Сегодня я была готова прибить Мишу - мальчика, с которым я

топ 100 блогов ankaa2618.11.2010 Сегодня я была готова прибить Мишу - мальчика, с которым я занимаюсь английским. Ребенок в 9 лет не может объяснить, что такое существительное, прилагательное и глагол. На русском языке. Не понимает, что такое предложение, не может понять, что такое часть речи, лица и числа. Вот уже два месяца мы не можем запомнить простое настоящее, не делаем уроки и не учим слова. Время идет, третий класс кончается. В школе уже продолженное время изучается, русский язык уже морфологию вот вот начнет, а мы все сидим. Про подлежащее и сказуемое я молчу вообще. А надо уже! Уже время пиздец летит. Новый год на дворе. К следующей четверти надо уже оперировать лексикой в 300-500 единиц. Уметь говорить о себе, о семье, читать тексты элементарные и тп. А мы не делаем уроки. Мне аж обидно - ну что, я такая тупая? Такая бездарность? Я уже и так и сяк объясняю и все без толку. И опять ведь уроки не сделает. Все-таки выдержке моей позавидовать можно. Будь я матерью, уже бы орала. Хоть маму его сажай с нами в одну комнату с ремнем на перевес, чтобы ребенок хоть что-то делал, а не молчал и не смотрел в стену.
И бесит - уже сто раз говорила - не знаешь, не помнишь, поищи в тетради или книжке, это ведь можно. Не надо наизусть. Научись пользоваться тем, что я тебе пишу и что ты сам пишешь. Нет блядь. Арррх!!!

Еще сегодня Аня поняла, что будет работать до нового года без выходных - менеджером блядцких продаж и официанткой. Приходите, дорогие, принесу вам чаю :))
А еще ураураура я разобрала шкаф и нашла много новых шмток :)) ггг

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Парк Адалом. Ашдод (нет, это не сейчас, больше года назад). 12 мая 2022 г. 1. 2. 3. ...
Недавно я устраивал фотоконкурс . В нем выиграла пользовательница mazepa-1 ! Поздравим её!!! Её достаются следующие призы: 1) фотосессия в подарок (час работы профессионального фотографа, ретушь пяти лучших кадров, запись всех снимков на диск) в ...
#mylivejournal #lj18 #жж18 #деньрождения ...
...
В прошлый четверг я стала дипломированным специалистом, и надо сказать, что получение диплома было одним из самых непраздничных событий в моей жизни: надо было отстоять несколько жутких очередей в разные кабинеты, которые, чтобы было ...