Сегодня

топ 100 блогов kopuha08.12.2014 Сегодня день людей с телевизорами. Я встретила нескольких. Я бы не обратила внимания, но первой была женщина, которая несла большую плазменную панель в коробке. Я еще подумала, надо же, сама прет... А потом понеслось. Один несет панель, другой несет... Грузовик с телевизорами не перевернулся, нет, я в разных частях города встречала этих людей.
Я подумала, ааа, в стране же кризис, апокалипсис и мы все умрем. Поэтому люди затариваются телевизорами, чтобы, сидя в подвале и жря припасенную гречку, смотреть новости,  психическое здоровье Елены Малышевой и давай поженимся.

Сегодня котик был самолетик, он летал. Я постелила утром на кровать теплый шерстяной плед и стала его разглаживать. Этак вот от души размахнулась от плеча, сделала широкое движение, а в тот момент котик подкрался и стал охотится. Прыгнул на кровать, а я в этот момент резко двинула рукой вперед, и котик попал как раз мне в ладонь. Получлась такая лапта. Я его закинула через всю комнату. Котик повис на спинке кресла, мрявкнул, задрал хвост и кособоко ускакал, показывая мне попу.

Сегодня мою подругу Катьку вчера ночью посетил товарищ кондратий. Ей стало так плохо, что она сразу представила свой обглоданный кошками труп, который достают через окно. Катька первым делом открыла дверь в подъезд, а потом вызвала скорую. А сегодня утром поскакала на прием к потомку Дрейера. Дрейеры это такая древняя тульская династия врачей, один из них был по совместительству революционером. В честь него названа набережная, на которой находится городской морг.

Катьке измерили давление, у Катьки, у этого дрыща сорока двух кэгэ весом оно оказалось за двести. Потомок Дрейера произнес мою любимую фразу - " в вашем возрасте...", выписал Катьке вкусных лекарств, велел купить аппарат для измерения давления и выдал ей дневник АД, так и называется. В дневнике графы - "утреннее АД" и "вечернее АД".

Мы сидели у Катьки, баловались аппаратом и представляли наше недалекое будущее. Сидим такие, пьем из термоса заваренный шиповник, для стула, и делимся, у кого в каком боку болит, кто какую клизму предпочитает, замеряем друг-другу артериальное давление и сравниваем дневники АД. Утреннее АД и вечернее АД.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.12.2014 Талант.
Архив записей в блогах:
В советские времена  привыкла  к тому, что мне все рассказывают, рассказывают о том, что я живу счастливо в самой счастливой стране, а я все занудствую и занудствую. Сейчас мне наоборот  со всех сторон рассказывают и показывают чернуху, а я смотрю на своих студентов, ...
Уважаемые друзья! Так называемая "точка бифуркации", она же "исторический узел" глобального политического процесса практически завершена. Траектория дальнейшего развития на ближайшие годы определилась и уже не будет, как в недавние критические дни, недели и месяцы, зависеть от таких малых ...
Фото: ...
Самая старая наша кошенька. Она досталась нам с купленным домом. По словам соседки, была уже не молодой, примерно 10 лет.. Была "придомовой", уличной кошкой. И с нами она прожила ещё восемь благополучных лет, в доме, в тепле и заботе. Из совершенной поначалу дикарки превратилась в ...
Сообщники! За кружкой пива товарищам chortos , flagon_f и вашему покорному слуге пришла в голову мысль. А не устроить ли нам шашлык среди членов сообщества? Время - одна из суббот июня. Например, 15.06. Место - обсуждаемо, на данный момент предлагается парковая зона у ...