рейтинг блогов

Секреты Secrets

топ 100 блогов ammo106.11.2015 Человек является высокоразвитым существом, но всё же многое досталось нам от животных. Природа сделала так, что большинство взрослых людей не считают свою жизнь счастливой, если в ней нет хорошего секса.

В сентябре в Москве открылся Центр сексуального образования «Secrets» http://www.secrets-center.ru, который помогает людям любого возраста сделать свою сексуальную жизнь лучше и разнообразней, а так же научиться понимать и учитывать особенности психологии противоположного пола.

Секреты Secrets


В центре есть бесплатные тренинги для мужчин и женщин, на которые я вам настоятельно рекомендую сходить.


Всего в образовательном центре Secrets есть четыре тренинга для мужчин и более пятнадцати для женщин. Я побывал на бесплатном и двух платных мужских тренингах и узнал для себя кое-что новое.

В отличие от многих других "курсов сексуального мастерства" в Secrets работают профессиональные психологи и сексологи. Все тренинги содержат психологическую часть (а тренинг "Как понять женщину" целиком посвящён психологии).

Бесплатный тренинг для мужчин идёт два часа. Его первая часть - психология взаимоотношений. Я видел, как многие из пришедших мужчин внимательно и удивлённо конспектировали то, о чём говорил преподаватель, ведь они слышали об этом в первый раз.

Вторая часть - сексуальные техники. Преподаватель рассказывает, как устроены женские половые органы, где искать точки G, A, K, U и за что они отвечают.

Третья часть - рассказ о секс-гаджетах и препаратах, продающейся в секс-шопах.

Записаться на бесплатный тренинг для мужчин можно здесь, а для женщин здесь.

Трёхчасовой тренинг Как понять свою женщину помогает устранить множество конфликтов и научиться жить со своей половинкой в гармонии.

Тренинг Сексуальное мастерство идёт 3.5 часа и включает психологическую часть, теоретическую часть (к примеру, знаете ли вы, что невидимая часть клитора имеет размер около 20 сантиметров?), практические советы и рассказ о о секс-гаджетах и препаратах. На тренинге даётся много практических советов и техник, например на тренинге обучают, как за неделю добиться вагинального оргазма у женщин, которые до этого его никогда не испытывали.

Как я уже говорил, тренингов для женщин гораздо больше. Кроме тренингов в центре, для них есть ещё и бесплатный вебинар (видеотренинг через интернет).

Скажу по секрету, что на бесплатных тренингах выдаются купоны на посещение платных тренингов с большой скидкой.

Я уверен, что тренинги, которые проводит центр сексуального образования «Secrets», будут полезны абсолютно всем и многих они смогут сделать счастливее.


p.s. Этот пост написан абсолютно бескорыстно. Главная цель моего блога, да и моей жизни в целом, - приносить пользу людям. Я точно знаю, что те, кто сходит хотя бы на бесплатный тренинг, будут мне за это благодарны.

p.p.s. Насколько вам интересна тема секса? Я подумываю о том, чтобы начать делать обзоры секс-гаджетов. Там в последнее время очень много интересного появилось.


Оставить комментарий

Лариса 14.04.2020 09:28
Проходила вебинар от данной компании geisha-club.ru Очень грамотные специалисты из Екатеринбурга, открыла для себя много интересного о своем теле.
Архив записей в блогах:
В комментариях к моей заметке о "демоне Русской революции" Льве Давидовиче Троцком http://colonelcassad.livejournal.com/957506.html , развернулась бурная дискуссия на тему был ли Троцкий врагом СССР и оправдано ли было его убийство юбиляром Меркадером. Одним ...
В воскресенье, 4 декабря 2016 г., части сирийской армии, республиканской гвардии и иностранных союзников продолжили наступление в восточных районах Алеппо. В ночь на 4-е и утром авиация нанесла серию ударов по позициям боевиков в районах Карм аль-Мьяссар и Дахрет Аввад. После ...
Ехал 7 июля 2013 г. на дачу и слушал радио, «Брехо Москвы». В гостях была, похоже, Лия Ахеджакова («артистка, Лия Ахеджаков, всегда играет одинаково!»), и говорила с надрывом в голосе (а по-другому она не может) о неурядицах нашей жизни. Где-то там, она за что-то борется, в какой-то ...
Представитель международной организации Красный крест потребовал от администрации Русского молодежного театра в Таллине отказаться от использования изображения «красного креста» на костюме сказочного персонажа доктора Айболита, сообщил руководитель театра Александр Пуолаккайнен. ...
На днях я ехал в машине и слушал СИТИ-ФМ. В эфир пропустили звонок, и взволнованный слушатель рассказал, что только что видел висящего парашютиста, зацепившегося за рекламный щит. Якобы у щита стояла машина МЧС, но он быстро проехал и не разглядел ...