не удовольствие

топ 100 блогов yachtweek05.06.2015 В ру_психологе любопытный пост. Мужчина, занимаясь сексом с женой пыхтит, потеет, трудится над ее оргазмом, его раздражают ее движения, а в награду за это – лишь маленький тусклый оргазмик, который не идет ни в какое сравнение с оргазмом жены. А можно все сделать легче и проще: помастурбировать – пыхтеть не надо, и оргазм ярче, но приходится трахать жену. Мыши плакали, кололись, но жрали кактус… В общем, обиделся он на жену и на тех, кто везде пишет, что мужчинам нужен секс.


Я не знаю, в чем тут дело, может быть в том, что женаты они 15 лет, а жена – первая и единственная? Хотя вряд ли. В посте он задает вопросы другим мужчинам, но ответили только двое, хотелось бы прочитать больше ответов.

У меня есть вопросы к сообщникам (наверное, к мужчинам):
1. Что дает вам секс физиологически? Стоит ли оно того в смысле получения физической удовлетворенности или лучше пойти побегать, если есть избыток сил и времени? Вообще, какой смысл заниматься сексом?
2. Не посещала ли вас мысль, что секс – он больше для жены, а вам самому часто достаточно и мастурбации в душе? Если посещала - что вы делали дальше, как жили с этой мыслью?
3. Есть ли у вас мысли, что жена может что-то делать больше для вашего секса? (Здесь вопрос про секс с проникновением, попеременные фелляции/кунилингус - это другое).
4. Как вы совмещаете свою нежность и признательность к жене, как важному человеку в своей жизни и сексом с нею же.


Этот мужчина высказал одну крамольную мысль, о которой молчат все остальные мужчины: секс для них и в самом деле работа. Казалось бы, есть мужчины, которые ищут секс, они его реально хотят: знакомятся с женщинами, изменяют женам и все ради собственного удовольствия. Казалось бы, уж их-то нельзя упрекнуть в том, что они это делают не для себя. А вот и нет. Они тоже работают: быстро кончишь – скажут «скорострел», поэтому они старательно сдерживают свой оргазм, стараются угодить женщине. Если бы мужчины занимались сексом только ради себя, многие из них не стали бы сдерживаться, да и много чего еще не стали бы делать.

Это у женщин потребительское отношение к мужчинам: я к тебе пришла, уже будь только от этого счастлив. А если я еще и ноги раздвинула, то работай, работай, ты обязан доставить мне удовольствие.

Хочу прокомментировать пару комментариев:
Секс - это удовольствие, и удовольствие в первую очередь видеть, как женщина получает удовольствие, стонет, тает, кричит.
Свое удовольствие это 30-40%, не больше.


Удовольствие женщины – это катализатор собственного удовольствия, но оно его не заменяет. Каждый хотел бы ничего не делать, а чтобы делали ему. Это примерно как мужчины представляют ЖМЖ: я лежу, балдею, а меня ублажают две красотки. На самом деле, это он должен удовлетворить двух женщин, то есть проделать двойную работу.

Если интересно мнение женщины, я не вижу смысла в сексе, считаю это скучными, бесполезными телодвижениями. И откровенно не понимаю, какое отношение секс может иметь к любви (не ласки, а именно это тыкание палкой в живого человека).

Во-первых, не палкой, а членом – а это огромная разница. Палкой действительно никто не хочет. Во-вторых, это ведь удовольствие, а не просто механическое тыканье. Удивительно, что кто-то воспринимает это выражение буквально.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я действительно участвовал в этом проекте на стадии изготовления пилота. С 1 ноября 2010 по февраль года нынешнего. Пилот был сделан, предъявлен инвестору, акцептован. На большее я не подписывался. Ко всему, что с проектом случилось дальше, я ...
Вот такая у меня еще свалялась сумочка. Опробовала для себя три новинки: округлое ...
А если проблемы и страдания останутся. То значит это не любовь. А просто самолюбие страдает. Бывает. Живут себе прекрасно М и Ж, может и дети есть даже, быт налаженный, друзья-приятели, родственники. И вдруг у кого-то из них появляется любовь на ...
В одном парке стояли две статуи, долго стояли, 100, 200 лет никто не знает. Решил Бог смиловаться над ними, оживил их и говорит: — У вас есть 15 мин. делайте что хотите. Статуи взялись за руки и убежали в кусты, возвращаются через 10 минут счастливые. Бог им: — У вас есть еще пять ...
Исполком Международной федерации тяжелой атлетики не допустил ни одного россиянина до участия в чемпионате мира 2023 года. Чемпионат мира пройдет с 4 по 17 сентября в Эр-Рияде. Нейтральными спортсменами будут 12 атлетов и один судья из Белоруссии. Да там еще допинговые скандалы не ...