рейтинг блогов

Секретные тарифы МТС

топ 100 блогов ammo119.09.2016 По счастливому совпадению, как раз тогда, когда я собрался возвращаться с номером в МТС я случайно узнал от Виктора Борисова Секретные тарифы МТС victorborisov о том, что у МТС существуют секретные тарифы "для своих", которые в несколько раз дешевле обычных. Каждый сотрудник МТС получает 10 кодов для перехода на секретный тариф, которыми он может делиться с родственниками и друзьями. Конечно же, некоторые сотрудники эти коды продают.

Самый интересный тариф - «Smart для своих»: за 200 рублей в месяц в нём дают 10 Гб мобильного интернета, 600 минут звонков на все номера домашнего региона, бесплатные звонки на МТС после использования 600 минут, включённых в пакет, 600 SMS, отсутствие роуминга в России (интернет, минуты и SMS из пакета расходуются при нахождении в любой точке России). Платный только межгород (звонки на номера других операторов других регионов).

Секретные тарифы МТС



Для сравнения обычный тариф «Smart NonStop» в Москве за 500 рублей в месяц предлагает 10 Гб, 400 минут и 400 SMS без роуминга.

Полное описание тарифа «Smart для своих» в pdf: http://www.mobile-networks.ru/assets/files/smart-dlya-svoih-2.pdf.

Второй секретный тариф - «Супер МТС для своих».

Секретные тарифы МТС


Это тариф без абонентской платы, в котором бесплатно дают 60 минут звонков на МТС и городские телефоны в сутки. В обычном тарифе «Супер МТС» бесплатных минут втрое меньше - 20 в сутки.

Полное описание тарифа «Супер МТС для своих» в pdf: http://www.mobile-networks.ru/assets/files/super-mts-dlya-svoih.pdf.

Я думаю основной вопрос, который у вас возник после прочтения написанного выше, "а можно ли человеку, у которого нет друзей и родственников в МТС подключиться на эти тарифы?". Можно, но не очень просто.

Кодами для перехода на секретные тарифы торгуют на Авито и форумах. Часто предложения кодов можно найти в комментариях к статьям про эти тарифы (просто поищите "Smart для своих" в Яндексе или Google). Коды для перехода на «Smart для своих» продают по 1000-1200 рублей, а для подключения с переходом от другого оператора по MNP - по 600 рублей (есть предположение, что такие коды сотрудникам МТС выдают сверх лимита в 10 кодов). Всё это нелегально, поэтому среди продавцов кодов очень много мошенников, которые просят прислать деньги через Qiwi и исчезают, не прислав код. Как найти "честного жулика" я не знаю, но по каждому из них имеет смысл искать отзывы.

p.s. Знакомая сотрудница МТС подарила мне код для перехода и я уже 20 дней на тарифе «Smart для своих». Я был уверен, что "своим" не подключают ненужные услуги и не пытаются ничего впарить. Как бы не так! В первые же дни пользования новым тарифом появилась всплывающая реклама и я научился с ней бороться (http://ammo1.livejournal.com/759530.html), потом подключили "МТС радио" (http://ammo1.livejournal.com/759935.html). Пока больше ничего лишнего не подключают. Из 10 Гб за 20 дней использовал только 1.84, из 600 SMS только 23, а вот минут до конца месяца может и не хватить - из 600 осталось 111.

© 2016, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Mobile-review

Mobile-review.com МТС, новые тарифы Smart
Mobile-review
Обновились не все, только старшие версии Smart+, Smart Top и ULTRA. Тариф ULTRA для всех (в том числе для действующих абонентов), а на свежие ...

и другие »

НеваИнфо

МТС и Nokia в тестах 5G установили рекорд скорости передачи ...
IrkutskMedia
Иркутск, 19 сентября, IrkutskMedia. ПАО "МТС" и Nokia Corp.объявляют об успешных тестах технологии мобильной связи пятого поколения (5G), в ходе ...
МТС и нокиа протестировали 5G - nevainfo.ruНеваИнфо
МТС и нокиа в первый раз в Российской Федерации провели ...NewsEra.ru - ЭРА Новостей
МТС протестировала 5G со скоростью 4,5 Гбит/с - news-russia.infoНовости России

Все похожие статьи: 5 »

Финам.ru - Давление на акции МТС будет оказывать ...
Финам.RU
В минувшую пятницу основные российские фондовые индексы ММВБ (-0.73%) и РТС (-0.98%) завершили торги с существенным понижением по ...

и другие »
Архив записей в блогах:
В 1895 году, на пике славы, знаменитый Оскар Уайльд был приговорен к двум годам каторжных работ после показательного суда, где его обвинили в совершении грубых непристойных действий. После непродолжительного пребывания в тюрьмах Пентонвилля и Уондсворта он был переведен в ...
То, что Путин с гордостью сообщил, что встречался с депортированной из США гоп-компанией и даже спел с ними "С чего начинается Родина", говорит о том, что он отрезан от всякой информации и просто не в курсе, что над ними потешается весь мир. И если ...
Утро началось с письма: Sonny зачем-то прислал вот это фото со словами «твоя ...
Грамши в одной из своих книг сказал: каждая прослойка общества порождает свою элиту, которая, как наиболее образованная и организованная часть этой прослойки, спешит взять на себя руководящую роль(кроме крестьянства)…   Вопрос как удержать «элиту» или партхозноменклатуру или…. в ...
Спешу рассказать вам и показать как жеж прошел день рождения в детском клубе. Было очень волнительно - все же первый раз в первый класс первый раз устраивали ребенку день рождения в таком масштабе. Итак обо всем по-порядку Праздник был в детском ...
  • 77Koleg : кто знает в мтс международный роуминг автоматический или надо подключать

  • fedoseevalisa : Срочно нужен телефон центра МТС!

  • nazjan19791 : Какой тариф МТС наиболее выгодный в Новороссийске?

  • vygicasohija : RT @adam_vaharik: Срочно нужно узнать,на кого зарегистрирован номер МТС

  • waloodyaljanaby : Фонбет блокирует мтс https://t.co/IdKgEN9rVf

  • irinalatkina36 : I'm at Салон-магазин МТС in Санкт-Петербург https://t.co/Ob4ow039lz

  • privatbankua : @asya_dovlatova сегодняшнего дня, могли наблюдаться трудности при пополнении счета мобильного оператора МТС. В данное время сервис работает

  • CyberKHV : МТС, новые тарифы Smart https://t.co/RnjwKQVISh

  • tesuwaqifux : RT @garay56031737: Помогите пожалуйста пробить номер МТС!!!

  • xaxyhinuwud : я не буду пламенно обращаться к мтс, не хочу повторять ошибки одного достопочтенного твиттерского иф ю ноу вот ай мин ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • annatregubenko : Какого сотового оператора вы предпочитаете БИ ЛАЙН или МТС?

  • wilavegilafu : RT @yojhiwxe: – Девушка, вы мне очень понравились, можно ваш номер? – (диктует) – Мне на МТС звонить невыгодно. Вселенная против нашего сою…

  • hykijagetix : RT @biryaev: Какой тариф у МТС самый выгодный?

  • cojevibuwo : RT @CatGundam: @Eroge_fan ну я бы звякнул в мтс потом чекнуть состояние, но опсосы сча даже роуминг долги списывают, так шо проблем по идее…

  • ru_mts : @Lifepression >> салон-магазин для замены SIM-карты. #МТС