Секреты Почты

топ 100 блогов eugesha02.02.2015 В пятницу я в компании замечательных людей Секреты Почты samiznaetekto, Секреты Почты hey_son1c и Секреты Почты karmannoe_zlo побывала на квесте от "Квеструм.рф" "Секреты почты".

Наша команда осталась просто в полнейшем восторге! Скажу честно, это самый лучший и интересный квест, который я когда-либо проходила! И подумать не могла, что квест "Секреты Почты" будет самым классным!

Почему не работает свет на почте? И куда пропали все сотрудники? Очередь из посетителей негодует… Письма не отправляются, а посылки вскрыты. Да еще таксофон принимает только старые 2-копеечные монеты.

У вас будет 60 минут и 3 подсказки, если в чем-то будет загвоздка. Сразу скажу, что квест не для новичков. Он идет как самый трудный из всех.

Просто замечательный символ почты России. Уже это заслуживает отличной оценки!

Секреты Почты IMG_2726.JPG

Все продумано просто на 5 баллов! Каждая мелочь реалистична на 100 %. Все логически связано. Нужно только быть внимательным и думать. Ни разу не было, чтобы мы не поняли логики организаторов.

Такая милая бабушка встречает вас в первой комнате. Потом с ней можно отлично пофотографироваться:)

Секреты Почты IMG_2727.JPG

Наша команда сработала просто потрясающе! Не было такого, чтобы кто-то слонялся без дела, пока кто-то разгадывал головоломку. Каждому нашлась своя роль. И каждого осеняли гениальные догадки!

Секреты Почты IMG_2725.JPG

Знаете, после этого квеста у нас появился такой запас энергии! Хотелось пойти и покорить мир. Драйв был нереальный! Мы еще побеседовали с администратором, который любезно ответил на все наши вопросы. И за конфетки на ресепшене отдельный плюсик!:)

Ну и с нашей неумной энергией, мы еще долго фотографировались. Вот замечательное фото, где Секреты Почты Мишаня просто божественен!

Секреты Почты IMG_2722.JPG


Ребята, вы просто шикарные! Спасибо вам огромное, что вы такие умные, и красивые, и вообще супер! И организаторам спасибо за самый лучший квест, который я посетила! Советую от души!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украине надо год-два для улучшения ситуации с защитой прав человека Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что Украина имеет «все возможности» за год-два «существенно улучшить» ситуацию с соблюдением стандартов, предусмотренных ...
Доброй пятницы, уважаемые коммунары. Хоть большинство из нас передвигаются в автомобиле в гордом одиночестве, везя рядом с собой воображаемого Хитлара, иногда случается так, что в автомобиле присутствуют пассажиры..и иногда эти пассажиры (например: дальние родственники, подруги жены/девушк ...
Дом, яхта, приключения... Может совместить? Примерно вот так... Далеко правда не уедешь но... и налог на землю (обдираловка международного масштаба) платить не надо! Стал на якорь и будь здоров. Что думаете, согласились бы жить в таком домике всей ...
Почему я так много говорю с вами. Я куда-то спешу и спешу, мне нужно рассказать что-то важное, а я еще не понял, что важно, я узнал недавно, что важна жизнь. Я не первый, кто осознал эту банальщину, которая совсем не банальна. Может, вы видели человека, которому вот, вот только что уг ...
"Прими себя таким, какой ты есть! Дай себе право на ошибку!". - Из всех щелей. Тысяча и один способов полюбить себя любым! Ну вот скажите - а как быть если ты мудак? Принять и полюбить? Или если все говорят, что ты мудак - потому что завидуют? Или не знают, что у тебя умер хомяк и ты ...