рейтинг блогов

Сегодня я родилась с одной лишь целью…)

топ 100 блогов altituda09.02.2016 Сегодня я родилась с одной лишь целью…)



День Рождения… Для меня, пожалуй, каждый новый день – и есть рождение, так как каждый миг открывается что-то новое, что-то узнается, познается, а значит -приводит неизбежно к перерождению в той или иной степени. Годы по «количественному составу» я предпочитаю не считать. Качество всегда превалирует над количеством. Поэтому скажу следующее.

Я не устану повторять о том, что люблю все красивое и прекрасное. Нравится мне очень выражение, которое точно отображает полноту смысла: «В человеке все должно быть прекрасно – как снаружи, так и внутри». К этому я стараюсь стремиться, этим я себя имею желание окружать. Остальное подлежит тотальной ликвидации)

Я счастлива, что меня окружают замечательные люди, с которыми мы много лет идем по жизни, что судьбой даруются встречи с прекрасными людьми, обладающими теми качествами, которые я ценю особенно. Благодаря вам моя жизнь и становится ярче, интересней, прекрасней, теплее, глубже. Я не верю в то, что существует настоящая дружба, преданность, искренность, любовь, человечность. Не верю только потому, что знаю – всё это есть!!)

Спасибо вам большое за вашу доброту, внимание, за каждое теплое слово, за вашу поддержку во всём, за то, что вы есть в моей жизни! «Без вас бы я была бы не такой, если вообще была бы»… (это строки из моей очередной песни, посвященной как раз всем людям, которые мне встречались и встречаются на жизненном пути). Благодарю вас от всей души!

Сегодня мой день Рождения. И я родилась сегодня только лишь для того, чтобы у меня появилась возможность завтра родиться снова…

Спасибо вам за ваши поздравления, за вашу любовь, участие! Вы знаете, как мне это дорого, значимо и как я это ценю! За всё большое спасибо!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Создатель "нанофильтров" Виктор Петрик обратился с открытым письмом к президенту РАН Юрию Осипову, в котором потребовал создать специальную комиссию по оценке своих работ. Кроме того, Петрик крайне резко высказался о работе предыдущей ...
Я таки читаю "Cleaving: A Story of Marriage, Meat, and Obsession" by Julie Powell. Як і очікувалося, в моєму розумінні це повний і нескаламучений рак мозку, якого я ніколи не зможу зрозуміти - себто, цих хворих стосунків. Але я читала заради шматка про Україну. Як завжди, ...
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! ...
   Глава "Руси сидящей", жена экс-арестанта Андрея Козлова, "кошелёк оппозиции" Ольга Романова вышла из  КСО. Своё решение она объяснила тем, что ей , дескать, надоело собирать деньги и она хочет целиком сосредоточиться на зэках. При этом она пообещала, что оппозиционной ...