рейтинг блогов

Секрет красоты Клеопатры

топ 100 блогов miss_tramell11.12.2017 Самой соблазнительной женщиной в истории человечества была и остаётся Клеопатра, которая не то что красивой не была: египетскую царицу даже симпатичной назвать нельзя.

Она была откровенно страшной. Не верите? Ну, объективно, смотрите своими глазами:

Секрет красоты Клеопатры
Фото: Соцсети

С помощью компьютерной графики учёные реконструировали её облик. И вот такое получилось в реальности!


Получилось то, что вы видите слева, а справа -- бюст Клеопатры, предположительно выполненный кем-то из её современников.

Также историки пришли к выводу, что и фигура самой соблазнительной женщины в истории человечества была откровенным говном.

Секрет красоты Клеопатры
Фото: Соцсети

И, тем не менее, именно её -- низенькую, коренастую и полноватую -- любили самые могущественные мужчины того времени.


Что же было такого особенного в египетской царице? Чем она брала мужчин, которым были доступны самые красивые женщины своего времени?

Если верить воспоминаниями современников, Клеопатра была не просто женщиной. Она была женщиной-шоу. Не путайте, пожалуйста, с женщиной-клоуном.

В отличие, от женщины-клоуна, Клеопатра никого не веселила. Однако с ней никогда не было скучно.

Интересно -- да. Неожиданно -- да. Ни на что не похоже -- да. Скучно? Нет!

Клеопатра дарила своим мужчинам впечатления, которые те не могли хапнуть где-то ещё. И дело тут -- не только и не столько в сексуальных утехах: римские императоры, уверена, кувыркались с самыми красивыми и изощрёнными наложницами. Дело -- в шоу, которое египетская царица постоянно устраивала своим мужчинам.

То голову наутро отрубит, то заставит любовника вести армию на войну. И мужчин пёрло от неожиданности, от страха, от ощущения, что эта женщина сможет перевернуть их жизнь. Неудивительно, что при таком раскладе, Марку Антонию не нужна была свежая баба. Эта была постоянно новая и волнующая!

Девки, запомните: мужики не любят получать в подарок ни галстуки, ни парфюмы, ни ручки в красивых коробках.

Мужчины -- гораздо больше, чем мы! -- ценят приключения. От новизны, от страха у них не только бурчит в животе, но и появляется стойкая эрекция на вас. Те женщины, которые им эти приключения дарят, становятся для мужчин незабываемыми.

Новизна, которая необходима мужчинам, уходит из любых отношений. Первый поцелуй, как и первый секс, может быть только однажды.

Но вот приключение всякий раз может быть новое. Умная женщина это понимает и дарит мужчине именно приключения.

Например, полёт над Москвой на вертолёте. Или отрыв от земли на параплане.

Мои друзья -- компания «Небо-в-подарок» -- организует полёты самого разного типа: на вертолёте, на воздушном шаре, на дельтаплане, на параплане, ещё и прыжки с парашютом.



Тем, кто не знает, что выбрать, советую заглянуть сюда.

Секрет красоты Клеопатры

Цены -- от доступных до самых заоблачных: кто-то готов отдать за мечту 1'800 рублей, а кому-то и 100'000 не жалко. Ребята подберут вам полёт исходя из вашего бюджета.

Лучший подарок мужчине, на мой взгляд. Сертификат на полёт упакован в стильную коробку.

Секрет красоты Клеопатры
Фото: Небо-в-подарок

Любой мужик будет рад такому неожиданному сюрпризу под новогодней ёлкой. Ну, если он уж не совсем конченный оладух. Но даже и такого можно растормошить.

Небо -- это подарок в стиле Клеопатры -- самой соблазнительной женщины всех времён и народов.

 Я говорю вам, что знаю -- прыжок с парашютом, который я всё же решилась сделать, не идёт ни в какое сравнение с сексом, но после начинаешь острее ценить момент.

Опасность, красота неба, когда оно под ногами, дарит ощущение жизни. Я прыгнула на спор, я знаю, что и как было после -- поверьте, вашим половинкам это тоже понравится!

А галстуки дедушкам своим дарите!

А теперь расскажите о лучших подарках, которые вы получили в жизни!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После поста drug_drug побежала смотреть на новые работы Антона Ломаева . А еще он пишет у себя на сайте, что очень недоволен тем, как в результате выглядят книги с его картинками — пишет, что издательство заваливает печать. А у меня вдруг ...
.нашли бережно выброшенных котят в коробке. Сейчас,уже неделю, выкармлваем их .Очень красивые,ласковые и игривые котятки. Им около 1,5 месяца. Друзья из Израиля,если вам нужен котёнок или вашим знакомым,пишите. ...
Чота я вчера с Дзеном прямо струхнула. Разместила там не так давно два своих поста про летнее путешествие в Чечню. А гидом в Грозном был очень милый, приятный, тонкий , изящный (ну я думаю, вы догадались почему я так пишу)) обворожительный молодой чеченец, прекрасно провел экскурсию, ...
И молодица. Не ту страну назвали Не тот гранат вчера, похоже, выложила. Потому что стиралка накануне сломалась, вызывали мастера и все такое. В общем, кто хочет посмотреть другой вариант, он под катом. И, чтоб два раза не вставать: Non/Fiction ориентировочно переносится на ...
Руки у меня из ж*пы, но старался, особенно сложно было со ступеньками. И вот завертелся вокруг гражданин, которому все не нравилось. И ступеньки маленькие, поскользнуться легко. И горка пологая, скорость так себе. И вираж внизу хорошо бы заложить, а я лох не сообразил. При этом, что ...