Секс: 18 лет vs 30

топ 100 блогов sam_lady25.01.2015 Я смотрю, жж вовсю озабочен проблемами престарелых баб, пишуших про свои блядские похождения. Можно или нельзя после 30 лет писать о своих похождениях - вот главный вопрос.

С одной стороны, читателей с тонкой душевной организацией можно понять. Им больно думать саму мысль о том, что в мире есть люди, не такие красивые и интеллигентные как они, и они (о ужас!) тоже занимаются сексом. Это как бы обесценивает секс в их глазах. Как же так - если я, такая красивая этим занимаюсь, и они тоже, то между нами есть что-то общее?! Это больно осознавать.

С другой стороны, престарелым бабам с несвежими телесами тоже хочется показать, что они еще ого-го. И куда с таким желанием бежать прикажете, как не в интернет?

Как к этому отношусь я? Вынуждена сказать шокирующую правду: в жж крайне мало авторов, которые действительно красиво и вкусно пишут про секс. Если честно, то я навскиду могу вспомнть всего четырех.

Все остальное выглядит в моих глазах как веб-камера в спальне, передащаюяя невнятного качества изображение в эфир. Да, именно такое ощущение возникает у меня, когда я читаю подавляющее большинство похождений. И вот тут я начинаю понимать тех, кто пишет, что в юном возрасте это еще можно понять, но после 30 - ни в какие ворота.

Потому что в 18 лет еще интересно наблюдать в замочную скважину все равно за чем, лишь бы за ней трахались. А после 30 это кажется как минимум странным. С возрастом, когда первый истеричный интерес к сексу проходит, появляется что-то другое. Начинаешь смотреть вглубь и вширь. Простой трах не интересен, хочется внимания к деталям. И тут, в этом многообразии деталей и заключается самое интересное. Простой секс, тот, от которого пульс подскакивал в 18 лет, кажется пресным, как миска вареного риска. Хотя и питательным. Идеальным, чтобы утолить голод. Но странно, когда в 30 лет вот так непрерывно хочется жрать.

В условные 30 лет уже хочется есть из красивых тарелочек, экспериментировать с сочетанием приправ, сервировкой стола, гарнирами. Есть не спеша, собирая впечатления в один неповторимый букет.

А в это время за соседним столиком кто-то, хрюкая, ест ртом прямо из миски. Вот они и вызывают недоумение.

Мне кажется, что те, кто считает, что после условных 30 секс становится таким вульгарным, что его нужно скрывать - они еще не доросли до того, чтобы видеть в этом что-то кроме пресного риса.
Те, кто продолжает вываливать на публику процесс пожирания одного и того же - тоже застрявшие в пубертате экгибиционисты.

Задумалась, к кому отношу себя я - к умным или красивым :)
С одной стороны, я, конечно, ваще секс-гуру (не ржать, это я где-то про себя прочитала:))
А с другой... Последнее время меня такие пошлые фантазии одолевают, что утром просыпаюсь в холодном поту от стыда и желания :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
я не могу хотеть близости, когда я устала или когда хочу спать. Я знаю, что есть женщины, которые способны на подвиги, после трудного дня, после зала или серьезной работы головой, уже уложив детей, быть свежими, сильными и готовыми на все. Это не про меня. Я не могу. Поэтому сейчас у мен ...
© ...
Заебался доказывать, что я люблю животных.Вот спрашивают меня: "Тебе животных жалко?"Я говорю: "Нет. Я за их разумное использование."Мне что, справку из гринписа принести, что я животных люблю? ...
Он и она поженились. У неё была дочь от первого брака и однокомнатная квартира, которую она отсудила у первого мужа, с которым она развелась через полгода после рождения дочери. Он и она с дочерью стали жить в однокомнатной квартире и вскоре родился их общий сын и возникла ...
Пишет некая английская леди: "мой первый первый босс в России , величайший провидец из медиков, изгнявший СПИД из африканских деревень, чуму из индийский и тиф из перуанских, но понявший, что есть что-то более чем непостижимое наверху экватора, ...